Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Бизнесмены рассказали, сколько будут стоить новогодние елки в этом сезоне
Бизнесмены рассказали, сколько будут стоить новогодние елки в этом сезоне

1 нояб 2016 в 15:37

Цены на елки в этом году будут прежними, утверждает арендодатель: «Нормальная елка будет стоить как в том году, от 800 руб. Черенок можно купить за 500 и за 600 руб.».
Интересно это что за бинесмен который продает черенки??
Черенки чего?
Лопаты
Да кстати, как там Елочный магнат поживает, который с год назад в Тае разбился на мотобайке, и просил помошь у всех

1 нояб 2016 в 15:57

химическая промышленность хлопает в ладошки ) Чем дороже елочка , тем больше сторонников искуственных растений .

1 нояб 2016 в 15:33

«Нормальная елка будет стоить как в том году, от 800 руб."
НОРМАЛЬНЫЕ елку уже года три-четыре стоят от 1500...

1 нояб 2016 в 16:54

будучи студентами прям под новый год - 31 числа пришла идея купить живую елку) в 20:00 был начат поиск, никто из продавцов до 22:00 так и не скинул ни копейки - самые "дешевые" стояли 1500 - это низушки кривенькие... встретили точку, где елки грузили в камаз на утилизацию и даже там не захотели продать задешево / отдать, а уже все было погружено, скидывали тупо веточки разбросанные!!! на уговоры - они же вам не нужны ну хоть до 600-800р скиньте более менее нормальненькую, вы же все-равно выкинете через 2 часа, ВСЕ продавцы (чаще всего мужчины ср лет) ржали и ну выкинем, а дешевле не продадим и все тут...

123
1 нояб 2016 в 15:38

А я возле коттеджа посадил пихту и буду ее наряжать))

1234
1 нояб 2016 в 16:53

я потом выброшенные елки на дачу увожу, хорошие из них подпорки для кустов и помидор получаются

Ems
1 нояб 2016 в 15:35

Вот действительно, черенок будет стоить 500-600 а нормальная елочка не менее 1000

garri
1 нояб 2016 в 19:42

Т.е. если нормальную ёлку будут продавать за 1800, как в прошлом году, я смело иду к этому бизнесмену и он мне продаёт её за 800?

1 нояб 2016 в 15:46

думаю пролетят в этом году бизнесмены мимо наших кошельков...какая должна быть адекватная цена ? предполагаю 300руб

1 нояб 2016 в 16:08

за 800 р не елка, а палка((

Настя
1 нояб 2016 в 15:31

Мэрия всеми силами "помогает" малому бизнесу и горожанам съэкономить.

мухаха
1 нояб 2016 в 15:39

Ничоси аппетиты у мэрии! 187 елок продать надо, чтобы только аренду отбить. А еще налоги заплати, сами елки купи-доставь-охраняй, это предпринимателю останется - голый убыток?

1 нояб 2016 в 15:26

Искусственная у меня уже давно окупилась. Для запаха беру лапки. Пахнет и выглядит как настоящая.

1 нояб 2016 в 15:56

Бюджетный вариант состоит из небольшой связки из семейства сосновых веток, стоят натуральные веточки от 100-150 рублей и выше, аромат ощущается от них замечательный..

III
1 нояб 2016 в 15:26

«Удачи» бизнесменам с продажами елок, по мне так искусственная ничем ни хуже, купил один раз и на века и елочки целы в лесу…

Васякот
1 нояб 2016 в 16:08

три копейки за пучок в базарный день им цена. а вы как хотели? держимся

РиКошет
2 нояб 2016 в 08:35

В прошлом году большая часть елочных горе-бизнесменов реално угорело на продажах. Месяц в машине на улице, куча денег за аренду, елки и забор - в итоге выручили меньше, чем потратили. Елки потом грузовиками вотвалы увозили.
В этом сезоне, думаю, будет не лучше. Разве что точек меньше сделают.

