Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Под Новосибирском запустили новую линию производства кормов Whiskas и Pedigree (фото)
Под Новосибирском запустили новую линию производства кормов Whiskas и Pedigree (фото)

Девушка с моря
19 окт 2016 в 16:10

Дешевле купить упаковку корма Супер Премиум класса 10 кг за 4000 -5000р и забыть на пол года о корме для кота! Зато кот здоров и ты сэкономил!

Тигр
19 окт 2016 в 16:38

Этой дрянью нельзя кормить котиков, если Вы заводчики со стажем то конечно знаете.

19 окт 2016 в 16:44

Уважаемые собаководы и кошкодержатели, обратите внимание, при переводе вашего питомца на другой корм, кто этот корм производит. Очень вероятно, что вы наступите на те же грабли, что и изначально. К примеру, корма примиальных марок Шеба, Цезарь, Роял Канин тоже производит Марс.

Парниша С Центра
19 окт 2016 в 16:46

Да ладно корма для животных , а вот то что человек ест - это уму не постижимо .

111
19 окт 2016 в 17:08

Боже мой, а чем кота то кормить? Почитала комменты- молоко и каши нельзя, корма нельзя, колбасу нельзя.Телячей вырезкой кормить? Или супер дорогими кормами по 500 руб за 200 грамм?
Я лучше детям фруктов куплю.

А люди колбасу-майонезы и кур напичканных антибиотиками едят, и живы. Тут семье уже мясо раз в месяц покупаем, и то по акции, только курицей и питаемся. На говядину+индейку коту нет средств.

Мы вообще корм в Ленте берем, кстати, нормальный по составу вполне. И смешиваем с куриной грудкой, кашей, картошкой, лапшой - что есть дома. Нормально, трескает за обе щеки. Ну и кисломолочку даем, иногда сухого корма, колбаски. 9 лет хвосту, здоров и бодр.

19 окт 2016 в 17:30

А как же санкции?

ЛжеДмитрий Второй
19 окт 2016 в 17:31

Проплановцы уже подтянулись в ленту коментариев? )))

19 окт 2016 в 18:15

Блин. В моём опыте трое гадящих котят - все из-за Вискаса с Китикетом. Убираешь из рациона эти корма - гадить перестают. Из троих два британца, один деревенский беспород. И неверно, что беспороды здоровее: у нашего деревенщины кроме расстройства выделительной системы я выводила глистов, блох и ушного клеща, после чего тот наконец-то стал радостным и игривым. Все уже давно знают или могут легко узнать, что означают "мясные продукты" в составе, а то и прямо "субпродукты". Но продолжают покупать и надеяться, что организм их животного справится. Может, не стоит домашнее животное заводить, если кормить не на что? Хотя что это я, вопрос глупый.

местный житель
19 окт 2016 в 18:40

а не покупайте пишут одни ! тут я смотрю все едят колбасу одного производитедя ! кошки как и собаки тоже выбирают ! но сгододухи и консервы васька покажутся супер .

нсо
19 окт 2016 в 18:49

а те что стоимостью дороже и якобы круче тоже в большенстве Марсианские а некоторые умничают

logOS
19 окт 2016 в 20:16

педегри даже как запасной бичпак для пса не держу дома. еще со щенячества решил кормить хотя-бы пропланом. да дороже, но хоть немного спокойнее за здоровье барбоса. и вообще педегри и вискас этот - самые настоящие бичпакеты как доширак - постоянно ими кормить - чистейшее издевательство.

Если бы
19 окт 2016 в 20:54

из статьи не понятно что лучше под пиво вискас или педигри ?

19 окт 2016 в 21:03

Кошки всю жизнь на русИ ели карасей и пескарей,когда с рыбалки приходишь,кошка унюхав рыбу начинала мявкать..в "плохом СССР" кошки ели любую колбасу...а сейчас все эти НАНО корма - отрава...если нет возможности кормить кошку мясом курицы, говядиной и горбушей,то не надо и заводить животное дома...факт!

111
19 окт 2016 в 22:09

А мой кот обожает куриный супчик с лапшичкой. Прям аж лапой бьёт, если не даю! И молоко. А ему уж 9 лет.

19 окт 2016 в 23:31

Акану надо давать питомцам или грандорф а не это г..но

студ.
19 окт 2016 в 23:58

Они чо, по фамилии чтоли выбирали кого туда отправить, Сёмка на линии производства кошачьих кормов, так и тянет улыбнуться.

Вячеслав
20 окт 2016 в 05:15

Столько гадости пишут люди которые не кормят. начинайте кормить и ваши питомцы будут здоровы и довольны. и витамины все там присутствуют. я кормлю и у меня они довольны