Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирцы выставили на продажу работающий завод из-за желания эмигрировать

вео
30 мая 2016 в 16:27

нет там такой чистой прибыли!

30 мая 2016 в 15:38

все как всегда: продаю УСПЕШНЫЙ бизнес/завод. причина продажи: переезд в др город/страну.

Фрекен Бок
30 мая 2016 в 15:46

Почитайте объявления о продаже бизнеса, любого . Причина- смена места жительства)), а реальная- большие убытки, кризис, господа.

Хохлома
30 мая 2016 в 15:47

Каждый, кто пытается продать бизнес пишет "в связи с переездом".

30 мая 2016 в 15:59

Кто же правду напишет, почему бизнес продает. У меня муж занимался продажей часов, предпочитал брать китайские , т.к. красивее , дешевле, чем на вышеуказанном заводе, покупателям больше нравились . Недавно пришлось закрыть продажу часов, т.к. народ брать почти перестал. Видимо, аналогичная ситуация и на заводе.

30 мая 2016 в 15:42

Первый раз узнал, что в Нске есть часовой завод, при этом доля рынка довольна высокая 10%, если учесть что доля Нска всего 1% в РФ
Лена выше написала КТО покупает настенные часы???И кого еще сохранились наручные???
На самом деле многие покупают,
Смущает правда чистая прибыль,

30 мая 2016 в 15:37

площади в аренде ,а продают как завод

купил завод и денежки: тик-так,тик-так :D ага!

30 мая 2016 в 15:43

При прибыли в 33 млн, такой объект должен стоить минимум 330 млн... а тут совсем даром отдают.

Водитель
31 мая 2016 в 00:05

Кстати и наш директор перевез всю семью в Англию. Года два типа в рабочие командировки летали, а теперь вся родня там и живет. Думаю месяц другой и нас продадут или еще что. Правильно пишут в комментариях: у кого есть деньги сваливают из России.

Яна
30 мая 2016 в 15:35

Вместе с рабочими продают???Надо брать!!!!

Сибиряк
30 мая 2016 в 15:37

Вот вам и импортозамещение в деле.
При любом удобном случае - желание свалить из этой страны.

Любаша
30 мая 2016 в 15:35

Все, у кого есть деньги и здравый смысл бегут из этой страны. Для бизнеса здесь нет условий. Для жизни условий тоже нет.

Татьяна
30 мая 2016 в 15:33

Что то многовато чистой прибыли 33 млн, при обороте 180 млн

папаха
30 мая 2016 в 15:37

первые ласточки грядущего 17-го

Mary
30 мая 2016 в 15:43

Там два часовых завода.

Беда этого бизнеса в том, что часы годами работают. Не зря они символ надежности и точности. Заменяют их разве что при ремонте квартиры из-за устаревшего дизайна. Нынешний кризис обещает быть вялотекущим, так что воздерживаться от ремонта и, соответственно, смены часов народ ещё долго будет.

Няша
30 мая 2016 в 16:12

Ну вот встали с колен и бегом за бугор.

Anna
30 мая 2016 в 15:55

А я и не знала, что в Новосибирске есть часовой завод.

Cибиряк
30 мая 2016 в 15:35

И правильно, бежать надо из раши

30 мая 2016 в 18:22

Судя по информации это "Ростайм", часы "Вега".

Лена
30 мая 2016 в 15:34

КТО покупает настенные часы???И кого еще сохранились наручные???

Ирина
30 мая 2016 в 18:52

Кстати, "Салют" очень не плохие часы с немецким механизмом. Рекомендую

Эленка
30 мая 2016 в 16:04

я помню вакансию с этого завода в прошлом году, предлагали дизайнеру зп более 100 тыс. Интересно, они столько реально готовы били платить? (средняя зп дизайнера 30 тыс)

Фёдор Иванович
30 мая 2016 в 16:07

Площадь завода 1000 м2, это меньше чем жилплощадь скромного среднестатистического российского чиновника. Как-то слишком пафосно слово завод звучит.

не Сибсельмаш, однако

30 мая 2016 в 15:55

давайте порассуждаем. для чего покупаются настенные часы? большая часть настенных часов покупается для того чтобы повесить в офисе. когда экономика страны растет, появляются новые рабочие места, тогда и покупаются часы настенные. когда народ сокращают и вместо 60 человек, остается 5 человек, то для 5 человек хватает вполне одного небольшого офисного помещения.

30 мая 2016 в 19:39

Просто не могут договорится о будущем данного предприятия.читайте внимательно.соответственно этой конторе скоро быть БАНКРОТОМ!и ни о какой прибыли и речи быть не может.Ищут идиота который бы купил.

30 мая 2016 в 17:21

"когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт. однажды лебедь, рак и щука..."

Фил Ричардс
31 мая 2016 в 08:59

Все правильно, у кого есть возможность уезжайте, Россия все..

Basilio
30 мая 2016 в 16:38

это скорее бывший Луч тот что выпускал самые в то время клевые мафоны Комета Нота Высшего класса

30 мая 2016 в 23:01

Странно, вот у меня бизнес работает, а никуда бечь я не собираюсь. Там( хоть где) хорошо отдыхать, а жить .... Кому мы там нужны?

Если у вас есть старые часы, выпущенные примерно до 1950 года в СССР или за рубежом, советуем обратить внимание на стрелки, цифры и сам циферблат. Если они светятся или у вас есть подозрения, что они могли быть окрашены светящейся краской, то рекомендуем замерить их радиационный фон у соответствующих специалистов. Дело в том, что для получения светящейся в темноте краски в начале 20 века применяли радий. Такие часы обладают радиоактивными свойствами и особенно опасно попадание частичек краски внутрь организма человека.

30 мая 2016 в 22:31

От себя не убегут. А вообще-то неприятно, когда бросают своё отечество в непростое для него время.

30 мая 2016 в 18:39

Скатерью дорога,не сильно и расстроились из за этой новости. вы сначала посмотрите кто там хозяит и все понятно будет.