Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Золотой мальчик
Золотой мальчик

человекообразный
6 сент 2017 в 11:28

С трудом дочитал до конца. Зато узнал как красив бизнес в стране советов. В депутаты ему пора или в президенты

6 сент 2017 в 11:54

* ЗАБАВНЫЕ ВЫ ВСЕ ЛЮДИ, БЕЗ ВСЯКИХ ПОСТОВ я открыл школу миллионеров в Ватсапе и очень доволен, получение миллионов основано на работе по закупкам...

Умник
6 сент 2017 в 12:02

Кроме жалости парень ничего не вызывает, невротичный молодой человек, ничего из себя не представляющий,собравший в своем аккаунте таких же как сам. Вся его жизнь похожа на фейк. Таких много.

6 сент 2017 в 12:33

Не понимаю как можно зарабатывать не производя абсолютно ничего, даже не перекупщик каких много.
А налоги он платит государству?

6 сент 2017 в 12:40

Психолог обученный?

6 сент 2017 в 12:51

Почему нет отметки "на правах рекламы"?

мальвина
6 сент 2017 в 12:51

Отлично, молодежь подрастает неконкурентоспособная. Если не задумываться, что будет дальше...

6 сент 2017 в 13:10

Поддержу Лёшу, хоть и лично незнакомы..
Приходил к нам в универ с мотивирующими рассказами, а потом мы с ним в баре 113 пересеклись случайно(я его узнала).
Добиться можно всего, судить мы все можем..
Также, как он, я когда-то лишилась универа(сейчас доучиваюсь, год остался), лишилась денег(поругалась серьёзно с мамой) и осталась одна в городе.
За год скитаний я вышла на доход 45 тысяч рублей..Сейчас меньше, правда, тысяч 35 получаю, но! Сам факт, что всё по силам.
А Лёша очень приятный парень, грамотный, это видно..
Как-то так.
Успехов, Лёш!

Алексей
6 сент 2017 в 13:35

Уважаемые эксперты, которые знают все обо всех.
Видно, что вы разбираетесь во всем, подскажите где курсы диванных аналитиков пройти?

6 сент 2017 в 13:38

Вопрос для меня не в том, сколько и в какой валюте он получает. Мне любопытно, кто ему платит. Вот кто деньги даёт. Это портрет поколения. То есть за реальные услуги и товар жмутся и не желают платить, а вот за это... Нет, я ни в какую группу строиться не буду, увольте. И кофе я по закоулкам не пью.

6 сент 2017 в 13:47

В моей голове идеальный мир, в котором бизнесмен - это тот, кто не только пытается грести под себя, но ещё и даёт заработать другим. Человеку, не создающему нормальных рабочих мест и не вносящему вообще никакого вклада в развитие чего-либо, кроме своего продвижения, не место в списках Forbes, так думаю.

6 сент 2017 в 14:30

А худенький-то какой. Видимо порш кушает чаще, и больше, чем хозяин.

111
6 сент 2017 в 14:47

Знаю одного такого же "бизнес консультанта". Вся работа сводится к ведению тематических групп в соц сетях, написании статеек в рекламные газеты и попыток продать участие в вебинарах. Сам голодранец живет по друзьям, там же кормится. В отпуск за счет девушки. Но язык хорошо подвешен. Чему может научить полный ноль других?

6 сент 2017 в 16:13

А сколько должен этот блоггер?

Рвусь в Форбс
6 сент 2017 в 16:21

Паблик в контакте - прошлый век. Я, со своим каналом в телеграм, наверняка окажусь в Форбс быстрее Алексея!

6 сент 2017 в 16:26

Варил бы кофе наверное лучше.

123
6 сент 2017 в 16:29

Автору статьи и комментаторам, вы хоть прежде давать свои оценочные суждения поинтересуйтесь героем статьи.

Например, видео на youtube от января 2017, где ваш герой живет в гостинице расположенной на высылках Гааги, одет в куртку Merrell за 7 р. из Спортмастера, рюкзаком Ogio и рассказывает как экономит 7 евро возвращаясь с подругой в гостиницу из центра пешком вместо такси.
Ага и при этом в статье рассказывает про заработок в 24 млн. в год.

