Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Uber начал возить новосибирцев на Audi и Volkswagen: НГС сравнил их цены с конкурентами
Uber начал возить новосибирцев на Audi и Volkswagen: НГС сравнил их цены с конкурентами

sll
23 нояб 2016 в 17:46

Раз за одну только подачу 99 руб., то минимальная поездка в 99 руб. - это просто вызвать и никуда не поехать? :)

23 нояб 2016 в 17:46

не пойму как в этом списке оказалось Volkswagen Polo

23 нояб 2016 в 17:23

> поездку от Ленина до Лыкова оценили в 1500 руб.

Какие молодцы. Помнится, прошлой зимой я летал Победой в Екатеринбург за 2600 руб.

Денис
23 нояб 2016 в 17:37

Volkswagen Polo это комфорт класс теперь?

Бедная студентка
23 нояб 2016 в 17:52

в академ вроде у всех 1500, ну это про бизнес такси. в статье кажется не совсем точно написано это, автомобили у них мерседесы, камри раньше за 1000 отвозили, сейчас не в курсе уже.

23 нояб 2016 в 17:33

...9 руб. за километр и 4 руб. за каждую минуту поездки.
Пробки в помощь!!! Даже пробег убрать можно.

член ассоциации таксопарков
25 нояб 2016 в 00:31

народ, когда ж вы начнёте отличать приложения от настоящих таксопарков, убер-америк. сеть, гет - израиль, яндекс - наш аналог таких. У НИХ НЕТ СОБСТВЕННЫХ АВТО! ездят наши "подключашки". В Геттакси хоть с парками заключают договоры и блокируют навсегда водил с плохими отзывами.

23 нояб 2016 в 17:24

А когда на Панамере и новом S-классе возить начнут? По соответствующим тарифам конечно. Уверен, что и такая услуга нужна, не всё ж "холопские лимузины".

Наталья
23 нояб 2016 в 17:31

Мне такие машины и на простом Убере попадались) Вообще мне этот сервис нравится. И заказать удобно,и цену сразу видишь,и если нет налички,то с карты списывают,и тарифы на мой взгляд ниже. А акции по половине стоимости два раза подряд очень порадовала и помогла)

23 нояб 2016 в 17:40

А вообще, я бы побоялся ехать на Убере по такому маршруту днем в час пик.

Славиг
23 нояб 2016 в 18:57

Остановился на убере, т.к дешевле не встречал. Но и конечно смотря в какое время суток вызывать. Но онлайн карты у них оставляют желать лучшего.

мне хоть в жигулях, но побыстрее и недорого..

пассажир
23 нояб 2016 в 19:58

на той недели были морозы у убера коэфицент 3.5 кошмар!!! заказ гетт такси обычная цена! удалил убер!

23 нояб 2016 в 17:29

Опять новость про 2 гис. Похоже решили все вспомнить, чем занималась компания до своего закрытия.

23 нояб 2016 в 18:13

Почему американскую компанию допускают работать у нас? Ведь санкции же, должны запретить. А еще Обама после президенства хочет устроится таксистом в Uber, не хватало еще чтобы он по Новосибирску людей развозил.

Дядюшка
24 нояб 2016 в 20:49

Можно обычный Убер заказать и приедет ауди или фолксваген. У них сейчас заказов мало. Так что заказы раскидывают и на такие тоже. Не зачем переплачивать

ВикторР
23 янв 2017 в 21:14

Пассы, яндекс, убер и гет такси, недалекие пассажиры, 10 процентов только указывают подъезд, остальные думают что водитель должен знать каждого лично и знать где он живет, неужели так сложно указать номер подъезда, и указать что вы с ребенком, ВАМ же платить штраф за то, что Ваш ребенок едет без спец устройств, так как ВЫ не указали что ВЫ с ребенком едите!

24 нояб 2016 в 02:33

Volkswagen Passat, Volkswagen Polo - комфорт класс.
Вот посмешили то.)))
Это вроде как люксовый плацкарт в поезде.)

23 нояб 2016 в 18:20

У этого Убера есть хоть один автомобиль в собственности, интересно?

Alejandro
24 нояб 2016 в 11:29

В сентябре был в Москве, заказал там убер. Предварительно посмотрел как проехать в пункт назначения, расстояние до него и время. Проверил ориентировочную стоимость проезда - 200 руб. Машина приехала быстро, за рулём весёлый водила кавказской национальности. Всё бы ничего, но развели меня наивного провинциала. Вместо 200 рублей и 20 минут езды, возил меня водила по каким то закоулкам и дворам. В итоге поездка вместо планируемых 200 руб. обошлась в 550!! Очень неприятно было. Но, как говорится, сам виноват :)

Татьяна
23 нояб 2016 в 17:43

Да явно засланцы из Америки, чтобы совсем развалить пассажирские перевозки

Очень разочаровался, в этой компании. Когда они пришли в город я их рекламировал у меня куча ресурсов в Инете свои сайты и паблики за пол года привёл им около 70 новых клиентов, а они кинули меня, вместо изначальных 400р бонуса на поездку стали давать три поездки по 100р а куда эти три поездок только за хлебом в соседний магазин съездить. Тех поддержка сказала, мол это борьба с накрудками, только я ещё парольно с гетт сотрудничал, а они каких то тупых накрутка не видят и исправно дают поездки нормальные. Короче компания кинула своих партнёров.. ну и идут они сейчас продвигаю гетт.

23 нояб 2016 в 19:18

зарегистрировался сегодня, проверил цены - дешевле Лидера и Максима (приложения, которыми пользовался прежде)
насколько удобно - пока непонятно

23 нояб 2016 в 18:21

не могу пользоваться убером вот уже пол года - не приходит смс о подтверждении телефона. пробовал и через +7 и 8 и без кода страны - не приходит. На МТС. Пользуюсь в итоге Gett

Атэц
24 нояб 2016 в 09:25

Не вздумайте вызывать убер с детьми, большая вероятность что таксист развернётся и уедет. Сама компания в этом не признается открыто, но водителям крайне не рекомендуется брать такие заказы. Даже если водитель развернется у вас перед носом, на рейтинг это не повлияет.

Ржака
23 нояб 2016 в 17:27

На велосипеде нужно ездить. Закалка, сноровка, все при себе будет.