Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Подземная сокровищница Шерали
Подземная сокровищница Шерали

19 авг 2017 в 20:53

Знаю Хаджу Шерали с 2007 года.Шерали называет меня "Учителем"))))) Когда приезжаю в гости к ним в любой магазин, меня везде кормят и дают домой фрукты и конфеты.Когда у меня не было денег, Шерали даже приглашал к себе на работу.Деньги Для Хаджи действительно не главное.Я занимал у него деньги , и он сказал - отдашь тогда, когда сможешь . Когда у меня умерла Мама, он приезжал на похороны .Всегда он готов прийти на помощь , в любое время дня и ночи.Бывало что засиживались у него до 22 часов вечера в магазине, и магазин продолжал работать, и покупатели ,как не странно, продолжали идти и идти за товаром . Хаджа старается , чтобы цены у него были низкие и ассортимент постоянно расширяет.Так что -рекомендую его магазины .

21 авг 2017 в 18:01

Заезжал на днях,
Уничтожит он мелких конкурентов по коже, даже не дав им развернуться, хотя у них время было. Действительно широкий выбор от кожи до инструмента, а клей на разлив - дак вообще нечто!

Ценообразование не совсем понятно, например: вощеные нитки (яля китай) цена аналогична ебею, а вот пробойники строчные стоят в два раза дороже, чем на ебее, странно.

23 авг 2017 в 21:04

ходила в эту сюда несколько раз, но после того как криво вшили замки в сапоги сменила мастерскую.

Владимир
24 авг 2017 в 16:00

«Успешный человек понимает, что успех стал результатом его добровольной и иногда напряженной работы над собой.
Планка „все хорошо“ — это враг счастья. Почему человеку хорошо? Не потому, что у него все есть, а потому, что нет более высокой планки. Когда она появляется, появляется потребность в росте, развитии»."Подземный город мастеров"», — мечта Хаджы Шерали .Я рад за него. Буду повышать свою планку .Спасибо.

Tapkinhouse
24 авг 2017 в 16:40

Занимаюсь уходом за классической обувью и чисткой и реставрацией кроссовок. Открыл для себя это место не так давно, но теперь закупаюсь там регулярно. Мне нравится политика хозяина - сделать свой товар доступным для большинства. Приятно, что здесь всегда могут подсказать решение в новых для меня ситуациях, да и Шерали приятный собеседник - не консерватор, а интересуется новыми веяниями в этой индустрии! Долгих лет и процветания!!

Друг
3 нояб 2020 в 20:27

Светлая память, Шерали!!!😥🙏

Гость
4 нояб 2020 в 02:47

Счастья и спокойствия в другом мире тебе Шерали. Пусть земля будет пухом

Александр
5 нояб 2020 в 01:37

Тяжёлая потеря.

Наим
15 июня 2021 в 12:38

Светлая память, Ходжи - Шерали! Пусть земля ему будет пухом!
Я знал его с 1981 г, хороший был человек! Узнал о трагедии только вчера.
Мои соболезнования его семье.