Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Шуба без шкуры
Шуба без шкуры

12 окт 2017 в 02:08

Мне безразличны жизни животных, но вот цена заинтересовала. Настоящую шубу для жены я покупать не собираюсь, а вот такую вполне можно.

Leo
12 окт 2017 в 02:17

Девушка - молодец!!! И бизнес - очень полезный, человечный. Тож подумываю, но не в сфере шуб. Удачи!!!

12 окт 2017 в 03:31

Для экошубы хорошо подходит экозима.
Утеплитель из Кореи jobfill-заполнение задания(перевод).
Цена: дай угадаю... жёлтенькая 8700 руб остальные 18-20 т.р

Сашенька
12 окт 2017 в 06:36

По моему очень хорошая альтернатива настоящей шубе.Мне вот тоже жалко животных.Дв и настоящая шуба стоит в попядке 50-70 тысяч.Сейчас не многие могут себе позволить. Так что молодцы)))

Вася
12 окт 2017 в 08:16

В статье главное фото попки. Всё остальное для фона.

12 окт 2017 в 09:07

А че не в валенках, а в кожаной обуви (из животных)

12 окт 2017 в 09:09

Желтенькая забавная. На любителя и на ситуацию А то что "под норку" то даже отстоем назвать сложно. Лучше вообще никакой шубы не иметь, чем этот ужас из чебурашки на себя напялить. Для тепла - пуховик.

12 окт 2017 в 09:13

7 лет назад отдала свою шубу маме, потому что не носила ее толком - уже года 2 точно висела в шкафу, потому что она мне надоела. В машине длинная шуба мне не нужна. Но вот про искусственные шубы, которые упоминают в статье, никогда не слышала. У меня есть как пуховики, так и зимние пальто и куртки с наполнителем из холлофайбера, файбертека, тинсулейта - реальная замена норковой шубе: легко, тепло, красиво, и стоит значительно дешевле. Надоело - купила новое, денег требует немного, особенно через СП, а норку ведь так не выкинешь - жалко)))
Девушкам - успехов и активнее работать с аудиторией, зима на пороге))

Мэри
12 окт 2017 в 09:20

за месяц продала семь шуб. бизнесмен, достойный того, чтобы о нем писали СМИ.

12 окт 2017 в 09:29

Помню как цыгане торговали шубами на барахолке. С тех пор ничего не поменялось. Учиться нужно, а не торговать. Не нужно тратить жизнь в пустую.

Искусственная-то искусственной, да только вот эталоном-то сама же и считает "под норку". Чушь это все "выдерживает до минус 35". Это предельное значение, а значит не шуба это - а чушь! Вон курточку из норки мужскую пошить, дык в минус 35 даже приходится расстегнутым ходить - настолько жарко. А походи ты в этой "под норку" искусственной мочалке расстегнутым в минус 35 - мгновенно пневмонию подцепишь!

Натуралка Форевер
12 окт 2017 в 09:45

Вчера в Меге в одном из магазинов , в соседней примерочной сытая дамочка примеряла « шубку» из коричневой чумы чебурашки с розовыми рукавами. Мне хотелось крикнуть, чтоб это прекратить ! Это ужас полнейший, дешёвка, безвкусица ! В таком никогда не будешь успешной. Замуж -то может и выйдешь, в чувака в кроссовках «Адибас».

мухаха
12 окт 2017 в 09:56

Зачем шубе утаплитель? Они еще и ветропродуваемые, поди? Не, ветропродувайка мне даже даром не нужна.

Аника
12 окт 2017 в 10:33

Брала я шубу этого производителя два года назад, когда их представитель был еще в районе "Березовой рощи". Тепло и красиво, и главное ни одно животное при этом не погибло!

Обыватель
12 окт 2017 в 10:36

Название статьи забавное

12 окт 2017 в 10:43

Хорошая тема не убивать зверьков ради красоты!

