Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Белорусы встревожены сокращением поставок консервов и носков в НСО

16 сент 2016 в 20:24

захотел попробовать белорусскую сгущенку. Раз зашел в фирменный магазин (громко сказано)- нету, завезут завтра, прихожу завтра- опять отправляют на завтра. Зашел через пару дней- опять ничего. И с таким подходом они думают, что я к ним еще раз зайду? А потом жалуются(((

Не потребитель
16 сент 2016 в 20:58

Сколько не видел продукции Беларусь, так она в два раза дороже российкой, а по качеству товары равны.
Хочу китайскую тушёнку из застойного социализма. Этакие баночки в полкило мяса...

16 сент 2016 в 21:15

Носки дорогие. Разочаровали меня. Купил за 100 рублей. Дырочка образовалась через 2 дня. Явный брак.
У меня импортные носки есть - 1.5 года ношу. А в СССР у моего деда были носки, которые он носил по 5 лет.

перепутал....
16 сент 2016 в 21:19

Ешьте свои носки и носите свой сыр....А ,может-быть.....НАОБОРОТ!!!!

фиалка
16 сент 2016 в 22:20

Ярмарка написана будет с 15-23 октября.

16 сент 2016 в 22:34

Сам прикол в названии"Белорусы встревожены" что в НСО почти не осталось кого можно развести на свою замануху. Ценник на все в 2 раза выше чем наше. Ну оно и понятно что везет моз из далека. А нам нужны эти продукты по таким ценам? В европу то не получается потому что с таким качеством их не пропустят, только на нас был расчет. Научились видимо у наших дельцов уже фальсификаты изготавливать.

16 сент 2016 в 23:00

как то непонятно с написанием-произношением: Беларусь и белорусская. Что правильно?

ubvktn
17 сент 2016 в 01:01

А нам то, что за дело до их волнений? Надо собственного производителя поддерживать, а не заграничного неважно китайского, белоруского или еще какого-то.

17 сент 2016 в 06:51

Давно уже скептически отношусь к написанному на продуктах...ГОСТ, Гостовская, Белорусская, Натур продукт, Без консервантов, Фермерская и т.д. Цена тоже не показатель качества. Не показатель качества и рекомендации, сегодня компания выходит на рынок и делает качественно, что бы завтра стричь купоны на имени. Пришел к выводу, что дешевле и полезнее покупать исходные продукты и готовить самому.

17 сент 2016 в 09:13

Почему нет новости что с 08.10 на Площади Лениина они опять торговлю открывают?

17 сент 2016 в 09:58

в Холидее была акция продажа продукции из Белоруссии. продукция хорошая, но когда сыр по скидке кусок стоил 80-90р, а сейчас 180-200 р кусок в пакете уже месяца 2. С консервой\мясом то же. Это конец. Перестал брать их продукцию, цена слишком конская.

Григорьев
17 сент 2016 в 11:04

А какая сгущенка вкуснее? Рогачевская или Глубокская?

17 сент 2016 в 13:52

Вообще не понимаю ажиотажа вокруг белорусских товаров. Ничем не лучше местных.

17 сент 2016 в 18:41

Брал по акции белорусскую сметану. Разочаровался. Ценник вдвое выше, а сметана ничем не лучше нашей.

на пенсии
18 сент 2016 в 05:13

если все белорусское такое вкусное и хорошее, то зачем же жители этой страны едут на затравки в Польшу? за всеми продуктами и пром товарами и вещами.

tru
18 сент 2016 в 12:37

обязательно смотрите на место производства продукта! очень много товаров из зоны отчуждения чернобыля. украина по этим соображениям запретила ввоз из беларуссии мясомолочную продукцию.

Чао!
19 сент 2016 в 08:56

Удивило качество белорусской кафельной плитки - из 30-ти коробок ни одного брака и выглядит симпатично. Будто делают все по ГОСТу. В отличие от российской: что ни коробка, так одну бракованную положат. Цена практически не отличается.