Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Новый огромный птицекомплекс сделает индейку на прилавках в 3 раза дешевле

16 июня 2016 в 16:47

да-да-да-да, еще не забыта сказка про то, как всю страну завалят "качественными и дешевыми" краснодарскими яблоками взамен импортоненавистных

Beerman
16 июня 2016 в 16:47

Свежо преданье, уже обещали отечественное мясо в два раза дешевле,но получилось с точностью до наоборот.

ну вот
16 июня 2016 в 16:47

Почему-то совсем не верится в снижение цен. При увеличении производства цены снижаются в нормальных странах, в дурных же странах цены не снижаются, а наоборот только растут. В подобной стране та же курятина лучше протухнет в жару на прилавках, но цену на неё не снизят, а наоборот повышают с приближением жары.

16 июня 2016 в 16:49

Ну то что в три раза в это не верится просто потому как непонятно почему дорожает мясо курицы и яйцо.

16 июня 2016 в 16:50

помнится индейкой и курятиной славилась сеть Алпи из Красноярска.
былп сеть супермаркетов по Сибири,закончилось всё плохо,банкротством.
вкус индейки конечно на любителя.

Ася
16 июня 2016 в 16:53

Поживем-увидим...чё раньше времени болтать-то!

16 июня 2016 в 16:54

Ясно как белый день тут наверно ошиблись с цифрой пока инвесторы свои бабосы не отобьют цены космос будут

16 июня 2016 в 16:54

Свежо предание: http://business.ngs.ru/article/2193113
да верится с трудом

16 июня 2016 в 16:56

Че то они на старте уже врут , за 400 рэ уже в рознице филе индейки продают , а 130 это и есть оптовка тушей если ...

АК!
16 июня 2016 в 16:57

да с фига ли?
зачем коммерсу продавать по цене дешевле если и по 400р ее берут?
с каких пор коммерсанту стало выгодно демпинговать?
это не по-капиталлистически.

16 июня 2016 в 16:59

Слышал, неоднократно, что индейку чем попало не напичкаешь: всякими гормонами, антибиотиками -- птица просто дохнет от этого. Или придумали новую методу, откуда тогда снижение такое?

неклассик
16 июня 2016 в 17:00

"сделает ... на прилавках в 3 раза дешевле"
НЕ ВЕРЮ!!!
Это еще великий классик говорил.

16 июня 2016 в 17:06

а монорельс в каком году построят?

16 июня 2016 в 17:10

Было бы хорошо, а то индейка по цене говядины.

16 июня 2016 в 17:12

Ах это сладкое слово ХАЛЯВА)

16 июня 2016 в 17:18

Железная дорога

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Н. А. Некрасов

beatriss
16 июня 2016 в 17:19

Я как поняла, будут по оптовым ценам продавать ?

16 июня 2016 в 17:28

Индейка - хорошее мясо. Пусть делают!

16 июня 2016 в 17:31

"В торговые сети будет поступать по цене 130р за кг", а на прилавках будет ценник 330р за кг благодаря жадности торговых сетей.

Скептик
16 июня 2016 в 17:37

Ой ли?:) Ну ежели действительно будет дешевле, то буду брать! Индейка - это добро! :)

сТАРУШЕНЦИЯ
16 июня 2016 в 17:40

Чтобы в фирме Манцурова да что-то стало намного дешевле? Не надо думать, что люди так легковерны, такому только депутаты могут поверить, из своих собственных соображений.

16 июня 2016 в 17:42

Так же как и наши огурцы?!

Облако
16 июня 2016 в 17:52

Да хоть по 10 рублей будут сдавать в торговую сеть, в магазине дешевле мясо не станет!

Андрей
16 июня 2016 в 18:01

Заедте на левобережный рынок,1кг филе бедра индейки стоит 200+-,но не как не 300-400 как гласит статья)

Светлана
16 июня 2016 в 18:04

Кто ты добрый человек? Пойду за тебя голосовать!!!

Путятишна
16 июня 2016 в 18:05

Американцы индейку только по праздникам едят.
Дорогая у них?

16 июня 2016 в 18:07

Не люблю индейку, брать не буду. Другой птицы нету?

16 июня 2016 в 18:21

Новые проекты по распилу бюджетных денег. В дальнейшем с каждым годом сумма(проекта) будет увеличиваться и не факт что его введут в эксплуатацию и новосибирцы будут кушать мясо индейки. А если и проект удастся, то мясо будет "золотое", чтоб быстрее отбить затраченные деньги.

