Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации ​На Ипподромской построили высотку с 80 кладовыми в подъезде
​На Ипподромской построили высотку с 80 кладовыми в подъезде

29 дек 2016 в 17:57

Я время от времени мимо по мостику хожу, который от Мегаса до остановки, и там, рядом со стройкой, все время болотом воняет от Ельцовки. Вот классно в этом доме будет жить, главное - окно не открывать!

29 дек 2016 в 16:48

Могли бы эти клaдовые как oтдельные квартиры продавать. Я бы купил в ипотеку. А что, когда выборa нет где переночевать, кладовая отличное местo, особенно если 2х метровый вариант, можно лечь в полный рост.

елена
29 дек 2016 в 16:00

цена кв.метра кладовки меньше в два раза цены кв.метра квартиры.щас из этих кладовок сделают студию (спать стоя) и перепродадут)))

29 дек 2016 в 18:01

неудачное расположение дома.
а сам дом не плох.
да, и кстати.
мода на однешки площадью 39,9(39,6) скоро у всех будет?)))

29 дек 2016 в 15:57

На 80 нормальных квартир (2-шки + 3-шки) 140 проблемных (однешки + студии). Проблемных в смысле контингента - молодежь, арендаторы и т.д.

29 дек 2016 в 16:36

потом народ из кладовых сделает микростудии и выставит на продажу

29 дек 2016 в 15:59

11 квартир на площадке - это общага!

мост
29 дек 2016 в 15:36

А потенциальные покупатели знают, что за жилым комплексом Астра, построен мост-через овраг, в сторону площади Калинина. Но его перекрыл-партизанский отряд, окопавшийся в жилых домах, по улице Овражная. Не дадим, -говорят, ходить мимо наших домов, не для того их покупали! Летайте по воздуху товарищи))

саймон
29 дек 2016 в 15:29

Больше всего умиляет- сплошной, деревянный забор вокруг)) Я так понимаю что местоположение обязывает. Всё-таки на месте деревянных, частных домишек построили. Традиции понимаете-ли)) Шанхай-ФАРЕВА!)) Следующими шагами, скорее всего будут-сторожевые вышки, с автоматчиками.

29 дек 2016 в 17:23

Что может сподвигнуть человека купить в этом месте квартиру? На фоне того, что альтернативных строек выше крыши. Выезд где из дома???? Через ипоодромскую или частный сектор?

маруся
29 дек 2016 в 15:27

что кладовочки? Школа, детсад, поликлинника-другое дело

29 дек 2016 в 16:56

Самая большая их проблема - выехать на Ипподромку.

мужчина 1983 .г .р.
29 дек 2016 в 16:59

11 квартир на площадке ! добро пожаловать в 'муравейник" жилмассив Берёзовый ! , если был бы конкурс один в один б этот дом можно смело назвать копией "скворечников' от сибири , как на Берёзовом

garri
29 дек 2016 в 23:37

Место расположения дома отвратительное. Да и содержимое не айс.

30 дек 2016 в 17:52

Лол, им похоже сделали выезд более менее на ипподромскую!!!! Там теперь даже висит знак - выезд на ипподромскую, через заправку Беркут.

=)))
29 дек 2016 в 15:33

22 этажная свечка.... ну может , все таки надо строить не такие высотки... скоро в центре города не реально будет проезжать...

29 дек 2016 в 20:50

Добрался до 2ГИС, посмотрел, где находится улица Армавирская. Ещё не просмеялся от впечатлений о чудо-доме.

ddD
29 дек 2016 в 15:39

Красивый дом. Такие бы в центре в свое время строили, а то убогие серые плиточные кмсы кругом....

29 дек 2016 в 16:42

Дом построили на земле под ижс. На соседнем участке дом стоит с огородом. Вот жильцы рады будут мусору летящему на голову и машинам . Это в продолжении темы Локоть и точечная застройка

Андрей Разин
30 дек 2016 в 00:30

"Особенностью дома стали кладовые." - как-то это мне 70-е годы напоминает. Помните кладовки, погреба, гаражи для хранения всякого хлама, дачи в том же стиле.... Ничего не меняется, к сожалению :-( Ну зачем в нормальном доме кладовки? Хлам хранить? Так выбросите его!

Изя
29 дек 2016 в 18:23

Забор просто атас, у меня в загородном доме двор больше чем этот на 25 этажей с 1000 квартир

Иваныч
30 дек 2016 в 03:28

Кладовки это хорошо только до момента, когда кроме колес там появится машинное масло и баллоны с газом.

сказка
30 дек 2016 в 17:51

Ну и выражения у вас,похоже вы живете у моря)))).А вообще хорошая новость,дом построили очень быстро,красивый дом,в той местности рядом нет таких.Поздравляю собственников,а другим:зависть - плохое качество.

29 дек 2016 в 15:44

Шикарный дом.Качественная отделка мест общественного пользования.Отличная звукоизоляция.Смотрел,видел,хочу))

29 дек 2016 в 15:29

*c 80 микростудиями

Йцукен
29 дек 2016 в 16:34

Кто бы что не говорил по поводу "общага, муравейник, понастроили студий, кому это надо!", судя сайту дома факты говорят о том осталось 10% квартир и те разойдутся как пирожки. 2-х и 4-х комнатных уже не осталось. Можно и дальше осуждать современные стандарты домостроения, стоя в пробках и тратя по 4 часа в день на дорогу до работы и обратно в свои просторные спальные отдаленные районы с шикарными малонаселенными панельками.

30 дек 2016 в 05:47

На Ипподромской кладовые
Построили нам невзначай.
Теперь купи авто любые
И куда хочешь выезжай.

$$$
30 дек 2016 в 10:09

интересно читать комментарии людей, которые дпже не удосужидись изучить проект дома. понять все его плюсы. но у нас так- сами ничего создавать не умеем, а кто что то делает хорошее и правильное хаить!

777
29 дек 2016 в 16:58

Дом - красавец!!!