Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Золотой мальчик
Золотой мальчик

12 сент 2017 в 12:45

Не будет толку с пацана.
Даже если поверить в те сказки которые рассказывает- то получается ни одно дело до конца не довел.
А так, спасибо, посмеялась.

Eorl
12 сент 2017 в 12:48

Для Форбса ему не хватит связей. Или крыши.

Катя
13 сент 2017 в 12:02

какой-то мутный тип...

Наталья
14 сент 2017 в 22:31

Какой мрак! Алексею не стыдно ли писать о своем доходе и "успехе", зная о том, что уже шестой год не платит алименты своей родной дочери....

Лена
15 сент 2017 в 00:11

Да пускай балуется. Чем бы дитя не тешилось;-) И налоги платило:-)

Заработать в Internet реально. Сама на буксах за день около 200 рублей зарабатываю не напрягаясь плюс пишу статьи. В сумме в месяц выходит около двенадцати тысяч. И развлечение и дополнительный заработок. Плачу даже с этих копеек налоги, кстати. Вернее включаю в декларацию ИП.

агась
6 окт 2017 в 09:28

Пустой мальчик (это видно по лицу), пытающийся выдать желаемое за действительное. Самое печальное, что находятся люди ,которые ему верят и пытаются подражать.

аноним
18 февр 2018 в 18:36

Знаком с лицом попавшим под лупу лично. Знал его в худшие его времена, когда был уверен что он абсолютно потерянный ноль. Опуская подробности, он сам загонял себя на дно жизни, не обладая ни интеллектом ни креативностью, делая глупости и по жизни и с теми крохами денег которые у него были. Недальновидный, посредственный... Затем имел удовольствие посмотреть на него снова спустя пару лет. Как я это увидел, то как с ним обошлась жизнь, включило ему голову. Это стал человек абсолютно иных ценностей, начитанный и чрезвычайно сообразительный. И да, таки на порше. У кого вызывает сомнения его успех, задайте себе вопрос - вы себе можете порш купить? Разумеется всё не так ванильно как "зарабатываю даже не стараясь", я видел какие это усилия и сколько надо вложить сил и времени в собственную личность и в дела которые ведешь. Вернее, я видел результат - совершенно другого человека нежели которым он был и на что он стал способен когда всего пару лет назад на такое не был способен в принципе. Что касается источника дохода, ну, я не проводил исследований, но даже по слухам от знакомых достаточно информации чтобы понять что основная доля - франчайзинг. Только знаете, видел я его кальянную во время и после его владения и с новым владельцем та пришла в упадок. Вместо продажи права на имя фирмы, которое кстати он пытался продвигать медийно на мог взгдяд не очень успешно, он продавал свой подход к ведению дела. Успешно ли? Для него - да. Для клиентов - похоже не очень. Тут я не могу судить то ли он недодал за деньги которые выручал, то ли они не в состоянии были перенять его опыт, но факт - за франшизами таки кое что стояло, не только воздух. Что же его ждет дальше? Несомненно злая зависть масс и непризнание как в комментариях выше. Разумеется, мы ведь всё примеряем на себя и "если я не смог, так он просто обманщик, вор или везунчик" - именно так и мыслит серая масса. Ну чтож, полагаю он об этом знал когда решил привлечь внимание общественности. "Цель - форбс" на мой взгляд конечно наивна, но продолжая лично развиваться за пределы понимания "стада" он определенно станет чем то ещё гораздо большим чем сейчас. К примеру основателем некой международной весьма успешной и крупной компании. Вроде как, если не передумает, то в IT сфере. Однако, форбс?! Ну... Вряд ли. Ну, поживем, увидим.

МариЯ
12 апр 2022 в 16:46

Алексей Корнелюк вдохновил своими подкастами бросить вредные привычки .Его разборы и выжимки из книг очень помогли мне.И не только мне одной.Это уникальная работа над собой человека.

МариЯ
12 апр 2022 в 16:49

И неважно лично мне,сколько он зарабатывает .Я вообще никого не слушаю.а его УСЛЫШАЛА.