Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Названа дата открытия первых магазинов «Пятерочка» в Новосибирске
Названа дата открытия первых магазинов «Пятерочка» в Новосибирске

Альпика
2 авг 2016 в 19:49

а че, какая разница с Магнитами и мариями ра. Все тот же ужас ?

2 авг 2016 в 19:47

Помятуя прошлые времена, Пятёрочка - это что-то еще хуже МарияРы было. Вонь, грязь и просрочка.

2 авг 2016 в 17:57

5 рублей за вход? Не пойду

2 авг 2016 в 17:44

это не та новость,от которой жители станут петь и танцевать на улицах города.
ну пришли так пришли потерзать наш и без того тощий кошелёк.
конкурентом другим эта сеть не будет.
цены везде примерно одинаковы.и сговор не доказать.точнее не хотят.
а пожелание покупателей чуть дешевле это как волка просить быть вегетарианцем.

2 авг 2016 в 17:41

Да сколько ж можно этих магазинов уже открывать. У людей денег нет, а магазины всё открываются и открываются. Лучше б завод какой открыли.

аатас
3 авг 2016 в 11:59

Прошу огласить дату закрытия!

125
2 авг 2016 в 17:39

Закрывайте сразу, никто не заплачет! Ибо пятерочка это обман, просрочка и недовес.

2 авг 2016 в 20:06

Чего хорошего в этой клонированной "Пятерочки"? Ассортимент ширше? Цены дешевле?

Abdulla
2 авг 2016 в 22:56

На ОбьГЭСе уже с неделю на магазине на месте Авоськи с вывеской Пятёрочка висит плакат: "Мы открылись!". Что не работает что ли? Зачем тогда плакат висит?

garri
2 авг 2016 в 20:59

Стесняюсь, но спрошу: а зачем оно нужно в Новосибирске?

Виктор
3 авг 2016 в 03:42

Все работы делаются без проекта.

3 авг 2016 в 10:35

Боже мой я так надеялся, что вместо пятерочки будет теперь магнит, но нет, тухлятину же надо куда-то девать, вот снова и пооткрывают "Пятерочки" для сбыта тухляка.

3 авг 2016 в 12:21

Пятёрочка хорошая сеть, её репутацию опустили Новосибирские бизнесмены, которые работали по франчайзингу, за что их и лишили договора, и магазины переименовались в Универсамы удачных покупок. Сейчас заходит сам владелец бренда, и формат магазина будет уровня Горожанки все чисто и красиво, Пяторочек очень много за Уралом, я заходил очень понравилось, Магнит попроще. Так что зря наговариваете.

2 авг 2016 в 18:34

Наконец-то, нам их так не хватало!!

почему бы не пригласить в нск московскую сеть седьмой континент?

Пудра
2 авг 2016 в 17:36

Щщщщастье какое! Скорее бы)))))))))

3 авг 2016 в 07:42

НГС слабо отработал. Первый магазин сети открывается уже 5 августа на Блюхера, 39, и вовсе не в помещении "Авоськи", а в бывшем "Универсаме удачных покупок". Можно по-разному относиться к новой сети, но тот факт, что они полностью отремонтировали это помещение и наконец-то заасфальтировали кусок тротуара (для УУП это было непосильной задачей, видимо), убрали ужасные вытяжки-вентиляторы, говорит хотя бы о о том, что им не пофиг на внешний вид. Ну и сталкивался с этой сетью на Урале - у них обычно вполне интересные акции, в т.ч. для пенсионеров, которые с удовольствием (вынужденным, в силу финансовых причин, конечно) туда ходят, а не ноют, не найдя там соус табаско, "Кристаль" или иные изысканные кнедли, столь необходимые местным комментаторам.

2 авг 2016 в 17:45

Господа, я полагаю, им в колхозы лучше себя позиционировать, приехал к дедушке, а там цивилизация)))))) красотища-то какая! гордо так заходишь меж коровьих лепёшек клинского купить....

Покупательница
2 авг 2016 в 18:49

Так была же "Пятерочка" на Ватутина, там, где раньше была "Северянка". Отлично помню свои покупки: протухший йогурт, протухшие яйца, испорченная краска для волос. Больше я туда не ходила. Отзывы всегда были отрицательные.

2 авг 2016 в 17:39

Хм. У нас была на Планировочной какая то Пятерочка, потом закрылась и открылся Холди.

2 авг 2016 в 22:11

Хм, странно... а на магазине рядом с домом висит объява, что открытие состоится уже 5 августа, в эту пятницу...

кот
3 авг 2016 в 08:34

Все ноют денег нет, денег нет. А в магазинах не протолкнуться, тащат полные корзины, по пятницам бухлишко пакета берут. А все ноют денет нет.

Пенсионерка
2 авг 2016 в 17:37

а уровень цен какой будет? Ниже, чем в лидер экономии или мария ра?

2 авг 2016 в 20:46

Что то непонятно, кажется в городе этих "Пятерочек" было как блох на собаке, потом вместо них типа Лидер Экономии
В чем отличие то кроме вывески?

2 авг 2016 в 22:49

все говорят "фи", я бы тоже сказала, но у нас же была франчайзя (такое китайское слово!). а еще - даже в нищенской "пяторочке" я стояла промоутером в студенчестве - видимо на всю сеть акцию покупали. так что у оригинала деньги есть, скорее всего. да и в европейской России это достаточно популярный магазин. думаю должно быть на уровне холидея/сибириады.

Мила
3 авг 2016 в 21:52

я когда из Н-ска уезжала в командировки, заметила, что в центральной России конкуренция между магазинами выше. Соответственно они за покупателя бьются. Так что к нам придет сильный игрок. И хорошо: пусть местные не расслабляются, а то некоторые сети явно зажрались тут.

2 авг 2016 в 17:45

А разве у нас их раньше не было? Или я путаю?

3 авг 2016 в 09:00

а рыбные пельмени там будут?
хочу- не могу.
такие,как на Камчатке едал.
пускай подороже,но настоящие.
а не то,что продают в Ашане по 49 или как в Монетке пишут чистый продукт без добавок,но кушать ЭТО омерзительно.

3 авг 2016 в 10:24

В "Пятерочках" хорошие акции на алкоголь. ))

Сердитая Людмила
3 авг 2016 в 08:57

а персонал с марии ра будут переманивать или воскресят с прошлых пятерочек?

isper
3 авг 2016 в 12:19

ой ой! радость то какая!!!!
;)))

Шашлык-машлык
2 авг 2016 в 21:25

"лучше бы завод открыли" - типичное совковое мышление

Опять какие-то пятёрочки. Вроде уже было что-то подобное.
Или это одноимённая новая сеть?

2 авг 2016 в 20:14

Чего язвите!? Пусть будут.