Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Новосибирск пришла сеть магазинов с кожаными фотоальбомами ручной работы
В Новосибирск пришла сеть магазинов с кожаными фотоальбомами ручной работы

Елена
13 дек 2016 в 15:54

У меня есть кожаный альбом, подарок бывшей одногруппницы, очень состоятельной дамы, которая после пединститута сразу пошла в бизнес, )) Я для этого альбома распечатываю фотографии из разных поездок или просто красивые фото...давно кстати этого не делала, альбом заполнен на процентов 5... Спасибо за статью, проведу ревизию фотографий, может чем и пополню альбомчик )

Fanny
13 дек 2016 в 14:16

В магазин дополнительно въехали водопроводный мастер, который тотчас же зажег какой-то паяльный примус, и совсем уже странный купец, решивший, что именно в 1930 году от рождества христова население Черноморска набросится на его товар- крахмальные воротнички.

Пенс
13 дек 2016 в 13:56

Вот ЦУМ - отличное место для такого заведения. Посетителей никого, лишь иногда заходит поностальгировать какой-нибудь бизнесмен/чиновник из 90х. И как раз такие как он - целевая аудитория.

Олеся
13 дек 2016 в 18:22

на фото видно, что, в ассортименте например имеется альбом для крохи) много мамочек на первых этапах жизни малыша ведут именно альбом)) так что подарок лучшей подруге, сестре, которая ждет малыша, в самый раз. я бы купила. так что правильно написал комментатор выше, на каждый товар найдется покупатель;)

Картошка Фри
13 дек 2016 в 14:40

"Для покупателей средней категории....."(с), тогда все понятно. Вот интересно, кто-нибудь статистику проводил,сколько их родимых-"средней категории" в городе осталось,про элиту понятно и их и так всегда мало.... НГС очень интересно если Вы репортаж сделаете про социальные страты Новосибирска,сколько в городе нищих,за чертой бедности, среднего класса,богатых и элиты. Только думается, не пропустят такой репортаж на ресурс)).

trent
13 дек 2016 в 15:17

Не знаю прочитает ли мой комментарий владелица данного магазина... Данная марка была (а может и до сих пор представлена) в одном магазине сувениров и подарков. Помнится возили ее в немалых количествах году этак в 2010-м. Продавалась она так себе, к тому же вроде как у магазина был эксклюзив, но попадалась продукция то там, то сям в небольших точках-островках.
Не верю в успех данного мероприятия - продукция специфическая.

13 дек 2016 в 13:58

видел альбомы те, шикарные, но цена...

Fanny
13 дек 2016 в 14:18

В конце концов странный комбинат частников развалился, и Карл Павиайнен уехал на извозчике во мглу, увозя свой не созвучный эпохе товар. За ним канули в небытие Галантпром и Канцбум, за которыми гнались конные фининспектора. Фанатюк спился, Глазиус-Шенкер ушел в часовой коллектив «Новое время». Гофрированные железные шторы со стуком упали. Исчезла и занятная вывеска.

Сибирский Мороз
13 дек 2016 в 14:01

Как пришла, так и уйдёт.

13 дек 2016 в 14:20

Кожаные фотоальбомы в ЦУМе продавали и 15 лет назад..

Сибиряк
13 дек 2016 в 14:40

в Готическом квартале Барселоны, в маленьких магазинчиках - куча разных изделий из кожи. Купил портмоне за 10 евро (максимальная цена). А к нам пришла сеть, по цене от 2 тыщ. вау ! может, проще как в советские годы ? вокруг универмага поставить киоски с местами для народных умельцев ? и создание дополнительных рабочих мест, и новинки сибирского творчества будут ?

13 дек 2016 в 14:51

Эту продукцию продавали в почившем ЗУМе. По ощущениям,отдельчик там прожил не один месяц. Покупали там подарки в виде ежедневника партнерам. Видела,что пользовались.Значит, понравились. Будет ли успешен этот бизнес сегодня? Большой вопрос.

