Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На «Студенческой» заработало кафе московской сети с капучино за 50 рублей
На «Студенческой» заработало кафе московской сети с капучино за 50 рублей

Кофе из кофемашины?))))
Он везде одинаков. Что в этом кафе, что в любом автомате по его продаже.
В чем "изюминка" данного кафе, кто скажет?

Конокрад
5 дек 2016 в 15:47

Ну и кто пьёт эти ополоски? Лучше дома заварили пакет Маккофе в термос и с собой!

5 дек 2016 в 15:48

Новость ни о чем!
Вот когда "русиано" будут (если это вообще случится) продавать по 50 руб., вот тогда радости не будет предела и мы будем праздновать всей страной это событие, если конечно настроение у нас будет хорошее.

5 дек 2016 в 15:54

Похоже нечего им ловить на "Студенческой".Там уже стоит морской контейнер с чаем за 55 руб.

Мальчик
5 дек 2016 в 15:57

Круассанчик какой то грустненький. Плюс не в проточность лицом открылись....увы.....мне кажется закроются.....

Ржака
5 дек 2016 в 16:03

для любителей покататься по линии метро на авто, бросить на обочине и распивать кофеи сидеть

5 дек 2016 в 16:06

Почем русиано?

5 дек 2016 в 16:08

лучше бы привезли московские зарплаты.
это пойдёт на Ура.

5 дек 2016 в 16:17

затраты на открытие точки по продаже кофе 200-250 тысяч (кофе-машина и кофемолка. ежедневная выручка примерно 7 тысяч. на порцию эспрессо требуется 7-8 грамм кофе. кофе стоит примерно 400-2000 рублей за кг

trener
5 дек 2016 в 16:20

обычное кафе.

Я не робот
5 дек 2016 в 16:22

А руссиано есть? Если нет, не пойду.

Хрюша
5 дек 2016 в 16:35

А по мне так молодцы, рабочими местами обеспечивают молодежь. Мне как раз по пути, попробую, оценю.

Московский
5 дек 2016 в 16:39

Себестоимость одной чашки кофе 20 рублей. Так что продукт от новосибирских кофемолов дороговат для потребителя. А в этой точке ценник нормальный

Чик
5 дек 2016 в 16:42

где там место под новый ТЦ нашли???????

5 дек 2016 в 16:45

Объясните мне, какой смысл платить паушальный взнос в 350 тыс за никому неизвестное название?! Ладно бы за Старбакс платили. Ну а так, захотел открыть кофейню - назвал ее как-нибудь, хоть "Супер-пупер кофе". Или все слова закончились?

Игор
5 дек 2016 в 16:49

"Изюминка! правильного кофе в его 1. приготовлении, 2. сорта кофе, 3. его смеси и т.д. и т.п. а у москвичей кроме $ и € другого ничего и нет, вот отсюда и кофе кака.....)))

Лучше бы дорогу и сквер восстановили.
Кофеен в Новосибирске гораздо больше, чем скверов.

а йа сам люблю варить дома ф гейзерной кофеварке или ф турке

рой
5 дек 2016 в 18:10

очередное разводилово на аренду

5 дек 2016 в 19:06

Название неплохое, но вопросительного знака на конце не хватает.

уже заходил
5 дек 2016 в 19:11

Я уже заходил, вполне достойный кофе. Причём цена далеко не определяет качество. Не кислый, не горький, не пережженный, хороший кофе. Стаканы полиграфией не воняют. Про три в одном вообще сравнение странное, видимо мужчина понятия не имеет о том, что такое кофе. Ещё видел, как пришла пара со своими термокружками и купили дешевле.
Присоединяюсь к "хрюше", прежде чем хаять неплохо бы самому удостовериться.

Марина
5 дек 2016 в 19:33

Юююхуу, ура! Очень ждали))

Комментарии меня удивляют: лучше бы зашли и попробовали, потом бы писали всякие гадости. После уже не пойдете в наши академии и кофемолки.

Кофеман
6 дек 2016 в 10:20

Кто там был просто скажите стоит туда наведаться или же нет? А то кажеться что многие пишут не по сути

6 дек 2016 в 11:13

Прорывной проект!
Особо ценен вклад продвинутых маркетологов и специалистов по рекламе.
"Чисто кофе"
"Конкретно ботинки"
"Реально пирожки"
"Нереально автомобили"
"На самом деле новостройка"
"Типа дорогу почистили"

КВН отдыхает.