Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации ​Лазурный берег барахолки
​Лазурный берег барахолки

7 дек 2016 в 20:05

Раньше я покупал одежду (в основном добротную и недорогую армейскую) на барахолке. А сейчас где мне ее покупать? Тем более что я уже основательно обносился.

Сергей
7 дек 2016 в 22:45

какой рынок.Дороги сначала надо расширить,с МЖК итак не выехать. не говоря о плющихинском

FRD
7 дек 2016 в 23:09

В таком возрасте (Мотыга) люди должны отдыхать на пенсии. Тяжело им все дается. А каково нам с такими работается :(

Тын-дын
7 дек 2016 в 23:12

Мотыга - уже давно, фамилия нарицательная.

Наталья
8 дек 2016 в 06:12

ну какой таммрынок?! двуполосная дорога рядом и вечные пробки. да там парковую зону нужно делать. гулять же негде абсолютно,негде ходить и бегать. когда начинали мжк,то задумывали там именно это

8 дек 2016 в 08:41

количество торговых центров на единицу количества жителей Новосибирска зашкаливает, может пора успокоиться уже? и организовывать места отдыха Новосибирсцев. В детстве мы в том месте с удовольствием катались на лыжах.

Плющиха
8 дек 2016 в 09:10

Человеки! О чем спорите? Еще один рынок! Лучше посмотрите как мы выбираемся по утрам от туда и вечером обратно. Может пора кому-нибудь задуматься об этом.

экономист
8 дек 2016 в 10:43

ооой, еще один рынок? Нам хватит тех,что есть, нам больше не надо!
Сделайте, пожалуйста, лучше еще одну дорогу+ за асфальтируйте дорогу вдоль труб!!! Через наш двор объезжает вся плющиха, бесит уже!!!

8 дек 2016 в 11:55

Странная ситуация. Строители покупают участок, собираются возводить капитальные сооружения и не знают, что там за местность? Что там есть вода и не стоячая, а проточная. Так как же они собрались там строить? Во сколько же эта стройка им обошлась бы? Или они палаточный городок хотели разбить?
С другой стороны, безответственность мэрии - очевидна. Во-первых, они даже не знают какие природные объекты у них на территории города (то, как они называются - дело десятое). А, во-вторых, несчастная улица Лазурная (тоненькая и извилистая) вообще встанет колом, потому как поток машин из-за этого торгового центра несомненно возрастёт. Почитаешь такие новости и вспомнишь классика и его город Глупов.

8 дек 2016 в 14:29

Не надо нам ваших рынков крытых. Производство возрождайте, чтобы было где людям специалистами работать, а не продаванами китайских тряпулек. Кому надо на Али сходят

ликвидатор
8 дек 2016 в 15:51

прожил на мжк пять с лишним лет, и что-то в голову не приходило назвать ЭТО озером, и тем более, поехать к нему отдыхать.

8 дек 2016 в 16:49

Экономист, поддерживаю вас! нужны не рынки , их в округе более чем достаточно, а хорошие дороги. Со строительством Плющихинского живем в бесконечных пробках.

Lenusik
8 дек 2016 в 18:38

"...озеро длиной 180 м и шириной 32 м разлилось параллельно ул. Лазурная — между гаражами и помещениями оптово-розничного рынка «Пионер».
Сперва было озеро, а потом его "облагородили" гаражами и складами и построили улицу Лазурную.

8 дек 2016 в 22:09

Где посадки?

8 дек 2016 в 23:13

Ну сколько можно строить этих барахалок и мостов (((...постройте уже для жителей дороги, метро и др. более насущные объекты...

9 дек 2016 в 03:02

молодцы не сдали природу, в городе вообще нужно запретить строить новые здания, можно только старые сносить и перестраивать и то с парковками обязательно внутренними и не выше старых

9 дек 2016 в 11:11

да его за эти годы втихоря можно было 10 раз засыпать

9 дек 2016 в 12:22

Не понимаю этой политики, убрали барахолку, что бы избавить жителей от соседства с адом и построить метро, но там же в округе настроили кучу китайских ТЦ, в которых один ширпотреб. Я думаю разумнее было бы построить вдоль ГБШ красивые высотки, а не этот позор вонючий китайский

9 дек 2016 в 12:34

Мерия всё знала, решили наживиться. А потом запретить строить. Правильное решение суда.

Котофей
10 дек 2016 в 12:24

И снова напишу: у каждой ошибки есть фамилия имя и отчество. Тут я со Сталиным согласен на все сто.

К.Джек
10 дек 2016 в 22:14

Когда мы переехали на МЖК и ходили пешком через этот лог, то там квакали лягушки и рыбаки стояли плечом к плечу. Зимой расчищали озеро и катались на коньках. А вот магазин (где сейчас холидей) не могли открыть т.к. там родники кругом и всё затапливало