Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Производитель автоматов для розлива пива и молока нашел землю для нового завода в Новосибирске
Производитель автоматов для розлива пива и молока нашел землю для нового завода в Новосибирске

9 мар 2017 в 19:36

Ну, теперь осталось только коров найти... А вот это сложно.

yurik_nsk
9 мар 2017 в 21:05

А что вы так злобствуете-то, мои дорогие расияне? вам не нравится, что у вас под боком работает и развивается успешная компания?

вам пишут о проблемах - вы ноете... вам хорошие новости пишут - вы опять же злобствуете и ноете.

Вам не нравится, что вам создают рабочие места? вам не нравится, что вашему городу платят налоги?

ну, продолжайте в том же духе. только потом не удивляйтесь, что у вас нет работы и вам приходится жить в грязном и унылом, нищем микрорайоне...

чкчн
9 мар 2017 в 21:41

по ящику их продукцию назвали наукоемкой. от таких слов приходится грустить. наукоемкую продукцию телал точмаш, электросигнал и др. как мало надо, чтобы забыть серьезные вещи и начинать с нуля, с отверточных полукитайских производств ширпотреба. смысл происходящего последние лет 30 заключается в том, чтобы люди реально знавшие и видевшие ту страну ушли. навсегда. им на смену должны придти другие, не знающие великой страны и ее достижений. этакие новые космополиты, и уже разливные автоматы есть "наукоемкое производство". театр абсурда.

10 мар 2017 в 08:48

Завод развивается, это хорошо. А людям этом заводе, как работается?

9 мар 2017 в 19:29

Компания NPM Group действительно была основана в 97-м году или это результат приватизации советского Новосибирскпродмаша?

9 мар 2017 в 18:49

Шустрый Бучик.

9 мар 2017 в 22:18

Пегас хорошая вещь

Горожанин
9 мар 2017 в 19:22

Значит хорошо устроился ,по всему миру торгует .за счет России укрепился ,за аренду ЗЕМЛИ сколько платит? Это Бучик должен отстегивать городу ,а не поддержку ему . Опять налево деньги идут . Ведь получает прибыль неплохую ,так с каких "понтов" федеральная поддержка ? На МЕТРО городу нет ,на коммуникации нет ,население должно собирать деньги на всё ,может и хлебозаводы нам строить ,ведь хлеб для нас пекут . Господи ,помоги понять ,куда идет РОССИЯ.

дездечадо
9 мар 2017 в 19:17

Планы у него конечно наполеоновские,ему бы ещё на землю с небес спускаться смотреть как люди живут, и побольше им доверять.И тогда сплотиться команда и у него всё получиться.

Александра
10 мар 2017 в 10:10

Вырос и живет господин Бучик Сережа на пивном алкоголизме Новосибирска (и РФ). Только вокруг моего дома порядка 28 пивнух. И смешно ровно до той поры, пока близкие не подсядут на сей напиток, увы.

9 мар 2017 в 19:29

все бы им господдержку, а что они такого выдающегося делают , чтобы мы их спонсировали?

Александр Про
10 мар 2017 в 09:40

Бурчик молодец, на оригинальной идее вышел на экспорт, теперь имеет постоянный валютный доход, с большим бонусом от девальвации.
Жаль только, что кроме пегаса выжать деньги больше не из чего. Остальные проекты судя по всему убыточны. Зато мы имеем классический пример моноэкспортера.

Ребята в прошлом веке живут. Наличкой нынче только в маршрутках платят.

10 мар 2017 в 12:05

ураааа, теперь и пивные автоматы, пивнушек же так мало в новосибирске