Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «По Турции, в общем, соскучились»
«По Турции, в общем, соскучились»

Шмупс
22 янв 2018 в 10:39

"Не доросли до Испании и Италии" ...А в 2012-2014 полные В-767 летали в Римини и Барселону....Тут иначе чем словом упадок и не назовешь...

21 янв 2018 в 22:55

Эх, хочу хоть куда-нибудь на тёплое море.

21 янв 2018 в 21:59

Сколько можно Турций,Египтов,Греций и Кипра?
Почему ни Италии,ни Испании?
Приходится через Москву летать.
Когда были чартеры в Европу были полные самолёты всегда были.
Еще и турецкие авиалинии выжили...

36.6
21 янв 2018 в 22:09

Аж бесит, где это цены остались на Турцию 2017года?Каждый день смотрю ни как не одинаковые с 2017 годом ,а дороже.Это как рулетка сегодня одна цена, а завтра другая.Че то крутят вертят все им мало турфирмачкам.Из Томска дешевле уехать, чем с Новосибирска.А вообще бесит Москва, с их ними зарплатами хоть каждый день летай, В ту же Турцию вообще копейки, а у нас че?

951
21 янв 2018 в 23:45

По Турции никогда не скучал. Но совсем не понятно, почему с Москвы в тоже Тайланд дешевле лететь?

Морфеус
22 янв 2018 в 00:48

Уважаемые туроператоры, сделайте пожалуйста хотя бы раз в неделю чартер с Испанией и Италией. А то это так сложно и лениво летать через Москву. Я вот с удовольствием бы летал чаще, так как у меня мультивиза шенгенская, да и родителей отправил пенсионеров, так как им сложно с пересадкой через Москву лететь, а хочется. Да и среди знакомых много, которые иногда хотели бы "пакетным" туром махнуть в вышеуказанные места, а не сидеть заранее планировать состыковки и маршрут как добраться.

22 янв 2018 в 16:18

Про " не нужен мне берег Турецкий" уже было?

22 янв 2018 в 02:25

"директор новосибирского офиса Tez Tour: "...в этом году выставили Тунис"

То, что Туниса не было у Tez Tour, не значит что его не было у других туроператоров ))

"Юго-Восточная Азия в этом году сильно расширится в связи с тем, что компания S7 сохраняет рейс на Гонконг и возможность полететь на Бали летом через него. Это самый сезон, самое прекрасное хорошее время. То, что S7 будет летать на Бангкок, - это Бали, Малайзия, Сингапур, летом это были только чартеры раньше"

Аллилуйя. Сколько лет потребовалось руководству S7, чтобы дойти до этой мысли? В 2013 я еще успел зацепить рейсы в Гонконг в мае-июне. С тех пор рейсы были только зимой.

"Мы в основном работаем на регулярных рейсах... Регулярный рейс - это возможность поехать на любое количество дней, бронировать любые отели и дома"

Все так. Но для чего это делать через турфирму??

"Конечно, все хотят экономнее, есть клиент, который хочет горящие туры"

Лично знаю москвичей, которые летом в Греции отдыхали 5 ночей за 5000 руб. У нас такого, к сожалению, не будет.

Alex315
22 янв 2018 в 08:38

Сравнивать Турцию и Египет можно только с точки зрения пляжно-бухального отдыха. Если сравнивать море, то средиземноморская лужа с двумя карасиками и тремя травинками на дне не сравнится с рифами Красного моря (Акабского или Суэцкого проливов). Даёшь прямые рейсы в Египет, влом лететь с пересадками!!!!!!

22 янв 2018 в 00:55

Даже Болгарии нет. Да и Туниса не будет. Весь народ на Турцию опять бросят. Это как заговор у туроператоров изза доплат им от турков за самолеты с туристами. А через Москву не удобно летать. Придется наверно в Грецию опять лететь. Там расходы минимальные, экскурсионка дешевая. А Кипр хоть и не посещала, но по карманным расходам превышает Грецию в разы.

22 янв 2018 в 10:42

Помню в 2011 году планировали рейсы из Новосибирска в Доминикану..15 часов полёта,но тогда желающих даже на один борт не набралось,закрыли программу,так и не открыв.

александр
22 янв 2018 в 07:40

Наконец, довелось мне добраться,
И увидеть в соседней стране -
Ту Великую Русскую Надпись,
На Великой Китайской Стене...

24 янв 2018 в 11:17

одинокие женщины ездят в турцию из-за местных мужщин это понятно а любителям девушек ве же лучше Тай или Куба.

22 янв 2018 в 09:22

30 млн человек в 2017 отдыхали за границей? Это же нереальная цифра, завышенная раз в 10. Не верю!

Туристка
22 янв 2018 в 13:28

Последнее время отдыхала только в Турции, раньше ей пренебрегала. А вот съездила и понравилось, а мне есть, с чем сравнить. Действительно по морю я соскучилась. Смотрю фото, хочу пройтись по бережку и чтоб ноги в прозрачной воде. Но вот цены беспокоят. Тот отель, в котором была в 2016, такое загнул, что я обалдела. Он - 4*, неплохой, чистый, новый, приличное питание, ухоженная территория, но подорожал вдвое. И я никогда не ездила меньше, чем на 2 недели. А что такое предложенные 9 дней? День приезда/день отъезда - минус два. И вот так это на недельку за такие деньги? Как раз вдвое дороже. Но буду ждать до последнего. Я как-то напряглась из-за международной обстановки и отношений с Турцией. Никакого бронирования за несколько месяцев.

