Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В новосибирском баре начали наливать бесплатное пиво мужчинам без бороды
В новосибирском баре начали наливать бесплатное пиво мужчинам без бороды

12 янв 2017 в 13:05

От пива растёт живот ! Я вот пива не пил никогда - живот плоский, как доска)))) в отличие от употребляющих коллег по работе

12 янв 2017 в 13:11

а я еще и голову брею?
два пива положено? )))))

Катя
12 янв 2017 в 13:13

Борода с усами, как и длинные волосы, требуют ухода, стрижки, расчесывания, мытья, а значит бородатые мужчины больше времени проводят перед зеркалом. Наверняка еще и с собой зеркальце носят.

12 янв 2017 в 13:14

так прошёл уже пик моды, мои бородатые друзья уже практически все бриты)

бритый
12 янв 2017 в 13:14

Пока что еще не настолько опустился, чтобы ходить за бесплатным пивом.

Дядя Женя
12 янв 2017 в 13:17

Сегодня модно быть похоже на лесоруба Но не рубить лес Ухаживать за собой весь день, что бы понравится другим не лесорубам

Не взлетит, настоящие мужики пиво не пьют. Настоящие мужики вообще спиртное не пьют.

12 янв 2017 в 13:18

Достоевскому, Мусоргскому и Менделееву там пива не нальют.

12 янв 2017 в 13:21

Согревает в холода борода :)

КАБАН
12 янв 2017 в 13:23

скоро мода на бороды закончится. слишко долго она у нас задержалась, по-моему со временем хиппстерства с 2010-го 2011 года, скоро борода и стрижка "андеркат" будет моветоном,а то надоело смотреть на "модников" - гребней с козлиными бородками, старающимися казаться мужественеей и брутальней - выглядит смешно

12 янв 2017 в 13:27

Борода спасает в холода))) Жаль у меня не растет нормально

КАБАН
12 янв 2017 в 13:28

эти модники ещё лосьоны покупают с миноксидолом на бороду брызгать, чтобы лучше росла и в барбершопы ходят - хуже баб уже стали. особенно малолетки на нежной кожице клоки волос - выглядят как Кончита Вурст, просто отвратительно

абу
12 янв 2017 в 13:31

Пф...мода-не мода. Я лет 5 назад из-за лени стал бриться все реже и реже, сначала раз в неделю, потом раз в месяц. Хожу небритым по несколько месяцев до похода в парикмахерскую. Девушке борода нравится. Раздули из сиюминутного тренда невесть что. Скоро уже мальчикам-зайчикам без подворотов на штанах в целях рекламы будут лимонад бесплатно наливать))

12 янв 2017 в 13:39

За "модой" на бороды скрывается банальная экономия на средствах для бритья :-) Равно как и женские ухищрения с краской для волос: "модные" отросшие корни и краска "клоками".

12 янв 2017 в 13:51

Ну ладно дедушка старенький бороду отпускает,понятно,там могут быть причины...но когда восемнадцатилетние пацаны бородёнку отпускают,как у козлика, то это уже труба дело,всё связано с ленью и не желанием покупать всё для бритья ...сразу вспоминается служба на Флоте,как там за небритость наказывали-брили вафельным полотенцем...или на завтрак не пускали если не побрился с утра..

12 янв 2017 в 13:56

Вот раньше мужики на Руси
Часто бороды носили, усы.
А граф Лев Николаич Толстой
Тоже с длинной ходил бородой.
А не графья мы на том и стоим,
Отличаемся от женщин одним,
Отличает мужика борода
Украшает мужика борода.

Припев:
Борода борода
Украшает мужика борода

Но приведу один курьёзный пример
Уступил в трамвае мне пионер.
Я сконфузился стою сам не свой,
Вышел вроде анекдот с бородой.
Или повстречался на мосту с молодой
И нечаянно уколол бородой.
Ох холодной оказалась вода
Подвела меня моя борода

Припев: борода борода
Подвела меня моя борода

На макушке с волосами беда,
Пропадают сам не знаю куда.
Если спросят, мол, волосы где?
Знамо где да на бороде.
А вот иной раз про кого-то молва,
Что, мол, светлая у него голова.
Осветляют голову-то года
Ну а с годами все длинней борода

Припев: борода борода
Ну а с годами все длинней борода

Пугачева как-то мне говорит:
Борода тебе, мой мальчик, вредит.
Я ей верю, выше крыши звезда,
А мне нравится моя борода.
Обратился иностранец зимой
Эй, товарищ, почему с бородой?
Я, значит, обьясняю ему, что, мол, холода
А в холода согревает борода

Припев: борода борода
согревает в холода борода

12 янв 2017 в 14:19

Правильно, "кончитам вурст" не наливать ! Пусть и дальше отращивают бороды, чтобы быть похожими на дровосеков. И чтобы стараться понравиться другим дровосекам.

