Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Арбитраж ввел конкурсное производство в компании создателей «Бахетле» и «Добрянки»
Арбитраж ввел конкурсное производство в компании создателей «Бахетле» и «Добрянки»

pelion
25 янв 2017 в 12:16

Ну пусть кредиторы выясняют схемы вывода денег из бизнеса. С их конскими ценниками и при честной бухгалтерии они давно бы за свои кровные жили, никаких кредитных денег

25 янв 2017 в 12:16

Бизнес по-русски. Фирма в офшоре, милиарды долгов, бонкротство. Таких примеров море. Не удивлюсь что через некоторое время появиться просто другое ООО ... И ничего живут, и думаю не одной лапшой быстрого приготовления питаються с такими долгами) Зато народ "кошмарят" коллекторы из за 1000 рублей.

25 янв 2017 в 12:20

Оооо! А вот и плюшевые диванные эксперты подтянулись.
Ну давайте, расскажите как вывести страну из кризиса. Вы же лучше всех в бизнесе понимаете. Хоть в малом, хоть в среднем. Ну а в Газпроме вообще спецы.
Фу, противно читать.

Максим
25 янв 2017 в 12:21

Все правильно делают хозяева, если кто понимает о чем я!!!

гость
25 янв 2017 в 12:21

Эта фамилия давно известна в Новосибе. И, далеко, не с лучшей стороны. Еще в бытность хозяевами "Пятерочки" массово обманывали поставщиков, драли с них бешеные деньги за "вход в сеть" и не рассчитывались за товар

25 янв 2017 в 12:48

Честно? Да лишь бы сами магазины остались, Добрянка да Бахетле, а волки пусть рвут друг друга. Все хороши. Или оба хуже, как угодно.

папаха
25 янв 2017 в 12:51

По мне так если руководитель или учредитель своими действиями довел организацию до банкротства, ему на время нужно запретить учреждать новые, участвовать в собраниях учредителей и занимать руководящие должности. "Права" забрать, как за вождение в нетрезвом виде, года на три)
А то взяли моду, банкротиться.

Веник
25 янв 2017 в 13:12

Вот как обанкротят сейчас "лидер экономии" и "универсам удачных покупок" - и как же будет Пенсионерка-то выживать?
Я прям тревожусь уже всей душей за эту славную женщину!..

изя
25 янв 2017 в 13:15

так ооо"капитал" это их структура.

куды
25 янв 2017 в 13:27

Да не заметно что банкроты, также торгуют как раньше, похоже у них другое юр лицо, по крайней мере Добрянка (Богаткова)

25 янв 2017 в 13:29

Перестала делать покупки в этом магазине: кухня испортилась, ассортимент стал бедный.

Александр
25 янв 2017 в 14:08

Не знаю, кто покупает в этом бахетле.. хлеб не пропеченный (сырой)), в пирожных несколько раз крем был недоделанный до нужного состояния, не хватало ингредиентов! брал блины, там в одной пачке мясо прокисшее оказалось (испорченное), пришлось выбросить! брали мясо свежее , так оно побрызгано уксусом, что бы дольше хранилось и не чувствовался запах, а пару недель назад взял кекс с изюмом и укусив обнаружил там огромный камень вместо изюма! Я туда ни ногой больше, не верю я этим татарам и прочим, одно только, надуть нас коренных. Не удивлюсь, если там дела обстоят еще хуже. И все это за приличные деньги. Зато эти, олигархи, ждущие своего часа, которые там постоянно рисуются на своих бмв с поднятым носом по магазину ходят и друг на друга поглядывают. смех да и только.

Александр
25 янв 2017 в 14:23

Протухшее мясо в блинах, свежее мясо опрысканное уксусом, что бы скрыть запах не свежего, крем в пирожных, в котором не хватает ингредиентов, непропеченный (сырой хлеб), огромный камень вместо изюма в кексе - это то, что мне попалось за последнее время в этом магазине. Ни ногой больше туда. Пусть олигархи ожидающие своего часа там покупают и думают, что они элитные, поглядывают друг на друга, но делают вид, что будто они и не поглядывают)))

25 янв 2017 в 14:52

Главное, чтобы Добрянка работала.

И правильно
25 янв 2017 в 15:33

Крепнет надежда, на то, что жуткая добрянка таки не появится в новом ТРЦ Эдем в городке. Может кто получше заедет, хотя вероятнее всего это будет магнит, но даже это будет меньшим злом.

Расим
25 янв 2017 в 15:38

Фиг кто-кому что вернёт, возьмите любую крупную сеть, они все зажимают поставщиков, и работают по сути под реализацию, работают в долг, абсолютно у всех крупных сетей огромные долги. И ничего не кому они не собираются возвращать, просто название сменят, а кого они там банкротом объявляют, им по барабану, страна у нас такая....

2 февр 2017 в 12:05

вообще-то конкурсное производство вводится после признания должника банкротом

Ну почему ж в убыток? Просто смотря как считать. Производители и поставщики отстегивают денег за то, чтобы торговать, обороты есть, другое дело, что прибыль аккумулируется в одном месте, а утыбки - в другом. Поставщику говорят: отсрочка 30 дней и давай нам бонусы за обьем! В итоге поставщик деньги в один карман кладет, а товар - в другой и - вуаля! Взять с этого кармана - нечего, и - получай банкротство :о) Все в рамках закона :о) А яхта как плавала на Кипре - так и будет плавать :о)