12 окт 2017 в 10:43

Есть у меня красивейшая искусственная шубка.Издали похожа на натуральный мех.Да и вблизи.Но холодная!!!!Как сито...Висит,любуюсь...Иногда выгуливаю,когда ветра нет.А если эти шубки тёплые,то это круто! И моль будет голодать...

12 окт 2017 в 11:11

Лет 15 назад искусственные шубки были очень даже в моде, сама носила такую в школу и девушки постарше тоже носили. Но ведь холодные они жутко, может сейчас что-то поменялось?

12 окт 2017 в 11:36

Я так полагаю что последнее время практически все животные на шкуру и мех выращиваются на фермах, а отлавливается в природе минимум. Что будет если прекратить производство натурального меха и кожи? Думаете сидящих амнистируют выпустив в лес?

12 окт 2017 в 11:42

А у меня есть розовая искусственная шуба, на эту зиму зеленую прикупила))) и еще парочку присмотрела. По мне так не надо покупать искусственную шубу "под норку", в искусственной вся прелесть в том, что чем она больше не похожа на натуральную - тем лучше! Главное чтобы теплая была). Так надоела это чернота кругом из коричневой и черной норки, что просто хочется радовать себя яркими красками! На пенсии может и куплю себе норку в пол - буду в Ашан ездить).

Белка
12 окт 2017 в 11:47

Я искусственную в прошлом веке носила , было модно. Носили и взрослые , и даже моя мама . Холод и ветер сдули напрочь эту моду. Конечно, если быстро бегать, и внутри три- четыре вещи: майка, водолазка, свитер, жилет...то в машине тепло

Успехов
12 окт 2017 в 11:59

Вот тут все пишут холодная, но можно подумать низкокачественные норки в которых пол города ходит кого-то согревают... ) Большинство наших женщин греет осознание, что могут себе позволить, даже если это не совсем так.
С точки зрения раскрутки такого бренда в провинциальном Новосибирске стоит попробовать другую тактику. Рекламная компания, высокая цена, 100 например, и под предлогом разных акций и спец предложений продавать с огромной скидкой.
Так делают сеть 585 и продают низкокачественную ювелирку.
Расчитывать на любовь к животным в обществе ориентированном на успешность любой ценой мне кажется наивным.

12 окт 2017 в 12:03

"В основном сибирячки предпочитают шубы под тёмную норку длиной 100 см с опушками под лис на капюшонах"

Это от недостатка денег. На настоящую норку денег нет, так хоть похожую куплю. По той же причине популярны куртки из кожзама.

"За месяц я продала 7 шуб, и людей 30–40 уже были на примерке». При этом она отметила, что за месяц работы магазина она сравняла доход от продаж со своей зарплатой по специальности"

Да ладно? С продажи всего 7 шуб и после вычета денег на аренду? Хватит уже выдавать желаемое за действительное )

Pol
12 окт 2017 в 12:05

Зверушек вам жалко... А о моли кто подумал? Моль чем питаться должна???

333
12 окт 2017 в 12:07

я купила 3 года назад в anse шубу под норку. В принципе теплая, когда ветер, конечно, продувается и уже не тепло(( и если первую зиму норм относила, то на след уже стыдно было, т.к. самая большая беда мех, скатывается, заламывается на рукавах, сгибах. Сколько ни расчесывай, уже не исправить. И выглядит это очень некрасиво. К тому же она очень полнит! я 42р, но она такие бока некрасивые создает, когда с поясом носишь( В 3 сезон носила уже без пояса, типо "свободный" силуэт и старалась рукавами не "светить")) Больше не буду брать, а если и брать, то чисто для машины, коротенькую, без капюшона, светлую, без толстого утеплителя, для "выхода в люди"

12 окт 2017 в 12:15

Все эти "заменители, идентичные натуральным" - это дешевка, которую берут из-за того, что у народа бабла нет.
И смотрится стрёмно и носится тоже.

Реально стоит полгода-год не бухать, зато своей шубку из нормального меха взять, хотя бы даже и не турецко-греческую (там ВЕЗДЕ мездра стрёмная - хрустит, мех растянут), а нашу пятигорскую.

