Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации «Жадность СИБЭКО погубит потребителя»
«Жадность СИБЭКО погубит потребителя»

10 янв 2018 в 11:02

Как ни посмотри, а жителю Новосибирска это ничего хорошего не сулит. Воротилы бизнеса думают о своей прибыли, с такими доходами, их уже никто и ничто не остановит...

Василий
10 янв 2018 в 11:26

Соц. объекты:

Школа №110 (Р. Зорге 36)

Школа №56

(Новобайдаевская 9)

Детский сад №96 (Р. Зорге 38)

Десткая поликлиника №4

(Р. Зорге 42а)

(ГВС: с 10-00 до 15-00 - по ОТ,

с 15-00 до 20-00 по ПТ) ЭТо отключение запланированное в Новокузнецке - Будут теперь отключать и у нас сады и школы от электроэнергии КУДА СМОТРИТ ФАС,,, у них в договоре (Кузбасэнерго) неустойка до 30 процентов в месяц за неуплату!!!!Зачем они нам нужны!!!!!!!

А говорят...
10 янв 2018 в 11:38

В СССР цены на энергоносители были стабильными...государство несло ответственность за всё!

10 янв 2018 в 11:42

да абызов решил избавиться пока не поздно. в нынешних условиях он терпит убытки. как пример его е4. была и нету

10 янв 2018 в 12:55

Какой интересный спикер от энергетики !

Вячеслав
10 янв 2018 в 13:05

Да и так понятно, кому эта компания принадлежит на самом деле.

эээ
10 янв 2018 в 13:18

Разве это не принадлежит городу?!!! какое право продавать они имеют, и кому в карман деньги пойдут?

ыыы
10 янв 2018 в 13:22

эта сделка уж точно не на благо населения! кто-то ищет выгоды с этой сделки

10 янв 2018 в 13:25

работали на объектах этой генерирующей копании...ну что сказать- донашивают еще советское оборудование, местами еще 60-х годов....не увидел я там инвестирование в новое

Вован
10 янв 2018 в 13:38

http://news.ngs.ru/more/91746/ помнится хотели ТЭЦ 6 построить. Не дождемся.

Хмурый
10 янв 2018 в 13:53

Все народное прикарманили а теперь рассказывают какие они успешные коммерсанты.

Stranger
10 янв 2018 в 13:55

Пойду гляну цены на солнечные батареи.

10 янв 2018 в 14:07

Жадность СИБЭКО в первую очередь погубит СИБЭКО. Допрыгаются до национализации.

10 янв 2018 в 14:20

А по старее турбину не могли выбрать для фото продаваемой станции?

10 янв 2018 в 14:42

"По его словам, мощности «СИБЭКО» достаточно изношены, модернизация может обойтись компании дорого". Компании модернизация может и вообще ничего не обойтись, скажут - государство помогай, а то полуторамиллионный город замерзнет. И откроет государство кубышку.... Как с РЖД или банками, так то они частные и нацелены на прибыль, но государство все-равно регулярно вкидывает в них деньги.

10 янв 2018 в 14:46

Национализировать. Без компенсации. Вот и решение всех проблем.

10 янв 2018 в 14:55

Да, все просто. Тарифы поднимут и выжимать последнее будут с мощностей СибЭКО и с нас новосибирцев.

10 янв 2018 в 15:10

Если в результате конкуренции цены растут, то это не конкуренция. Это по другому называется....

10 янв 2018 в 15:12

У меня есть бизнес в Кемерово, там конские цены на
электроэнергию. Новосибирцам пришёл капец.

россиянин
10 янв 2018 в 15:19

как это можно вообще торговать стратегическими продуктами, и электричество и тепло и уголь и нефть это все общее достояние нашего государства, почему до сих пор это все находится в частных руках?! получается что нами управляют человек пять миллардеров, остальные на них работают......

раб РЭС
10 янв 2018 в 17:08

Хочу что бы и наш ОАО РЭС продали а то у нас уже на одного раба три прораба, все зам замы замов.Куда не глянь одно начальство. Сети фактически на советском запасе работают, наверно скоро крякнут.

10 янв 2018 в 21:15

Почитал статью. То есть вся энергетика страны в частных руках олигархов? То есть важнейшая инфраструктура России ей самой не принадлежит?

11 янв 2018 в 13:51

Пора строить частные котельни))) А уж в новостройках они просто обязаны быть уже давно. Например такие мр как Акатуйский, Родники...должны уже сами себя отапливать и тарифы дешевле будут.

11 янв 2018 в 15:37

мда.....только у нас в результате конкуренции могут вырасти цены и упасть качество

11 янв 2018 в 15:38

вангую повышение тарифов.....аргумент- вложения в капремонт оборудования, доставшегося от предыдущего собственника

Disel
11 янв 2018 в 15:52

Советское оборудование, советская инфраструктура, почему это все в руках олигарха? Который выставляет счета какие захочет. Ничего не имею против частного бизнеса, когда он создан своими руками. Итоги приватизации должны быть пересмотрены! Текущий президент этого никогда не делает. Значит нам нужен другой президент!

11 янв 2018 в 19:25

А зачем нам правительство если все в стране в частных руках? Чтобы налоги делить и тендеры распределять? Представьте себе город, в котором ТЭЦ принадлежит одному предпринимателю, водоканал и завод другому, юр.лица московские, налоги в москву... и сидит в этом городе мэр, которому только и остается выклянчить денег на ремонт дорог или детского сада.

Usas
11 янв 2018 в 22:14

и так цен полно дороже европы, еда химикатная дрянь дороже чем в москве на 30% среднем, это деградация абсолютная

12 янв 2018 в 09:59

Жадность новосибирцев погубит СИБЭКО.

14 янв 2018 в 10:11

Почему во всех статьях о покупке пишут о 100% акций. У меня есть немного акций СИБЭКО и со мной никто переговоров о покупке-продаже не вел. Или у таких как я акции будут принудительно выкуплены по чисто символической цене?

zefifa
15 янв 2018 в 09:51

интересно, строил народ, а теперь все поимели лица-миллиардеры, которые теперь хотят грабить этот народ, повышением тарифов, своим обогащением, а попробовать на полученную прибыль модернизировать предприятие не в состоянии