Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации ​«Покупатели в основном из Америки»
​«Покупатели в основном из Америки»

13 дек 2016 в 00:30

Креативных людей много, но нужно иметь и организаторские способности и знания и умения для организации торговли! Маркетинг- само- собой!!! Вот у меня подруга делает изумительные и неповторимые ёлочные новогодние шары! Каждый в единственном экземпляре! Делает и дарит!!!! Когда я ей сказала, что это чудо может стоить до 300- 500 рублей за штуку- скептически улыбнулась... А я думаю, просто надо ей помочь в реализации!

14 дек 2016 в 00:52

Очень уважаю женщин, которые смогли открыть свое дело. Пусть и небольшое, но которое кормит. А если и приносит удовольствие, а если и базируется на собственных неповторимых знаниях и их плодах - это вообще крутяк.
Мой вам респект и нижайший поклон.

13 дек 2016 в 10:16

Хотя бы фото серег с котами показали) Интересно же.

Rico-999
13 дек 2016 в 10:27

Благодаря интернет-технологиям наши предприимчивые люди не зависят от местных препонов и получаю неограниченный рынок. Удачи в делах!

111111@1111.ru
13 дек 2016 в 13:44

Если бы не продажи моего ручного на etsy в среднем на +/- 80 баксов в месяц, то на свою зарплатку в редакции одной газеты, я б с голоду сдохла

13 дек 2016 в 09:38

У нас налоги даже депутаты не платят...ну что вы в самом деле))))

13 дек 2016 в 09:11

Ещё одно доказательство того,что нормальные люди с руками,растущими откуда им и дано расти,никогда с голоду не будут пухнуть,а вполне себе счастливо и разнообразно живут.

13 дек 2016 в 10:17

МОЛОДЦЫ , очень рада за Россиян, предприимчивость и метод выживания

Леля S
13 дек 2016 в 12:06

Правильно, у нас, например, вязаные вещи стоят очень дешево, если вязать, то за валюту.
А то бабушки на улице в алтайской провинции продают салфетки, которые крючком вязали, за 10 руб. Правда, в той же Белокурихе можно продавать свой хенд-мейд и за приличные деньги, но и издержки (жилье, питание, транспорт) за организацию таких продаж высокие.

Гостья
16 дек 2016 в 10:07

Посмотрела Ярмарку мастеров, раньше не знала про этот сайт. Меня очень впечатлило, как у нас много талантливых, умелых людей. Как много красивых изделий, сделанных с душой, аккуратно и, по сути, продающихся совсем недорого. Успехов мастерам!!!

Просто человек
13 дек 2016 в 10:54

Суперклассный цилиндр! Я бы такой с удовольствием купил по тем ценам, которые обозначены в статье.

15 дек 2016 в 13:54

Ну, что поделать: рукастые делают ,а предприимчивые продают. Капитализм - туды его в качель!

13 дек 2016 в 18:08

хорошо , но мало

13 дек 2016 в 13:48

интересно, а как они за границу свои товары отправляют и во сколько это обходится?

13 дек 2016 в 00:07

Хорошо зарабатывают единицы.
Но у нас пытаются это представить так, как будто все стали хорошо зарабатывать.
Хотя, даже официально средняя зарплата 28 тысяч!

незнайка
13 дек 2016 в 09:42

Знать нужно, какие бесполезные вещи очень нужны за границей.

Мии
14 дек 2016 в 13:27

Глянула котиков - на али таких полно гораздо дешевле. Можешь, конечно, разнообразия поменьше, но 32 бакса за такие гвоздики - это перебор для наших реалий. Хотя, для Америки, может, и норм...
В любом случае, автор - молодец: делает симпатичные штуки, и еще и продает успешно.

trent
13 дек 2016 в 09:18

Владелица магазина с "котиками", наверное, боится налоговой инспекции, поэтому и отказалась общаться. Вообще, интересно, что те, кто работает с зарубежными покупателями, насколько все законно делают и оформляют как должно, платят ли налоги?...

Лукаша
13 дек 2016 в 13:06

на Ярмарке мастеров в последний год приобрела кошелёк, сумки-кожа, мыло с нуля, вязаные вещи, качество хорошее, тапочки-балетки хлопок для дома, цены качество отличное, заказы составить можно индивидуально, размеры, цвет и прочие нюансы, с айлиэскпрес ни в какое сравнение
про мыло скажу отдельно, приобрела у мастера в другом городе ,кожу не сушит абсолютно, не стягивает, в условиях зимы это очень важно, не воняет резкими удушающими отдушками, выбросила всё мыло которое купила в обычном магазине

13 дек 2016 в 17:57

Это всё единичные продажи, массовый бизнес на такой ерунде не сделаешь. Чудаков конечно в Америке хватает, но и они купят далеко не всё. Те кто, что то продал, скорее им случайно повезло.

14 дек 2016 в 13:41

В течении 2 лет выставляю свои поделки на всех крупных интернет- площадках, отбою от покупателей просто нет, телефон не замолкает ни на минуту, пришлось даже с работы уволиться, чтобы успеть..Ведь на Ярмарке Мастеров всего-то 6 тысяч умельцев и 1 630 000 поделок, а спрос бешеный, все хотят купить именно твою поделку..