Борода - это сила!!!

12 янв 2017 в 14:32

И женщинам с брородой

12 янв 2017 в 14:38

Я понял в чем фишка. Через пару месяцев они сделают акцию "Наливаем пиво только тем у кого борода".

12 янв 2017 в 14:40

С одной стороны борода признак мужественности, с другой стороны причиняет много неудобств. Я какое то время носил бороду знаю. Надо дополнительное время по утрам затрачивать на мытьё и расчесывание бороды. Потом поймал себя на привычке, что всё время тереблю бороду руками, наматываю её на руку. Бывает иногда борода застревает где-нибудь, когда лезешь куда-нибудь что-то посмотреть. Еще во время обеда бывает не замечаешь, в бороде застревает капуста там всякая и крошки еды. А ещё почему то на бороде волосы седеют намного раньше чем на голове, если я сейчас отрощу бороду, она будет наполовину седая.

Хейтер
12 янв 2017 в 14:40

А женщинам без усов вино наливают?

Дик Беркхарт
12 янв 2017 в 14:40

Бородой хорошо маскировать второй подбородок, пухлые щеки. Обычному "пончику" борода придает стиля и солидности. А если еще и татух наделать - вообще вид шикарный, девушки так и липнут. Кстати, девушкам нелегко - второй подбородок бородой не закроешь.

Дима
12 янв 2017 в 14:51

к черту моду и антимоду, 10 лет не брею подбородок и окрестности. Это реально удобней, чем резаться или красные прыщики от щетины терпеть

12 янв 2017 в 15:08

На бомжей похожи с бородами своими

Яяяяя
12 янв 2017 в 15:54

Забавно, многие критикуют моду на бороды, потому что своя не растёт, видимо. Или так сильна казарменная/тюремная привычка?

Павел
12 янв 2017 в 16:06

Странные вы люди, вроде вокруг нормальные, а тут в комментах начинается метание из крайности в крайность. То вам молодежь с жиденьким бородками, обязательно отвратительно уродливыми, жить мешает, то колется кому-то борода. То категорические модники вам мерещатся... Будьте проще! Оставьте уже свои стереотипы, дайте жить окружающим и живите сами свободно.

Елена
12 янв 2017 в 16:32

Наливали бы еще бесхвостым и бескосичным

12 янв 2017 в 16:53

Вспомнился анекдот. Дворника с шикарной бородищей вызвал управдом и велел сбрить - дескать с ней ты, Степаныч, сильно на Маркса похож - непорядок. Дворник: - бороду -то я сбрею, а умище, умище-то куда девать?

вовка
12 янв 2017 в 17:02

А нет ли дополнительных призов для лысых?

12 янв 2017 в 18:32

Мда, зря хвастаюсь своей бородой. Без пива остался((

Катя Ром
12 янв 2017 в 19:53

Где нальют женщинам без брежневсконарисованных и татуированных бровей?

12 янв 2017 в 22:13

Мне не нравятся мужчины с бородой...

зфир
12 янв 2017 в 23:09

Лучше бы деньги вовремя платили,странная компания конквест!!! лучше бы тараканов всех вытравили бы, не советую вам там пить пиво и тем более кушать.

Пиво не пью, бриться не буду.

Пописывающий
13 янв 2017 в 07:33

А что собой представляет тамошнее так называемое "фирменное пиво"? Это которое больше нигде, никому и ни при каких обстоятельствах не впаришь?
Стоит ли унижаться тащиться туда за бокалом неизвестного, но бесплатного напитка, когда можно в любом виде (хоть с бородой, хоть без) в другом месте выпить или купить любимое и проверенное пиво?

13 янв 2017 в 08:15

90% ленивых мужчин говорят что борода им идет)))

Vinnipuh74
13 янв 2017 в 09:17

Ну всё, не видать бару в гостях ZZTop как своих ушей