Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Городецкий: Новосибирская область экспортирует товары в 92 страны мира
Городецкий: Новосибирская область экспортирует товары в 92 страны мира

18 окт 2016 в 16:55

И все эти делегации пили и ели за наш счет? Поди еще размещались в гостиницах тоже с барского плеча...

Встречающий
18 окт 2016 в 17:00

Это хорошо, 40 делегаций, сорок банкетов, блеск и красота...
Хлебное место- для организаторов приема делегаций
Вот бы хоть с одной делегацией встретиться и проверить Шведский стол, наверняка Шведы столы с собой привозят, а то тут все из пальмового масла

Есть вопрос
18 окт 2016 в 17:14

А можно организовать и возглавить ответные визиты?
Согласен бесплатно! Можно без выходных.

18 окт 2016 в 15:21

Как пел один из бывших КВН-овцев: "результаты есть, просто денег нет".

18 окт 2016 в 16:17

ТЦ и БЦ из нашего города надо экспортировать.)

Бавар
18 окт 2016 в 15:19

А как же санкции?

С той стороны
18 окт 2016 в 15:24

Из общедоступных источников даже известно , что завод НВА делает патроны и экспортирует их в разные страны мира , НЗХК производит ядерное топливо в том числе и на экспорт , а НПЗ им. Ленина приборы ночного видения и по моему телескопы , в том числе и на экспорт. Это наверное всё ! Ну или 91 страна мира в отчете ВФГ. Но это все было сделано еще коммунистами в СССР и до сих пор делается по тому что это выгодно . А что сделал тот , который отчитывается ?

Александр
18 окт 2016 в 15:21

Тогда почему же область в глубокой кредитной ...???

18 окт 2016 в 15:19

Экспорт - это хорошо, нужно что бы и на нашем рынке оставался наш качественный и недорогой для нас товар.

Тихоня
18 окт 2016 в 16:35

Пресловутые "туфли с пряжками"?))

18 окт 2016 в 15:19

Очередной стёб губернатора.

ххх
18 окт 2016 в 16:16

какие именно товары? очень интересно узнать, что у нас 92 страны покупают.

Ааа
18 окт 2016 в 15:30

И даже в Гамбию продали три матрёшки!

18 окт 2016 в 15:18

Красиво говорит! Вот только с реалиями ничего общего!

18 окт 2016 в 15:22

Это плохо или хорошо?

Тип-топ
18 окт 2016 в 15:24

Ещё раз укрепились в возможности продолжении российско-итальянского обувного клЕЙстера на территории Новосибирской области ;))

Лурк
18 окт 2016 в 15:20

Не знал, что "наши краснодарские" яблочки пользуются таким бешеным спросом аж в 92-х странах мира.

18 окт 2016 в 15:29

Сумасшедшие результаты!!!
600 лямов на 92 страны!!!
Встали с колен, чо....
Кстати, а почему не прозвучала циферка по импорту...?
Так, прикола для...................

18 окт 2016 в 15:49

тогда где наши деньги???

понятно теперь
18 окт 2016 в 21:04

Теперь мне все понятно, а то я ваще не вьезжал , а ту все стало на свои места- "... губернатор отметил визит делегации региона Ломбардия Итальянской Республики, ...".
Я к чему, - сморю, последнее время, Ломбарды как грибы растут, обычно, лидировали аптеки. Че деется. А тут вона чо.

лена
18 окт 2016 в 15:37

да правдв что ли? а из этих 92х стран какой тоыар аолучает город?
а деньги от экспорта идут в федеральный бюджет?

18 окт 2016 в 15:25

Визит делегации региона Ломбардия Итальянской Республики самый значимый? НСО к успеху шла.

Ась
19 окт 2016 в 02:08

Одно поняли из статьи,что губернатор все силы приложил на дружбу с Ломбардией Итальянской республики,чтобы им импортировать какой-то Клей...для обуви,а вы? Наверно - "Момент"...))

Грузин
18 окт 2016 в 15:43

Давно Абхазия стала отдельной страной?

18 окт 2016 в 16:04

Ого! Радуэт, однако.

555
18 окт 2016 в 15:44

Губернатор всегда прав на то он и Губернатор.