Какое Porshe, какие 2 млн. в месяц? если парень сам рассказывает что экономит деньги на гостиницу в центре? И одет… ну ни как, для человека с таким заработком. Сказочник, и НГС зачем вы рассказываете о таких “сам себя выдумал- успешных героях”, позерах, а не деле бестолковых пустышках,

6 сент 2017 в 17:14

В заработок 2 млн не верю.
Но вот что мне непонятно. Недавно была статья о девушке Анастасии, которую парализовало после укуса клеща. В статье не было ни скрин-шота страницы ее группы в контакте, ни номера карты или номера телефона Анастасии, чтобы ей могли помочь все, кто захотел после прочтения статьи. В комментариях удалили все посты с этими данными - и мой коммент тоже, поэтому я знаю это точно. Но почему к этой статье разместили столько фото и страницы в вк? Если пишете статьи такого плана, то где пометка "на правах рекламы"?

6 сент 2017 в 17:36

Ну что сказать. SMM я сам занимаюсь, это просто канал продвижения,а иногда и продаж. Для таких инфобизнесменов и прочих мелких жуликов, соцсети-кормовая база.
Потому они именно там, ищут добычу. Для В2В соц.сети едва полезны...

Сейчас орды этих гуру: йоги, косметологи, сммщики, продвигаторв сайтов у который самих сайто в нет.. Тотальный дилетантизм,но с кипучей деятельностью, как Бизнес-Молодость и учит.

Одна у них польза...из пирамиды сливших деньги в "неработайнадядю" у 5% действительно выходит кормящий их бизнес, случайно конечно, угадали нишу...
А так, в моем Томске БМщиков каждый второй...

6 сент 2017 в 17:44

Главное, не забыли фотографию на фоне машины в цветных штанах. Успех!

мде
6 сент 2017 в 18:10

Очередная пустышка, набивающая себе цену. Хочет славы и богатства и заявляет об успехах задолго до достижения этих успехов. В интернете полно мошенников, которые точно также рассказывают о своем успехе, но делают это они в отличие от героя заметки не просто так, а для привлечения в свою пирамиду доверчивых вкладчиков.

6 сент 2017 в 19:11

25 лет назад жила в нашем городе Лена Поваляева. Теперь Ленина. Очень все это напоминает данную особу с поправкой на время и пол. И в обоих случаях деньги с рекламы и пишут чтото.

6 сент 2017 в 22:50

С интересом слежу за такими талантливыми ребятами, типа "из куеды" и прочими. Все они говорят о огромных заработках но только этот молодой человек признался на чем зарабатывает. Сам по себе подобный бизнес для меня удивителен, всегда считал, что деньги можно делать с удачного современного стартапа. К примеру Березовский помогал АвтоВазу, Ходорковский завладел активами и создал Лукойл. Кто-то из алюменивых королей на морозе в ватнике покупал ваучеры а молодой человек продает советы! Здорово

777
6 сент 2017 в 22:52

КТО ЭТО???? а выставляет себя знаменитостью...)
пхааа) сколько их таких....

6 сент 2017 в 22:57

155тыс подписано, 4+% боты, а сколько процентов школьников подписанных на него за пару копеек?

6 сент 2017 в 23:06

"А я Никита, любимый камень малахит." - единственный ассоциативный ряд.

Меня поражают комментарии, про недорогую одежду. Вы думаете все кто много зарабатывает тратить сотни тысяч на шмотье? Или брезгает метро? Или не экономит на чем либо?

Николай
7 сент 2017 в 00:46

Не вызывает интереса герой данной статьи. Что он сделал полезного для общества? Герой публикации меня скорее демотивирует. В очередной раз убеждаешься, что честно организовать прибыльный бизнес очень трудно. Прежде всего нужно заниматься любимым делом, жить им, быть в нём лучшим. При этом, для развития необходимо находить либо преимущество перед конкурентами, либо новую свободную нишу для продвижения. И возможно со временем будет успех, в том числе и финансовый. А люди, которые продают воздух и делают на этом деньги, меня не вдохновляют.

7 сент 2017 в 07:23

А какие от него могут быть полезные советы? Опыт = 0.....пустозвонство для школьников.

7 сент 2017 в 08:24

А король-то голый! Мальчик оказался не золотой, а лишь позолоченный и цена таким изделиям в базарный день?!

НеРомантик
7 сент 2017 в 10:29

ИМХО: очередной сынок который за свою жизнь даже гвоздя не вбил.