стн
22 янв 2018 в 03:56

Зачем нужен туроператор, если регулярка ? Билет в любом случае по дейстаов.тарифу пркурпть . А отель забронить дело 5 минут )
Такси есть везде, не надо всех по отелям развозить.
такие туры с регулярпрй в один и тот же отель у ТО дороже.
Я всегда всё сравниваю)
Чартер другое дело, лучше ТО.

оголодавшие по теплу россиянки косяком повалили в турции и египты, совпадение?

Елена
21 янв 2018 в 22:03

Как можно сравнивать море Турции и море Египта??? В Египте такой подводный мир, его ничто в Турции не заменит. И гостеприимство в Турции такое же, как радушие на Хилокском рынке. Не надо далеко лететь.

Волга
22 янв 2018 в 15:19

Я соскучилась по Турции. Жаль, что в ближайшие планы не вписывая.

22 янв 2018 в 02:39

"Хайнань очень активно берут, даже в дождь берут, для людей это не помеха"

Да я вижу что не помеха. Едут зимой на Бали в дожди, летом в Тай в дожди.
Подкину турфирмам пару идей - продавайте туры летом в Гоа. Ну и что, что дожди, для россиян это не помеха. А еще продавайте Кубу летом. Дожди и тайфуны? Ну и что. Главное, что не холодно, как говорят россияне.

Как активно Турцию расписывают.А как же "сбитый летчик?""Не забудем,не простим?"

"Не жили хорошо, нечего и начинать". Ни разу в жизни не летала отдыхать заграницу. Посчитаешь, сколько будет стоить на семью, махнешь рукой и пойдешь палатку в багажник машины упаковывать, чтобы посетить Алтай и другие окрестности.

22 янв 2018 в 07:54

Болгарию не выгодно туроператорам продавать, рейсы давно не чартерные, отели скидки не дают.
S7 кстати не ответила точно, что Болгарию закрыли, а туроператоры уже ответили.
Будем ждать, в позапрошлом году только в марте поставили эти рейсы. И самолёты полные были без турагенств

давайте объективно
22 янв 2018 в 00:36

сейчас во время чтения этой статьи одновременно новости смотрю краем глаза . на экране Турция , стрельбище, война , началась военная операция ...."самое время" бронировать Турцию....

21 янв 2018 в 21:48

Терпеть не могу Турцю. В Азии комфортнее отдыхать

Да и зачем вам Турция и Египет?У вас же есть Игарка и Певек.Ну и Крым ещё.

Конь в пальто
22 янв 2018 в 00:01

В Турции уже несколько лет идет гражданская война с применением бронетанковой техники и артиллерии, а в крупнейших городах почти ежедневно совершаются теракты.
Я понимаю тех, у кого "аллергия на холод" и не понимаю остальных, стремящихся в эту страну.

21 янв 2018 в 22:25

Давайте ищите на одно место приключения , только перед тем как ехать куда посмотрите на их политическую ситуацию ,в частности Турция на грани войны , вы то ладно , а вот детей то жаль , подумайте хорошо ,что бы потом не плакать.

Духовой шкаф
21 янв 2018 в 23:05

Пока, что "потяну" только Хайнань.

22 янв 2018 в 21:05

а мы в Крым как всегда,возьмем удочки будем рыбу ловить,по горам полазим,зачем нам в турцию?нее нам в турцию не надо.

11 мар 2018 в 18:15

" Патриоты " закончились , про сбитый самолет все забыли

22 янв 2018 в 09:21

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

22 янв 2018 в 02:35

С Турцией все непросто, из за Сирии могут запретить нашим гражданам отдыхать в этой стране.

21 янв 2018 в 21:16

зачем мне ваша Турция,если я в Дубае,Испании,Черногории и в Швейцарии отдыхаю...

И что там в Турции хорошего? Цены выше, природа и экология хуже, чем у нас.
К тому же патриотичней отдыхать в россии, и время сейчас такое что сплотиться надо.

22 янв 2018 в 10:05

Почему все молчат про войну в Египте и про войну в Турции? Везде в туристической зоне джипы с пулемётами! Не говоря про регулярную армию. И грязь, страшная грязь за любой служебной дверью. Чуть влево-вправо и не выдерживает грязи желудок, рот...Кухня самая обычная , простая, как у нас. Посидеть неделю на окорочках от курицы во всё включено - обычное дело!

23 янв 2018 в 12:27

Если будут рейсы на Даламан, то и Мармарис станет доступен. Или в сиатье про рейсы из Москвы?

Катя
23 янв 2018 в 11:50

А мне больше нравится Греция - море чудное, гостеприимные жители, наша религия, русских любят, еда потрясающая - что еще надо?

На даче отдыхать нужно.

Обыватель
22 янв 2018 в 10:54

Дома за компьютером отдыхаю. Какая разница в какой стране жить, если комната с компьютером одна и та же везде.