Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Собачье дело
Собачье дело

27 нояб 2017 в 10:16

Частнику своего пса не отдам, веры никакой. А если она и моего без поводка будет гулять, кто мне потом собаку вернет.
К зоогостиницам доверия больше, там и справка нужна при поступлении и отчетность есть. В Теремок как раз и отдаю. Он там как в санатории: возвращается толстый и счастливый.

27 нояб 2017 в 12:47

Честно говоря, я бы поостерегся доверить своего пса догситтеру. Умеет он с собаками обращаться, или не умеет- одному богу известно. Такого частника ни управление ветеринарии не проверяет, ни кто-либо другой. Как ни крути, зоогостиница с камерами и штатным ветеринаром намного надежней. При условии, естественно, что это не однодневка какая-нибудь.

Поверь
27 нояб 2017 в 13:21

Это ж какой стресс для животинки! Ему же не объяснишь про то, сколько дней нужно потерпеть в чужом доме, у чужих людей. Как вам их не жаль? У каждого есть родственники, друзья, с которыми можно договорится, чтоб пожили на вашей территории во время вашего отсутствия и присмотрели за питомцем.

27 нояб 2017 в 14:22

Чет какой то сомнительный бизнес) За здорово живешь оставят у тебя кошечек-собачек недобросовестные хозяева, и куда их потом девать? Опять таки, если не в клетке, то та же собачка нехило может квартиру разнести, ремонт потом делать...

27 нояб 2017 в 14:56

Клетка для собаки всего лишь будка. Наша живёт много лет в открытой клетке, очень её любит и когда кто-то приходит чужой- сама туда уходит. Никаких проблем! А началось как раз с того, что молодая была очень активная- сняла обои и пол. Грамотно приучили её, без всяких стрессов.

27 нояб 2017 в 16:00

Прогулки без поводка – это грубое нарушение правил сервиса, даже если хозяин просит гулять с собакой так, такое допустимо только на специальной огороженной территории, разберемся в ситуации и примем меры.

Касательно зоогостиниц – для любой собаки, привыкшей жить дома, предпочтительнее домашние условия c индивидуальным вниманием человека. Находиться в клетке среди бесконечного лая соседей – это огромный стресс для нее. Гостиницы подходят только для агрессивных животных.

Хорошо, если у вас есть друзья или родственники, любящие собак и готовые ответственно заботиться о вашей. У меня таких вариантов не было, поэтому мы решили создать Догси в 2014 году. Догситтинг – это цивилизованное решение проблемы, популярное на западе и активно развивающееся у нас.

Мы не сайт частных объявлений. Регистрация проходит по паспорту, затем проводится инструктаж и тестирование. До передержки можно встретиться с догситтером для знакомства. После передержки мы собираем отзывы, сейчас средняя оценка 5 из 5. Если догситтер нарушил условия договора о передержке, мы прекращаем с ним работу.

Если собака заболеет, ей будет сразу оказана вет. помощь в ближайшей или рекомендованной клиентом клинике, также, в каждую передержку входит бесплатная консультация ветеринара в Яндекс Здоровье

Кроме того, у нас есть 24/7 служба поддержки, можно позвонить по любой проблеме и мы будем ее решать.

Тоже отсюда
27 нояб 2017 в 18:34

Я бы взяла кого-нибудь на время. Но моя кошка точно будет против :))

28 нояб 2017 в 16:37

Нормальные такие "бизнесменши". Одна с чужими собаками гуляет без поводка, у второй кучи разных собак "партиями гуляют". Спасибо НГС - просветили.

Виктория
28 нояб 2017 в 17:49

Я тоже беру на время (командировки, отпуск) кошек своих знакомых бесплатно, но кормом и наполнителем обеспечивают хозяева. Так кошки уже знают меня, на голос бегут ко мне ))). Люблю кошек и котов.

29 нояб 2017 в 14:03

Пробовали раз одного коккера на передержку взять, так он как начинал лаять, когда никого дома нет и не прекращал. Отдали хозяевам и зареклись брать. Невоспитанное чужое животное - очень большое терпение с такими надо иметь.