Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации С Путиным на груди: на улице Ленина заработал магазин известного российского рэпера
С Путиным на груди: на улице Ленина заработал магазин известного российского рэпера

16 сент 2018 в 16:34

Срочно все отовариваться!!!

Из погреба
16 сент 2018 в 16:38

Хлам. Лучше с помойки одеваться и бесплатно при том. Жаль, что магазины ведут борьбу с вещами для нищих, устраивают сборы старой одежды, чтобы народ либо ходил голый, либо нёс копеечку в магазины.

16 сент 2018 в 16:44

опасно нынче ходить с таким портретом

Обходить стороной
16 сент 2018 в 16:44

Отправьте фото или ссылку в Кремль - Царь порадуется

Свистун-с-приплясом
16 сент 2018 в 16:50

Я, конечно, слышал, что ВВП уважает рэп, но чтоб вот так и настолько)))

16 сент 2018 в 16:50

Ходить по улицам с портретом правящего автократа? Своеобразное представление о вкусах.

pik
16 сент 2018 в 16:50

А портретом Ленина, Сталина, Хрущева или Брежнева есть что то ?

16 сент 2018 в 16:53

думаю не надолго магазин там

16 сент 2018 в 16:54

Это настоящее оскорбление интеллекта

Не надолго.
Поскольку есть более интересные магазины с более интересным и более богатым выбором. Как фасонов, так и рисунков.
Да и цены там более демократичные.

Горожанка
16 сент 2018 в 17:13

У Тимати в репертуаре еще нет песни про великого Пу? А то все медийные личности соревнуются между собой, кто больше напишет хвалебных стихов, песен, поклонится и т.д.

Некто
16 сент 2018 в 17:13

Пора кирпич с В.В логотипом выпускать, 2900 за шт, там хоть глина наша.

Виктория
16 сент 2018 в 17:14

Как еще наши чиновники с ним на груди не ходят!? Непорядок!

16 сент 2018 в 17:15

Как обычно, комментаторы ушли в политику. Вас послушать, то вы все вроде бы за свободу, демократию. При этом сами себя держите в жестких рамках. Вы даже представления не имеете, что значит быть свободным. Так может и не нужна вам эта свобода? Пишут тут: не надену футболку с портретом автократа, лучше на помойке одеваться. Т.е., вам даже в голову не приходит, что можно путешествовать по миру, любить Европу, но при этом ходить с портретом Путина или символикой СССР? Ну так чем вы тогда отличаетесь от тех активистов, которые запрещают выставки или спектакли? Та же сущность, только с другой полярностью. Не созрели вы еще для свободного мира.

16 сент 2018 в 17:16

место там нехорошее, никто долго не бизнесует

Эксперт
16 сент 2018 в 17:32

Может я что-то не понимаю, но я бы бесплатно не взял. Повторяю, бесплатно не возьму.

Иван
16 сент 2018 в 17:34

И правду говорят, опасно ходить с таким портретом. Да да, время сейчас именно такое.

16 сент 2018 в 17:39

Тимати и рэп - вещи несовместимые!!! Это как ставить в один ряд, Майкла Джексона и Ф.Киркорова. Вот Public Enemy - это рэп. Группа которая всегда выделялась своими политическими текстами, в которых точно не было хвалы действующей власти! В конце 80х, эта группа была, как у нас рок-музыка тех времён! Всегда выступали против социального неравенства! А это Тимати, против чего выступает?? Как бы поудачней свои шмотки продать??

лёва задов
16 сент 2018 в 17:51

"Известный российский репер"? Насмешили!

Олег
16 сент 2018 в 18:05

Когда вот так открыто за Путина выступает какой-нибудь сделавший карьеру или надеющийся ее сделать чиновник, либо "бизнесмен", плотно сидящий на госконтрактах. То это понять можно - вполне понятный шкурный интерес.
Но когда какой-нибудь нищий на старинной праворульной машинке вещает себе какое-нибудь украшение с надписью "друг Путина". Это вызывает с одной стороны сочувствие, почти как к слепому, а с другой стороны злит, что человека допустили к управлению автомобилем и голосованию.

Клаксон
16 сент 2018 в 18:06

Как открылся ,так и закроется месяцев через шесть. Думаю Тимати потом отчитается ,я вот старался,а они в Новосибирске не поняли меня в бургерной пропагандирую Америку, в магазине одежды Россию. Ну просто стригу бабло приблизившись и обслуживая власть,притом любую, ну такой вот я крутой репер и нашим и вашим.

лена
16 сент 2018 в 18:08

а лозунг будет?: именно я повысил для вас дорогие друзья пенсионный возраст!

16 сент 2018 в 18:18

Срамота!

Чёт ни разу не слушал, стоит, думаете?

