Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Лицом не вышли
Лицом не вышли

технолог Анна Шарова совершенно правильно думает. Из представленных в статье слышала только о кольцовской косметике. Об остальных даже не знала. И почему то, в отличии от западных брендов, наши производители пренебрегают созданием пробников. Ну, не стану я выкидывать 500 или, тем более, 1000 рэ за крем, который я не знаю и который может мне вообще не подойти. Продавали бы пробники рублей за 20-30, глядишь и клиентки бы подтянулись, если действительно косметика хорошая. И, конечно, аптеки наши не место для продвижения новых брендов. Уж лучше действительно в супермаркете. Там, хотя бы можно разглядеть как следует, почитать про состав, не напрягаясь, что задерживаешь очередь из старушек.

Ирина
10 апр 2016 в 08:26

Купила бы вашу косметику, но я ее нигде, в магазинах не встречаю.

10 апр 2016 в 10:43

Да все элементарно. В тучные годы народ напокупал всего по многу. Покупали же тогда что надо и что не надо, особо не задумываясь. А сейчас использует старые запасы, если не испортились

Эксперт по составам
10 апр 2016 в 14:06

Конечно, корейская косметика не с "пустым" составом. Одни только силиконы и арбутин мгновенно делают вас прекраснее! Только вот накопительный эффект никто не отменял, и с годами ваша кожа не скажет спасибо((

10 апр 2016 в 23:43

Спасибо за интерес к отечественным производителям косметики! Я создатель косметики "Венец Сибири", меня зовут Виктор Владимирович. Когда начался "кризис", я думал, что нас "зацепит" не с лучшей стороны... Но, как сказал г-н "Наивный", раньше покупали все подряд, теперь люди стали более разборчивыми. В том числе и при выборе косметики. Я счастлив, что нашу косметику ВЫБРАЛИ!!! Я держу качество в течение многих лет, хотя себестоимость, конечно, растет с падением рубля, и рентабельность снижается... Но мне дороже признание наших покупателей! И при том, что многие производители сокрушаются от падения оборота, у меня прирост 30% каждый год!!! И это без рекламы, только благодаря "сарафанному радио"! И, конечно, сайту "Сибмама"! Спасибо всем, кто нам ДОВЕРЯЕТ!
Кстати, насчет пробников, приходите в наш фирменный магазин и пробуйте ВСЕ! Вся витрина - это пробники. От зубной пасты до шампуня!С наилучшими пожеланиями!!!

10 апр 2016 в 10:32

имхо....а почему наша косметика такая дорогая? понятно , что конкуренты ушли- но берега-то видеть надо.....

Сумасшедшая весна
10 апр 2016 в 01:03

Ладно косметика, с зарплатами 20-25 тысяч у 80% людей, скоро с такими поавшениями цен даже на еду хватать не будет. Думаю и надеюсь будет время когда уже у людей будут зарплаты от 50 тысяч и выше.

Печальная
10 апр 2016 в 09:48

Дамы, не так давно я освоила фитнесс для лица. Так вот что я вам скажу, все эти крема - пустая трата денег. Фитнесс для лица действительно работает. Времени тратится чуток. Минут 15 утром и вечером, а результат реальный, видимый. Уже через неделю мешки под глазами исчези, подбородок подтянулся. Эх, кабы раньше знать... Удачи.

11 апр 2016 в 00:02

Я пользовалась одно время "Живой косметикой Сибири", затем перешла на "Cекрет красоты", в итоге остановилась на последнем. Очень нравятся кремы, но они все на гелевой основе, поэтому на зиму мне не их достаточно, приходится брать более плотный у израильской марки. Литокомплексы вещь, после них как заново родился, маски тоже, но ими на мой взгляд не очень удобно пользоваться, еще очень понравился из декоративной косметики консилер, наносится легко, расход маленький, а самое главное не подчеркивает мелкие морщинки под глазами, так как жидкие. Покупала так же пудру-основу, мне не подошло, ощущение стянутой кожи присутствует, именно поэтому никогда не пользуюсь пудрой, но в эту почему-то поверила)

10 апр 2016 в 10:59

За то, наши Господа из правительства твердят про импортозамещение и про то, как мы сейчас поднимем Российскую промышленность и малый бизнес. Только покупательская способность у людей падает с каждым днём и людям уже не до кремов, новой одежды, мебели и тд, семью бы прокормить. И не надо про нищебродов меня пинать, это основная масса населения нашей страны - врачи, учителя и многие другие

Гостья
11 апр 2016 в 09:21

"Покупатель искренне считает, что лучше подкопить и приобрести Chanel...".
Даже не смешно. Chanel - это что, волшебная косметика? Ничего особенного. Да там только за один бренд от цены, небось, процентов 70.

10 апр 2016 в 00:57

Уважаемые дамы и господа! И госпожа корреспондент Гринева Анастасия! Вы можете поинтересоваться происходящим еще у одного производителя Кольцовской косметики "Венец Сибири"!!! У нас совершенно другая ситуация...!!!

