Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Из самых сложных ситуаций мы находим выход»
«Из самых сложных ситуаций мы находим выход»

Евгений
14 апр 2018 в 14:50

На самом деле все эти риэлтеры абсолютно никому не нужны, все сделки можно провести через нотариуса, который гарантирует чистоту сделки, мне пришлось за последнее время продать и купить несколько объектов недвижимости, из 6 случаев, только в 2-х помог агент, в 4-х случаях я сам находил покупателя и продавца, дармоеды только деньги получают

пенсионер
14 апр 2018 в 16:42

3 года мою хрущёвку Жилфонд и ЦАН продают каждый раз давайте за 2300 сразу, а я платил 2750 и + ремонт 150. Ориентируюсь за 2700 отдать, буду ещё 3 года ждать спешить не куда.

14 апр 2018 в 21:44

растолкуйте мне одно- почему сумма за услуги риэлторов привязана к стоимости квартиры?почему не фиксированная цена?

Андрей
14 апр 2018 в 22:36

Вот мне интересно, как без агенства Вы сможете продать квартиру которую покупали в ипотеку с использование материнского капитала, и она у вас менее 3-х лет в собственности, а вы хотите купить большую площадь.

Мака
15 апр 2018 в 04:26

эээээ.... не написали, куда выход то из сложных ситуаций, а то может и не надо выхода...

15 апр 2018 в 09:24

Покупал квартиру через БК-недвижимость и получил сплошное удовольствие от покупки. Офис агентства в престижном месте, а не в переделанной хрущебе. Риэлтор - успешный профессионал приезжал на представительской машине с водителем, а не голодный мальчик на побегушках. Никаких общих очередей ни в агентстве, ни в банках, ни в юстиции. Полная инфа о доме и квартире со всеми недостатками - ничего не утаивали. Организовали встречу с продавцом в приятной обстановке, договорились с достойными банками, наняли вооруженную охрану для перевозки наличности, заранее занимали или покупали очередь в юстиции. У них был договор с продавцом и я не переплатил ни копейки - только стоимость квартиры по договору. Существенно сэкономил - сторговал пол-миллиона от заявленной цены. Подарили сувениры и даже отметили сделку банкетом с продавцом.

15 апр 2018 в 09:36

Продавал хрущевку через Жилфонд. Сработали быстро и профессионально. Но было одно "но", из-за которого я впредь буду избегать их услуг.
В договоре с АН была указана цена квартиры 2200тыр и % агенту за услуги. Продал за 2млн, т.е. со скидкой для покупателя на 200тыр. Так эти мелкие ж взяли комиссию за сделку с полной цены - типа: вы же не перезаключили договор с риэлтором на новую цену, а согласились на скидку устно.

Новосибирец
15 апр 2018 в 11:59

Продавал хату. Разумеется лично: мне нахлебники-захребетники в виде риэлтеров не нужны.
Выставил объявление на Н1, но, к сожалению, не прикрепил к фото водяные знаки. И что? "Этажи" сразу стырили фотки и нагло стали выставлять на сайтах со своими водяными знаками. Позвонил, потребовал убрать - не убирают. Сказал, что принципиально не буду с ними разговаривать, по любому варианту. Звонили, предлагали "клиента", сразу бросал трубку.
В итоге успешно продал квартиру, ничего не платя этим бездельникам. Чего и всем желаю.
Люди, поймите - риэлтеры - это двадцать пятое колесо в телеге, они не нужны от слова "совсем"!!!!!!!!!! Если нужно юридическое сопровождение обращайтесь к юристам.

кинутый
16 апр 2018 в 10:00

Этажи самая ужасная компания. Автомобилей для перевозки клиентов даже с банка с деньгами нет. Риелторы некомпетентны. Риелтозорро не рекомендует ЭТАЖИ ни в коем случае.