1 нояб 2016 в 16:10

А давайте купим пышные искусственные ёлки! цена вопроса не обескуражит, а пользы в разы! и выбрасывать их не надо после 9 мая!!! У меня лет 10 уже искусственная.

Александр
1 нояб 2016 в 21:15

Кто вообще позволяет рубить и торговать елками? откуда у этих предпринимателей столько елок? Каждая спиленая елка - это будущее нашей планеты, голое и бестыжее

Дед Мороз
1 нояб 2016 в 16:15

12 лет уже искусственная красавица радует глаз на праздники. Доволен!

Стриж
1 нояб 2016 в 16:29

а доничев то там живой?

Валерия
1 нояб 2016 в 16:11

Почему нельзя сделать продажу елок с корнями в ведре, чтоб потом ее можно было опять посадить? Жалко деревья

1 нояб 2016 в 16:12

В том году в Гиганте отличные сосны продавали за 300 рублей. Надеюсь, в этом году они снова устроят эту акцию.
У уличных торговцев, несмотря на все их заверения, купить более менее красивую елку дешевле 1500 не получается уже года как три..

Сибиряк без лыж
1 нояб 2016 в 16:41

В Питере пихта выращенная в Финляндии стоит 990 руб.

Крафтверк
1 нояб 2016 в 21:13

Уже лет 10 пользуюсь искусственной елкой и кушаю мандаринчики. А ёлочки пускай растут, не трогайте их пожалуйста. Все же лучше, чем на помойку потом выкидывать. Оставьте природу в покое

Женщина
1 нояб 2016 в 21:55

Покупали живые елки, в этом году отказалась от затеи и присматриваю искусственную! И пышнее и иголки убирать не надо! 👌🏼

1 нояб 2016 в 23:50

Да хоть 16 млн они будут стоить.
Горожане все равно самое дорогое-за 1000 возьмут и то не факт.А вы продавайте по баснословным ценам и дальше

еллка
1 нояб 2016 в 16:00

Кто знает: где купить елку в горшке? Чтобы была возможность высадить по весне в грунт.

1 нояб 2016 в 17:34

Народ, вы о чём? Неужели раз в год нельзя купить НАСТОЯЩЕЕ деревце, живое, с запахом, с мороза даже за 1000? Никакой пластик не заменит живой ели принесённой с морозной улицы!

Феdя
1 нояб 2016 в 22:39

не видел в Новосибирске в продаже ёлочек, одни пихты и сосны

crvnsk
2 нояб 2016 в 00:41

Наконец, в этом году, будем наряжать свои голубые ели в деревне. За 4 года они хорошо подросли. И не будут терзать сомнения, можно сказать в единении с природой.
Кабы не было %

Если бы
2 нояб 2016 в 19:29

делайте 31 декабря акцию елка по 100 рублей, для вывоза остатков меньше потратитесь.

куст
1 нояб 2016 в 18:02

Ёлка - дерево рождественское, а не новогоднее. Принесено и поставлено в честь рождения Христа. А теперь выбор: 1. если новый год 1 января, то рождество 25 декабря. (Года считаются от рождества христова) Ёлка должна стоять в сочельник 24 декабря. Если 25 декабря не наш праздник, а рождество 7 января, то ёлка должна стоять в сочельник 6 января и новый год 14 января 1 января - не наш новый год тогда!)
Выбор?

мама
1 нояб 2016 в 19:15

ёлку уже два года берем за 2000р. Пышную,красивую,ребенок доволен.

Татьяна
1 нояб 2016 в 17:08

У меня мечта - наряжать живое дерево. Для этого его надо посадить, но кумушки-всезнайки говорят, что на своем участке нельзя садить елочки - это к смерти. Умом понимаю, что глупость, но пока воздерживаюсь.

Нормальная елка всегда стоила 200 баксов и выше (это если для дома брать).