Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Город-муравейник
Город-муравейник

15 дек 2017 в 19:42

Ни фабрик,не заводов,не промышленных предприятий,не сельского хозяйства. Какая экономика? Германия занимает четвёртое место в мире по экономике. По территории германия меньше чем Новосибирская область. В Германии нет ни нефти,ни газа,золота,угля,алмазов. Проиграла войну. Скажите мне - как так,что они живут лучше нас.во много раз?!

15 дек 2017 в 20:10

купили, накрутили цены и продали вот и весь деловой климат. при этом по официальной статистике именно торговля и даёт рост ВВП.
то есть купил товар и накрутил цены для перепродажи и это и есть весь рост ВВП. при этом нового товара не произвели, произвели только цену. Получается в бизнесцентрах производят новые цены, цены и есть товар и ВВП.

Крот
15 дек 2017 в 20:14

купили, накрутили цены и продали вот и весь деловой климат. при этом по официальной статистике именно торговля и даёт рост ВВП.
то есть купил товар и накрутил цены для перепродажи и это и есть весь рост ВВП. при этом нового товара не произвели, произвели только цену. Получается в бизнесцентрах производят новые цены, цены и есть товар и ВВП.

15 дек 2017 в 20:27

смешно смотреть на бездельников которые снимают офис пытаются там впаривать какую нибудь фигню ,через месяц ничего не получается тащат мебель обратно мол офис не подходит...

15 дек 2017 в 20:59

Ну не знаю, ребята... В Екате офисных небоскребов поболее будет, имхо. Один "Высоцкий" чего стоит.

15 дек 2017 в 22:51

У нас классификации отелей то нет. У тут классификация БЦ.
Ну как классификация...? На уровне "Класс «В» на порядок дороже: около 780"
Порядок - это в 10 раз!

Lana
16 дек 2017 в 00:39

Плохо, что бизнес, в основном, в последние годы основан на принципе" купить подешевле, продать подороже". Обьемы не принципиальны. В городах, в основном, строят торговые центры, бизнес-центры и жилые комплексы без инфраструктуры. Что останется следующим поколениям?

16 дек 2017 в 01:18

Растущая деловая активность? Я ща от смеха лопну!!! С безработицей 90 (девяносто!) тысяч(!!) человек... Да уж... Как в том анекдоте: "Разработка нового УАЗа привела к трагедии... Лопнул от смеха директор концерна БМВ!!"

Движняк
16 дек 2017 в 09:52

Город менеджеров по продажам. Нет чтоб производить что-то, конструировать, но нет, проще купить в Москве, Китае, Владике и продать с наценкой тут, нужен офис, комп, принтер и ООО.

16 дек 2017 в 13:32

хоум-офис - офис будущего. спрашивается на фига многим каждый день ездить в офис, если все можно делать и дома.

Демаковец
16 дек 2017 в 18:47

Вопрос из Академгородка про " крупный бизнес-центр строится в Академгородке, на Николаева, 13/1" - это вообще о чём??? :-) Единственный, пришедший в голову вариант - что госпожа Ермолаева вспомнила о бывшей когда-то в планах 3-ей башне Технопарка, больше в том месте ничего нет в принципе.

Yupi.мне.90лет.из.ЕС.наинвалидности
16 дек 2017 в 21:00

в одном из прошлых годов, до 2014 много раз мнк надо было помочь посмотреть помещения как офисные так и иные.
привезла меня внученька на своей большой машине в Кобру, изначально мне не понравилось название и расположение. Зимой там холодно. Я на электрической инвалидной коляске передвигаюсь. Туду не попасть на такой коляске! а без коляски я ни как не могу!!! и эта проблема всех бизнес центров. Цены на аренду адские. Это чудо от бц возразило мне так, что меня эти цены не доожны возмущать ведь я же передвигаюсь на Майбах и у меня дорргая инвалидная коляска!!! Она позавидовала человеку с инвалидностью!
отдельная тема это дрговора аренды. закон умер для этих договоров. и мне суют договор под подпись, а на моё предложение, чтоб договор мне выслали электронной почтой, а мои юристы внесут свои поправки и предложения я получаю отказ, какой договор есть так и подписывайте, изменение может внести только арендодатель ... шок!
а прелназначение их центров, качество строительсьва и тд это всё плохо.
планировка помещений отвратительно.
вентиляции хорошей нет. окна у многих есть, но они закрыты а ручка или ключ у охраны!
всё плохо.
у них нет интереса сдавать посещения в аренду.
а мы хотель снять под швейное производство, типографию, изготовление гробов и ритуальной одежды для наших народов и религий, не вступая в конкуренцию православной церкви, иные производства.
а так же хотели развивать в регионе мед усоуги. Тем более половина медиков в регионе наших народов, кадры есть.
школы и вузы совместно с школами и вузами иных стран Европы.
Но! Регион не заинтересован в этом. Мы никому не дарили подарки, принцип семьи - нет коррупции - поэтому развитие бизнеса теперь идёт в Московской Области, где легче однако, ну и в ЕС. Турция позволяет вести бизнес помогая посещениями под аренду на государственном уровне. В Габоне, Ботсване, другие смотрим рынки, правда от ЮАР отказались, так как там плохо то же.
Ну а в РФ есть только Москва и МО.

Но при этом я люблю Новосибирск и Барахолку, кормилицу нашу.

Мой вывод: Новосибирск город больших перспектив. Но без воли Президента РФ ничего не будет хорошего. На местах готовы чиновники работать и помогать, но верхи не дают.

И город Барахолка это почётно. Милан,Стамбул, Торонто, Познань, Пардубице,

кэп
17 дек 2017 в 04:45

Гринвич стоит в жилом, а не деловом квартале, рядом со страшными панельными жилыми домами. Это значит он класса Ы.

17 дек 2017 в 11:27

«ЁЛКА девелопмент». Экая ужасть.

Елена_НГС.ру
19 дек 2017 в 15:44

С какой стати Кронос относят к классу А? Уже видавший виды потрепанный БЦ, очень хороший класс В, но никак не выше. Я бы скорее к А Лигу-Капитал отнесла, намного приличнее. Гринвич в теории класс А, а на практике - ну где еще в БЦ такого класса годами не работают турникеты, очереди на лифты (особенно, когда 1-2 из 4х отключают). С классом А в Нске просто беда (( даже посмотреть нечего.