Р.S. Когда нам Форбс то читать?
"Это понты, Это это понты ...."

7 сент 2017 в 12:03

Вот тут все смеются над героем статьи , а я уверен на 90 % что лет через 5-10 он станет каким нибудь депутатом или помощником какого-нибудь чиновника, ибо у нас в системе такие люди востребованы

7 сент 2017 в 13:08

Предлагаю попросить комментарии налоговой инспекции. Та точную сумму назовет.

Экономист
7 сент 2017 в 13:33

Т.к Читает, А. Хейли, уже пустышкой быть не может.

vladimir
7 сент 2017 в 13:56

Прочитав статью тоже думал что это очередной "крутой бизнесмен" , который торгует курсами как стать миллионером. Решил поглядеть блог. И скажу Вам, большинство комментаторов ошибаются. Этот человек добьется больших результатов. Мыслит правильно, не сидит на попе как некоторые. Кстати тоже когда то был наемным рабочим пока не стал читать книги по бизнесу. Давно уже двигаюсь в своем направлении в мелком бизнесе. И полностью солидарен со всем что этот человек говорит и пишет. Кстати подписался на блог..

Алексей
7 сент 2017 в 14:37

Эта сфера бизнеса, где позиционируется успех всегда основана на понтоколотстве, поскольку если чел не будет колотить понты и рассказывать о своих баснословных доходах (которых в реальности нет), он ничего не заработает в этом деле. Сетевики как вызнаете, на словах тоже все баблионеры прямо, но так ли это? Вот и тут также.

Сообщество накручивают ботами для создания пафоса и видимости больших циферок, далее рассказывается о крутых доходах и постятся фотки в стиле "Я на Бали", "Я на фоне Феррари". Тачку можно и на прокат взять на день, и также на день снять крутой коттедж для пафосных фото. Дальше идет поиск лохов, в его случае поиск тех, кто не разбирается в том, что сообщества накручены ботами...

7 сент 2017 в 14:38

Ей Богу, дети.. они такие дети! ))) Посмеялась от души!))

7 сент 2017 в 15:36

Шляпа!

7 сент 2017 в 16:32

Поколение пустышек

7 сент 2017 в 16:53

Мальчик, слезь с капота машины!

Дмитрий V Шереметьев (клоун)
7 сент 2017 в 17:30

а я чем-то даже на него похож: с трудом закончил вуз, потом организовал мелкий бизнес, пиарил на всех углах, потом когда он загнулся, стал пиарить другие бизнесы, даже в сизо посидел маленько, сейчас доживаю на пенсию старушки-матери, пришлось сменить фамилию, чтобы не позориться дальше

7 сент 2017 в 17:46

Парень молодец, где-то и преувеличивает, возможно, но так делают все, например сетевики. Поверят его историям люди без опыта и знаний, но лучше заниматься чем-то оригинальным, чем ныть перед телевизором и планшетом.

8 сент 2017 в 10:05

Новая тема для дружко, будем делать хайп)

9 сент 2017 в 16:02

Очередной менеджер по продаже кастрюль решил на вольные хлеба податься. "А в 12-00 у меня по расписанию подвиг".

12 сент 2017 в 12:45

Не будет толку с пацана.
Даже если поверить в те сказки которые рассказывает- то получается ни одно дело до конца не довел.
А так, спасибо, посмеялась.

Eorl
12 сент 2017 в 12:48

Для Форбса ему не хватит связей. Или крыши.

Катя
13 сент 2017 в 12:02

какой-то мутный тип...

Наталья
14 сент 2017 в 22:31

Какой мрак! Алексею не стыдно ли писать о своем доходе и "успехе", зная о том, что уже шестой год не платит алименты своей родной дочери....

Лена
15 сент 2017 в 00:11

Да пускай балуется. Чем бы дитя не тешилось;-) И налоги платило:-)

Заработать в Internet реально. Сама на буксах за день около 200 рублей зарабатываю не напрягаясь плюс пишу статьи. В сумме в месяц выходит около двенадцати тысяч. И развлечение и дополнительный заработок. Плачу даже с этих копеек налоги, кстати. Вернее включаю в декларацию ИП.

агась
6 окт 2017 в 09:28

Пустой мальчик (это видно по лицу), пытающийся выдать желаемое за действительное. Самое печальное, что находятся люди ,которые ему верят и пытаются подражать.