Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирская область проведет интернет в села
Новосибирская область проведет интернет в села

2 дек 2016 в 10:50

Очередная профанация. Живу в с. Прокудское, население 6 тыс. человек, через забор- элеватор, четвертый год стою в очереди на подключение ( и не я одна). официальный ответ: "Нет технической возможности, т.к. не хватает телефонных пар.".

бывалый
2 дек 2016 в 10:51

В наше время проще уже операторов сотовой связи обязать 3,4G сделать везде для сохранения лицензий, ростелек со своей стоимостью прокладки за 1 км обойдется государству слишком дорого.

2 дек 2016 в 10:52

Лучше бы провели газ и асфальтированные дороги.

some_1979
2 дек 2016 в 10:55

сел не осталось, а инет собрались проводить, наверное пропаганда все меньше работает, усиливают каналы пропаганды

Сыч
2 дек 2016 в 10:59

Конечно надо проводить интеренет в села, ведь как то же они должны будут подключать кассы к интеренту с 2018 года... ведь как-то налоговая должна будет отслеживать свою долю...

zdrega
2 дек 2016 в 11:00

Связь то не могут сделать, а они интернет...и 21 век на дворе..

2 дек 2016 в 11:01

Проведите любовь в сердца людей.

2 дек 2016 в 11:21

Зачем интернет в село? Чтобы они в сетях сидели днем и ночью?? А кто хлеб убирать будет и картошку садить?? Мы же кушать хотим городские...

житель нового поселка
2 дек 2016 в 11:32

ага они и в Новый поселок то в дома не могут провести..тоже отвечают "нет технической возможности.."

2 дек 2016 в 11:34

Теперь деревенские тоже будут понимать сложные преколы!

2 дек 2016 в 11:39

сколько лет назад ВВП дал задание телефонизировать сёла? сижу я у родителей в области на крыльце- одно деление, захожу в дом-ни одного. а в подвале три деления. причем сидя на диване может появиться деление, но при смене позы или движении руки тут же пропадает)))

НАТА
2 дек 2016 в 11:44

у нас есть по улице интернет. НО... в дом провести не могут, потому что пары нет... и вблизи вообще нет... вот и развитое село!

2 дек 2016 в 11:50

Заканчивался 2016-й год. В селах возможно появится интернет.

телезритель
2 дек 2016 в 12:06

...и в больницы?

интернет там и так есть.. в некоторых

2 дек 2016 в 12:52

Ключевая фраза "если региону удастся продолжить синхронизацию своих усилий с федеральной программой по устранению цифрового неравенства (УЦН)", а как красиво составлена, не закончилось бы все на попытках продолжить усилия (потуги региона)...

Да и вообще вы все молодцы.
2 дек 2016 в 12:53

Ютуб запрещают, но интернет в сёла тянут. А смысл?

2 дек 2016 в 13:08

Верх-Тула ждет оптику!

Виктор
2 дек 2016 в 13:08

Я в прошлом году путешествовал по странам Африки, так там везде уже есть сотовая связь и интернет, а сами ходят в набедренных повязках и с копьями.
Вот нам и высокотехнологическая страна. Позорище!

2 дек 2016 в 13:12

Ждём селфи с коровами :)))

2 дек 2016 в 13:33

Мне официально письмом ответили, что в моём посёлке проекта газификации не будет до 2020 года точно.
Хотя посёлок существует еще с царских времён.
Про интернет ответили то же самое.

2 дек 2016 в 14:53

Вот издеваются они что ли???!!!Мои родственники живут в поселке Кузнецкий НСО и у них нет воды!!!Люди копают колодцы во дворе, а вода жутчайшая, желтая и пить ее совсем невозможно.Для того чтобы как-то жить привозят канистрами из Новосибирска.Этой осенью наконец-то от трассы до деревни засыпали дорогу щебнем (12 км), а до этого к ним ехать страшно было...А они интернет...Слов просто нет, по крайней мере цензурных!

Интернет
2 дек 2016 в 15:50

Ростелеком в центре города Черепаново не может интернет сделать, какие села, о чем речь???

bob
2 дек 2016 в 16:14

"если региону удастся продолжить синхронизацию своих усилий" если да ка бы ))) в 90 х был бы рад новости, сейчас первая мысль , сколько распилят и кому это нужно?))

2 дек 2016 в 16:30

Нельзя проводить интернет в село. Если все колхозники начнут сидеть в интернете и соц сетях, кто будет коров доить и поля возделывать?

Смех
2 дек 2016 в 17:13

Какой интернет,в большенстве деревень даже сотовый не ловит.

2 дек 2016 в 17:15

Зачем сёлам интернет? В деревнях нищета, у людей компьютер и мобильных телефонов нет, чтобы во всемирной паутине сидеть.

селянин
2 дек 2016 в 18:09

Сменяю Интернет на Газ.

--0000
2 дек 2016 в 22:09

Да ладно, в Казахстане уже все деревни с интернетом и давно, и сравните российское село и казахское.

2 дек 2016 в 23:02

Выделинку тогда пусть тянут.А то от домашнего телефона инет сделали и ваших нет.А платишь за телефон+ инет.

2 дек 2016 в 23:35

Огласите весь список пожалуйста!