Да и многие дамы сами себе могут позволить шубу - 100 рублей всего стоит.
Учитывая, что один поход в магаз - это минимум 6 рублей, то это вообще ниочём

Первым делом самолёты
12 окт 2017 в 12:33

Кароч. Главная целевая аудитория - это девушки 25 - 30 лет. Потому-что пока семья молодая, денег на настоящую шубу за 60 - 100 тысяч нет. А потом, годам к 33 можно начать пилить мужа за новую шубу:
- Шуубу хочу!
- Дорогая, но у тебя же есть экошуба!
- Хочу настоящую, у всех настоящая, а я хожу в синтетике!
- Но убивают же лам и бедных норок...
- Хочу как у всех! Я что, хуже остальных?

Лурк
12 окт 2017 в 12:36

Шубу поверх купальника одеть? Лютая идея! Только не надо что так шубы эффектнее выглядят(за такую цену эти шубы и в мятом виде должны быть классными), они так реально одеваются. Так что шуба в данном случае это деньги на ветер и миллион загубленных шкурок.

12 окт 2017 в 13:58

За сколько сейчас можно купить натуральную шубу, в которой ты проходишь ну хотя бы лет 5?

12 окт 2017 в 14:03

>>>> Но они не могут себе позволить натуральную.
не понял. даже на мутоновую не хватает?

Горский
12 окт 2017 в 14:22

Комментаторы, конечно, будут ржать, но мне больше всего жаль тутового шелкопряда. Кто не знает - погуглите, какая это няша.
Ничего не подозревающая добрая гусеница, мирно сидящая в своем домике, убивается зверским способом ради шелка.

Новосибирец
12 окт 2017 в 14:41

Что придрались, "продала 7 шуб". А вы сами-то много шуб продали ЛЕТОМ или осенью. Не сезон еще даже зимнюю обувь не везде выставили. Недели 3 подождите и пойдут продажи имхо.

Вячеслав
12 окт 2017 в 15:41

Несомненно представителю желаю удачи! Но:
1. Как минимум мутоновую шубку, даже в сочетании с мехом норки может себе позволить нормальная, работающая семья, и я не говорю уже о распродажах, видел в пределах 10-20 т.р. и безпроцентных рассрочках.
2. Как ни крути, натуральный продукт, будь то шуба или обувь или перчатки, смотрятся более статуснее.
3. В большей своей массе, мы не на том ментальном уровне развития, что бы задумываться о популяции того или иного вида животных. Я например, в дикой природе, никогда не увижу эту самую норку . поэтому с удовольствием куплю ее на плечи жены.
4. Ну и про доход, как мне кажется, немного лукавят. Продала 7 шуб, получила дохода 30, отняла расходы + налоги = многим меньше, чем инженер в энергетике. (у меня знакомая порядка 70 тыс. получает).

Но еще раз повторюсь - желаю удачи в развитии!!!

12 окт 2017 в 16:08

Тут вообще нет повода для дискуссии - носить на себе кусочки трупа это дикость. Вы скажете - так это же сплошь и рядом и я белая ворона. Нет, дорогие мои, то, что сплошь и рядом - не оправдывает, водка и табак тоже сплошь и рядом, а от них онкология и деградация. Есть заблуждения, которые изжить трудно, надо много веков.

12 окт 2017 в 18:41

нижняя часть шубы на первом фото, как то симпатичнее)

12 окт 2017 в 19:17

Мне кажется, это реально хорошая идея))такие шубы. Я б купила) А вот мутоновые шубы мне не нравятся, если по деньгам сравнивать.
Про то что все пишут, мол холодно - ну я не знаю, я последние лет 10 ношу разные пуховики, причем всяких молодежных марок типа на "евро-зиму") машины нет, но - не холодно, нормально, все таки не северный же полюс. Я не понимаю, правда, все так пишут о "холодности", как будто эти люди каждый день стоят на улице по 10 часов при минус 35.... У меня есть в гардеробе пуховик, который у меня проходит под кодовым названием "на самые морозы", так вот прошлой зимой я его вообще не доставала - повода как-то не было....