Сюзи
13 дек 2016 в 18:25

Данная фирма в Новосибирске представлена уже лет 7, и они отнюдь не новички.
Вещи действительно оригинальные и качественные и цены вполне приемлемые, но действительно на любителя.
Знаю, поскольку сама сталкивалась с фирмой Макей.

Михаил
13 дек 2016 в 14:05

Упс, самое время покупать кожаные альбомы))) доллар упал, евро тоже!
Занимаем очередь!!!!

Алексей
13 дек 2016 в 15:51

Боюсь с такими ценами и зарплатами Али это наше всё... Также и Цум никогда не был для средних покупателей и аренда там конская. Так что скоро закроются. И место займет вывеска - Аренда...

13 дек 2016 в 17:16

Что так много людей недовольны?
Город большой.
На каждый товар найдется свой покупатель.
Никто же не говорит, что кожаные альбомы пойдут покупать пацаны с Юго-Западного массива.
Мне вот они тоже не нужны. В наш век куда логичнее складывать фотографии в цифрЕ.
И смотреть, на хорошем планшете. Тот же альбом, но в тысячи раз емкостнее при малом весе.

игорь
13 дек 2016 в 14:03

2500 за кошелек? если его купить то в него нечего будет положить...

13 дек 2016 в 16:50

"Магазин в Новосибирске открыт по франшизе, вложения составляют около 500 тыс. руб. Владелица магазина Елена Хорошун планирует, что они окупятся за 8–12 месяцев." - вот это я понимаю, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.

13 дек 2016 в 14:01

В век флэшек и компьютеров в разных видах хранить фото в альбоме, хоть и кожаном - нонсенс. Кстати фото печатают отвратительно, потому что этот бизнес помирает. А на одних только желающих на стену фото повесить много не заработаешь.

13 дек 2016 в 14:38

Фотоальбомы? Кожаные?! Дайте три!!!

14 дек 2016 в 01:53

Любопытно, это с чьей шкурки пошили таку красоту?! )
А если серьёзно, лично знакома с Е.Хорошун (по прошлой работе), думаю, она знает, что делает. Всё взвесила тщательно, чтобы минимизировать риски. Время сейчас непростое: кризис и прочее. В общем, - успеха!

13 дек 2016 в 17:06

Если и нужно, то не в России же покупать такие вещи, уж лучше попросить Белорусов отправить посылочку без посредников.

13 дек 2016 в 15:35

Молодцы белорусы! Всю Россию креветками и сырами закормили, теперь все население перешло на изделия из кожи. Интересно, где они столько животных взяли, чтобы их шкуру на кожу перевести)))

148
13 дек 2016 в 17:28

У меня в кошельке меньше денег находится, чем он стоит

13 дек 2016 в 15:36

Даже ностальгическая составляющая не всколыхнула душу. Лет десять не печатал фото на бумаге. Хранятся в цифре, и значительная их часть автоматически дублируется. Может зря? Если и буду печатать то только особо выдающиеся, а таких одно из тысячи. Но брать альбом за такие деньги - иди он лесом! )

Vic
13 дек 2016 в 18:37

2500 за кошелёк это очень дёшево!! У меня за 12300 и то не считаю что дорогой.

интересно, а питерцы вернуться в наш город не желают со своими кожаными изделиями? В Авеню сумок купила семье чехлы-корочки для транспортных карт - очень удобно и карта и билет в одном месте. С кожей все в порядке, а вот пластик сломался, но нового купить негде - магазин закрылся :(

bob
13 дек 2016 в 21:21

чё тока не приходит в голову при фразе кожаный фотоальбом))) после пожара, цум стал абсолютно другим - не таким привлекательным для посетителей, не знаю почему!

Аарон Гутан
13 дек 2016 в 13:58

Фотоальбомы не нужны.

сеть? это когда магазин квадратов на 200, а тут мелкий киоск