16 июня 2016 в 18:29

Это будет опять одна химия

16 июня 2016 в 18:40

А по качеству это будет что?

16 июня 2016 в 19:04

10 обувных фабрик уже наверно работают)), сейчас индейкой завалят и дешевым пиломатериалом)))

16 июня 2016 в 19:44

Свежо предание да верится с трудом. Перекупы доведут мясо до той цены, что сейчас - по 270-350
Я вот никак не могу найти дальневосточного лосося по 160 , краснодарских яблок по 40 и т.п. как до кризиса....
Импортозамещение - видимо оно такое- уникальное, как и духовные наши скрепы

jgf
16 июня 2016 в 20:35

Дешевле не будет...НО! это будет наше и своё!!!

16 июня 2016 в 20:35

Ну яйца с индейкой допустим по канатной дороге будут доставлять. А пиломатериал глубокой обработки на дирижаблях ?

16 июня 2016 в 21:09

Всё чаще приходит на память 1961 год: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" (Из речи Н.С. Хрущёва на XXII съезде КПСС). И круглосуточные очереди за хлебом, жирами (масла не было вовсе, г. Лесозаводск Приморского края)... Россия - страна несбывшихся и несбывающихся громадных проектов планетарного масштаба.

Изя
16 июня 2016 в 21:29

В нсо все птицефабрики принадлежат депутатом зак.собрания, пришли деньги они их освоили на свой бизнес и все в ажуре

16 июня 2016 в 21:39

514 млн штук в год. ... на этом пока остановился... чего????? Там 1 млн птиц?????

16 июня 2016 в 21:47

Не надоело народ дурить?

16 июня 2016 в 22:09

Был позавчера в Прокопьевске (кузбасс), яйцо из НСО 30 рублей с копейками за десяток ,а у нас за 50. Как так?

Крафт
16 июня 2016 в 22:28

Продолжение саги никчемного правительства про импортозамещение, а то лапша на ушах уже засохла.

Jason
16 июня 2016 в 22:35

"Дешевле"!? И в это кто-то верит? Может, хотели написать "дороже"?

Сергей Владимирович
16 июня 2016 в 22:56

Ладно дичь быстро растет, а если на антибиотиках,то совсем скоро, а лес-то где брать миллионы кубов?

Вася
16 июня 2016 в 23:15

«В торговые сети мясо будет поступать по цене 130 руб. за килограмм. Сейчас цена за аналогичную продукцию производителей из других регионов в 2,5–3 раза выше», — отмечает пресс-служба правительства.

У нас правительство на Луне живет? То есть сейчас в торговые сети индейка поступает по 390 руб.\кг? Плюс торговая наценка 30-50-100%.
Кто видел индейку по цене дороже мраморной говядины?
Кому она тогда вообще нужна будет?

321
16 июня 2016 в 23:54

месяц назад в окей брал омскую индейку по 171 руб/кг. свинину счас вполне реально купить 200-230 рэ.

321
17 июня 2016 в 00:12

узнаваемый образ форумчанина:
открыли новый торговый или бизнес центр - ууу, сколько можно?! только торгуют, никто производством заниматься не хочет.
расширяют птицефабрику - ууу, деньги отмывают, продукты еще подорожают.
лесопилку ставят? - уууу, где же столько леса взять?... и так далее в том же духе. Весной ныли, что дорог не стало, как снег сошел. Закатали асфальт в короткие сроки, по Кирова и Петухова езжу с приятным удивлением уже месяц. Кто-нибудь спасибо сказал? - нет. Ради интереса поезжайте за город, например по омской трассе, посмотрите какие там масштабы строительства дорог и развязок. не бойтесь, вашу попку не растрясет.

Ааа
17 июня 2016 в 07:10

Ну, за язык их никто не тянул, мы запомним этот пост и потом спросим.

17 июня 2016 в 08:47

Господи, это же предвыборные маневры. Война за голоса, и боле ничего.

Анатолий
17 июня 2016 в 09:09

надо тяжёлую промышленность восстанавливать,тогда и экономика будет расти.

17 июня 2016 в 09:11

Понятно, что наобещанного уже настолько много, что аж тошнит! Ну в конце-концов, а пусть получится! Индюшатина она вкусная и полезная, а если еще и недорогая будет - то просто сказка!

Парниша С Центра
17 июня 2016 в 09:45

Ни ем мясо и курицу с магазинов - так как птицу и животных кормят кормами с добавлением химии , чтобы быстро набирали массу .