12 окт 2017 в 21:18

Один знакомый как-то сказал: Я с девушками в норковых шубах не знакомлюсь. Уверена, что девушек в чебурашках ждет та же участь

12 окт 2017 в 23:41

Похвальное начинание.
И заодно решается самая главная проблема натуральных шуб: они воняют. И дорогие, и дешёвые. Стоит человеку попасть под снег, потом зайти в транспорт или помещение, и вот уже стоять рядом неприятно, если обоняние в порядке.
Мокрый мех со всем флёром убийства.

13 окт 2017 в 00:09

Абсолютно искренне желаю процветания девушке и ее бизнесу; однако,мне показалось, что статья носит характер антипиара бренда "Only Me" - который раскручивает ее бывший молодой человек - ну, это так, потенциальным клиенткам на заметку...

Руслан
13 окт 2017 в 07:04

Шкура без шубы...

13 окт 2017 в 08:24

Ничто не может заменить настоящую норку и чернобурку. Искусственный мех всегда видно.

мазда
13 окт 2017 в 12:07

Желаю девушке успехов и процветания! И чтобы таких "мужчин" в ее жизни больше не было. По поводу продукции. Интересно, что пользуются популярностью шубы под норку. На мой взгляд, выглядят они неинтересно и дешево. Шубки из искусственного меха не должны быть похожи на натуральные, наоборот чем они более необычные и яркие, тем лучше. Например, как желтая шубка в статье. Но наверное псевдо-норки все же пользуются популярностью, раз их шьют)

такие дела
13 окт 2017 в 12:10

Предпочитают шубу длиной 100 см. Это хорошо, отличная длина. Вот только на фото шубка сантиметров 90. При росте модели 100-ка бы прикрыла коленку, а эта выше. Ну, и с колготками светлыми смотрится просто убого + обувь не та

Berkov
13 окт 2017 в 12:48

Бред какой-то про экологию опять... Может быть тем же норкам даже полезней будет, если нормальный питомник где-нить в Сибири их вырастит (возможно отпустив нескольких животных для восстановления естественной популяции), а потом забьёт на шубы, которые будут носить несколько лет и радоваться, чем вот эти пластиковые фиговины, которые через пару лет уже плохо выглядят и потом ещё лет 400 загрязняют свалками планету... Я бы ещё понял, если бы производили этот мех из чего-то натурального (льняные волокна или там мел какой на природном полимере, незнаю), а пластиковое недолговечное изделие называть ЭКО - это лицемерие.

пукс
13 окт 2017 в 13:31

никогда не поверю, чтоб тоненький пуховичек с искусственным покрытием типа "мех" может сохранить тепло в наши зимы.
продукт для девушек двигающихся на авто, причем бюджетных, как и сама такая "шуба"

ФрикАделька
13 окт 2017 в 15:34

продала 7 шуб по 8000 = 56000. С этого имеет свои 30%, как я поняла, т.е. 16800. Если оплатить аренду помещения, то вряд ли что-то еще останется. Ну а в общем - удачи в бизнесе! я тоже против убийства животных!

Мисс
13 окт 2017 в 19:52

Отстой, а не шубы. Не могла б я позволить себе хорошую, тёплую, красивую шубу, купила б, например хорошую дубленку. Те кто говорят, что шуба это понты, просто ни разу наверно не ходил в хорошей шубе в морозы. На улице в ней тепло, а в помещении не взмокаешь.

ГОсть
13 окт 2017 в 23:46

В прошлом веке у меня и у моей сестры были французские искусственные шубки. Классные и красивые! У меня была белая с полосами волчьего окраса, на белом подкладе. Стиралась легко. По этическим соображениям я не ношу натуральных шуб, не поддерживаю звероводство.Сейчас у меня пуховик.

15 окт 2017 в 23:05

Мда, как всё печально

ога
16 окт 2017 в 18:18

Не знакомлюсь с женщинами в дорогих шубах, ибо расходы на них будут высокими.