16 сент 2018 в 18:37

"Black Star mafia... со стилизованным портретом Путина"
Весьма символично!

16 сент 2018 в 18:43

На Чукотке Абрамович популярен. Что там, на Чукотке - Нефть да олени, ну и всё остальное. А хочется - арбузов,хоть в консерве, баклажан.. Однако, в Чукотке по Чукотке никто не ходит в майках с тиснёным Абрамовичем.

123321
16 сент 2018 в 18:47

худи, свитшот, лонгслив... кофта!!!

Карп
16 сент 2018 в 18:55

Рэп это американская уличная культура, русским людям она чужда ,так и портреты тогда надо было рисовать на одежде президента США Трампа.

16 сент 2018 в 18:59

Мдаа.. на своеобразного любителя.

Джоник
16 сент 2018 в 19:10

А вы оденьте такой и походите по рабочим окраинам города днем в выходной или в центре в любом парке. Если думаете, что ничего опасного в этом нет. Думаю интересный эксперимент будет.

16 сент 2018 в 19:13

Зачем нам этот магазин сына богатенького папы который тупо копирует афроамериканских рэп исполнителей и сам ничего бы не добился бы. Недавно по тв видел как гелики из автопарка ездят по тротуарам и паркуются на них, охрана журналистов еще отгоняла...
Гнилая московская тусовка...

16 сент 2018 в 19:15

Кстати я буду совсем не против если какие либо православные активисты и т. п. будут пикетировать данный магазин.)

Вячеслав
16 сент 2018 в 19:28

А что рэпчик больше не приносит денег?

Вячеслав
16 сент 2018 в 19:31

Давайте обсудим конец света, вместо этого нелепого магазинчика!

16 сент 2018 в 19:37

Я не хочу ни обогощать рэпера,ни прославлять президента.С провластной атрибутикой одежду не одену принципиально,даже даром.

БубльГум
16 сент 2018 в 19:40

Нормальные магазины одежды закрываются. Какие то сомнител ные продавцы китайского ширпотреба со своими наклейками- открываются. Я еще готов понять когда люди их бургеры едят- если качество нормальное то фиг с ним, как это обустроено в плане маркетинга. но вот ЭТО... Дл организации Молодая гвардия? Были такие , то ли часть ЕР , то ли ОНФ. Из серии- кто не с нами, тот против страны..

16 сент 2018 в 19:58

Судя по комментариям, кое-кому очень неприятно слышать, что футболки с ВВП пользуются спросом не только у "реальных пацанов" (на тех футболках президент - с "искандерами" или верхом на медведе), но и у рэперов.

Вовчик1955
16 сент 2018 в 20:38

Крутые вещи

16 сент 2018 в 20:53

Наши модники-огородники в такое не одеваются. Лучше уж реплика известных брендов, чем эта стыдоба, косящая под модные тренды, как а
впрочем и сам Тимоти

16 сент 2018 в 21:10

У Тимати же другой покровитель, перед которым он стелится. Чего он его на своих майках не изобразил?

Ина
16 сент 2018 в 21:42

Надену футболку с ВВП, если в любой день смогу записаться в любой поликлинике РФ на прием к любому врачу на следующий день. И чтобы с 5 часов утра очередь не занимать около дверей поликлиники, а записаться в любое время, с 8 до 20, например. И если получу направление, например, на МРТ и пройду его не через полгода, а через неделю. И если лекарства, во-первых, будут в аптеках, а во-вторых - по гуманной цене и не дженерики, а действительно помогающие. Нет, если так будет, то одной футболки маловато - 2 футболки с ВВП надену!!!

Panzerkreuzer
16 сент 2018 в 21:48

На левой груди - профиль Путина
На правой - Маринка анфас

16 сент 2018 в 22:12

Гадость какая!

Вячеслав
16 сент 2018 в 22:46

Чем хуже уровень образования, тем больше рэперов появляется. И церквей тоже.

Вячеслав
16 сент 2018 в 22:47

Вот Дагестан молодцы, не позволили Егору Криду и всей их банде проводить концерты, завидую их настойчивости!

16 сент 2018 в 23:47

Вот это да )
В провинциальной деревне креативные трактористы чуть со стога не упали )
Они лучше адидос будут носить ))

Позор да и только

17 сент 2018 в 00:01

Тряпка за 5000? Тряпка с диктатором? Нет, спасибо. Желаю скорейшего закрытия.

moss
17 сент 2018 в 01:12

Страшненький ваш репер, на афроамера не катит, голос - отстройный. Мне нравился в молодости ранней из ныне живущих ,прекрасно поющий ,красивый, умный, талантливый Полад Бюльбюль-оглы.

17 сент 2018 в 08:17

Всегда был равнодушен к тимати и его бургерам, сейчас, после образа ВВП, начало формироваться отрицательное отношение.