Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Порезали на «Ленточки»
Порезали на «Ленточки»

31 янв 2017 в 20:10

изоЛента ничего выдающегося , одно только достоинство круглосуточно. Чтобы специально туда за чем то ехать , да только по решению суда

1 февр 2017 в 00:54

вот точно на Западном не хватает Ленты !

авс
1 февр 2017 в 07:26

Лучший магазин Новосибирска - это Ашан, Но Лента тоже ничего. И ни одного из них нет в Академгородке. Очень-очень нужны!

Экспертище
1 февр 2017 в 09:49

Не, не пойду в Ленту под дулом пистолета с их качеством продукции.

Лис хитрющий
1 февр 2017 в 09:51

а куриный балычок в Ленте дороже в два раза, чем в фирменных птичьих магазинчиках (800, а не 400), во как накручивают на местный продукт.

1 февр 2017 в 10:23

Во всех мелких магазинчики на первых этажах в Академгородке цены высокие, продукты дороже, чем в крупных магазинах - вроде как за удобство платим, что около дома. Патология это, а не торговля! Перекупщики-посредники наживаются на том, что пешим покупателям до больших магазинов идти далеко. Пусть будет Лента в городке, большим магазином больше, глядишь, и заглохнет мелкая торговля по квартирам, подвалам, без касс и с сомнительным товаром. Вся верхняя зона держит высокие цены на продукты, конкурент нужен дорогому ТЦ, Городку, да и Холидею.

1 февр 2017 в 11:47

В Обь, хоть Ленту, Ашан или другую крупную сеть, надоела Мария Ра...как на отшибе шивем...
Если построить у нас, территории полно, да хотя бы где Экспоцентр.., к нам может тогда и пригородные Толмачеао, Коченево, Чик буду ездить..

Гость
1 февр 2017 в 12:13

В районе Западной площадки, где конечная автобусов - ни одного магазина приличного,захудалая "Пятерочка" и столько свободного места... Кто-нибудь уже догадается построиться????

1 февр 2017 в 14:15

Супермаркет Ленты точно можно разместить в пустующем здании бывшего рынка на ост. Гидродинамика в Академгородке. В этом районе больших продуктовых НЕТ, спрос на магазин будет.

Кро ко ко
1 февр 2017 в 20:48

и нам ленту на дзержинского-красина, а то тут кроме мария-ра ничего нет...

2 февр 2017 в 00:04

Ленту в город Обь ( Толмачёво), тут она тоже нужна

2 февр 2017 в 09:50

Ленту в г.Обь!!!

горский житель
2 февр 2017 в 11:01

На окраине Горского очень нужен супермаркет!! Дома 73, 75, 84,86 - и их окружение - на ура отобьют все затраты. И площадки есть полупустующие. А то действительно, навтыкали на одном пятачке и Горожанку, и Мария-Ра, и Магнит, и Холди - но пешком в них двигать - проблематично, про обратный путь с пакетами - вообще молчу

Энжи
2 февр 2017 в 15:29

Хоть бы заменили эту ужасную Монетку на Зеленых куполах!!!!

2 февр 2017 в 19:42

ошибка Ленты это продукция СТМ 365 дней никогда ее не покупаю,а ее ве больше и больше в ассортименте магазина и очереди на кассах из 20 работает утром пара по этой причине перестал ее посещать перед работой

2 февр 2017 в 20:10

В Красообске нужен нормальный супермаркет. в Холидее набольшинство позиций цены высокие, а в марию-ра невозможно зайти без рвотных позывов.

Мда
3 февр 2017 в 07:18

Экспертам на кофейной гуще.
1. Насчет переобеспеченности в 3-4 раза погорячились, и сильно.
2. Насчет на Родниках переобеспеченность тоже.
Ну и как вам верить?
ИМНО, поднадоела Лента, особенно на Родниках, много глупостей, при возможности старюсь заехать в другие сетевые, например Гигант. В Лентовский супермаркет не пойду, уж лучше Горожанка...

Palych
3 февр 2017 в 22:57

На Горском 75 обещали хоккейную площадку за домом. Выборы прошли теперь строят магазин пот продаже автомобилей. причё с с 8 до 20ТАКОЕ РВЕНИЕ

Мальчик