Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Воротилы диванного бизнеса
Воротилы диванного бизнеса

25 янв 2018 в 20:08

Да зачем нашей стране бизнес? Пустить все под откос, раздать детям чиновников. Папа - чиновник, сына - бизнесмен. И будет такое счастье - закачаешься. И самое главное - поменьше конкуренции. Тогда вообще в шоколаде все будем.

александр
26 янв 2018 в 14:43

Нынче "сами мы с усами"!
Деньги прячем под матрас,
И лежим на них часами...
А Сбербанку - бог подаст!

человек из малого бизнеса
27 янв 2018 в 08:13

Да все намного проще. Нужно национализировать всю сырьедобывающую промышленности и энергетику. Плюс, убрать всех монополистов - транснациональные корпорации, госкорпорации, финансовых монстров - тот же Сбербанк, который всех под себя подмял...
И люди сами все сделают, без всяких "обучающих" программ...

27 янв 2018 в 16:19

В России правила игры меняются чуть ли не каждый день. А любому бизнесу нужна стабильность. Кто захочет брать кредиты и вкладывать нажитое в развитие бизнеса, если кризисы и изменения налоговой базы каждый день? О каком развитии тогда можно говорить?

_Makarov
25 янв 2018 в 14:04

"прорыв в экономике — «армия бизнесменов», по их мнению, сможет принести региону столько же пользы, сколько могло бы принести сырьевое предприятие" - )))))))))))))))))
Сегодня ничего смешнее ещё не читал. Бггггггггггг. Армия бизнесменов. Уха-ха-ха! Великолепно. Ччччёрт )))

Дейл Купер
26 янв 2018 в 12:05

Про успешного бизнесмена в нашей стране рассказали в 12 стульев. Главное найти тот самый стул в котором запрятана чья-то нефтяная рента. И будет успех.
Учиться, морочиться налогами, кредитами - путь в никуда.

Одна говорильня и сбор денег. Кредиты перестали брать, перестали банкротится, вот Сбербанк и активизировался. Начался поиск лохов.

25 янв 2018 в 00:08

Мне такие курсы не нужны, сама знаю, как урожай продавать с дачи. Это мой вид бизнеса.

Лана
27 янв 2018 в 11:46

Да уж. Всего 5 %! А что они хотели? Какой бизнес открыть? Производство в наших реалиях -самоубийство. Очередная торговля - как бороться с сетевиками? В стране , где присутствует монополия на ресурсы любые телодвижения в этом направлении чреваты. Поэтому получается у единиц. Плюс покупательская способность низка. Население опустили ниже плинтуса.

27 янв 2018 в 12:44

Уважаемые бизнесмены от Денег Германа Грефа, Сберегательного банка и просто людей! Что такое коллаборация? Где она, как выглядит и сколько стоит , если её покупать у Грефа Германа? Что за данные акаммулируют Греф и Гугл в коллаборации? Они знают статистику или основы матанализа?

26 янв 2018 в 11:36

А как записаться-то?

Imya Familya
25 янв 2018 в 17:56

Купи подешевле, продай подороже. Вот и весь бизнес, по-русски.

Кто хотел создать бизнес уже создал его или создаёт. В этой теме главное действия, чтобы опыт появился, а не теория.

Андрей
27 янв 2018 в 23:38

форум диванных воротил 5 точки и неудачников. лучше сидеть на форуме и все хаить. сидите дальше.