11 апр 2016 в 13:59

чет про прибыль - бред
я со своей маленькой частной фирмой и то больше намного зарабатываю
налоговая штоль стала на нгсе статьи читать?
уж думаю косметическая компания-то болше должна делать выручку. даже в кризис

Ха-ха
10 апр 2016 в 08:35

Годовой оборот миллион и прибыль 214 т. Это Вы бабушке моей расскажите! Интервью похоже для налоговой !

10 апр 2016 в 00:22

Кто-то покупает такую дорогую косметику? Раньше, в Союзе, сметанкой смазали лицо и все

1315
10 апр 2016 в 12:12

Давно перешла на люксовую косметику, ещё и по этическим соображениям (не тестируется на животных). Результат восхитительный. А к кремам за 200 рублей у меня очень предвзятое отношение. Может ошибаюсь, но я лучше потрачу 4000 на хороший крем, которым спокойно пользуешься 6 месяцев, выходит не дорого. Его необходимо буквально немного. Если говорить о других марках, не люксовых, то это только корейская косметика, они давно впереди планеты всей по косметологии.

аноним
10 апр 2016 в 15:32

а кто что думает по поводу косметики кольцовской фирмы Микролиз? я пользуюсь кремами для лица и для рук. мне нравится.

Марина
10 апр 2016 в 13:19

Я полностью на корейской косметике. Да, стоит не дешево, средняя цена уходовых средств сейчас 500-800 р но она того стоит. Сравнить ест с чем - и эйвон/орифлем были в студенческие годы, и люкс из ИДБ и РГ и натуральная - но во всем этом нужно долго копаться чтобы найти что-то стоящее, не с "пустым" составом, да еще и разбираться в этих составах.
Корейская лучше - по всем параметрам, она действительно эффективно работает.

10 апр 2016 в 18:48

У меня косметика не поменялась.
Выбираю не только по цене, но и подходит/не подходит к чувствительной коже.
Есть как скорее бюджетные марки, так и люкс.
А запросы у кожи и волос меняются по сезону плюс ко всему..
Единственное в чем перешла в сегмент дешевле - шампунь.
Случайно (нужен был флакон маленького объема в поездку) нашла то, что понравилось по результату использования. А если нет разницы, зачем платить больше? (с)
Хорошо, что парфюма есть небольшая коллекция. Вот это было бы чувствительно. А так - еще на 1,5-2 года хватит. При том, что последний раз пополнила в дек 2014 ))). Щаз даже боюсь на ценник смотреть.

Екатерина
10 апр 2016 в 10:47

посмотрела сайт с косметикой который тут упоминается. я в магазине прошла стороной бы, просто потому что когда вижу что дизайн самый дешевый, на коленке сделан, стандартные баночки, ощущение что сляпали баночку, и разливают все подрят штампуя однотипные средств. косметика внешне совсем не дает ощущение свежести, натуральности и т.д. скорее ощущение что вы печатает этикетки ко всему, сделав стремный макет где-то 90-х годов из шаблонов и клипартов, пользователь же чего, и так сойдет. хотя может может у вас продукт как раз рассчитан на взрослых совсем женщин, бабушек. может им это и привычней.

14 апр 2016 в 17:56

В этом году открыла для себя кольцовский Микролиз) Случайно наткнулась на аптекеру. Соотношение цена-качество приятно удивило. Вообще давно пользуюсь местной косметикой. Но минусов тоже хватает. ЖКС пользовалась ещё когда их продукция появилась в ЦУМе. Особенно нравился лосьон одолень-трава и парочка кремов. Маски так себе. Но вот потом там так часто стали переписывать ценники. Да и в составе что-то поменялось, тот же лосьон стал сушить кожу. Дальше я открыла для себя Биобьюти. Чистка очень нравится до сих пор. Ещё хорошая марка Шоколатт.
Кстати у корейцев есть марки и без силиконов (Иннисфри н-р), если поискать. Но вот заметила, от корейцев наступает поивыкание. Поэтому надо чередовать. Надо сказать пилинги-скатки и сыворотки у них отличные. Да уж подобрать уход дело нелёгкое. Так что у меня сборный уход. Но местный производитель занимает в нем почётное место)

10 апр 2016 в 19:33

Натуральная косметика в принципе, не может храниться долго, всего суток шесть, в холодильнике, а ту, что нам предлагают, - напичкана консервантами, и срок годности:
до одного года. Натуральные ингредиенты : яйца, мёд,молоко, масла эфирные, соки ягод и фруктов - все эти компоненты нужно подбирать индивидуально, у кого-то аллергия, возможно.
Как основу для питательных масок можно использовать глину(продаётся в аптеке, стоит
двадцать рублей пакетик).

swipe
10 апр 2016 в 16:35

корреспонденты НГС , по разнообразней фото выставляйте или две руки согнутые у лица вы считаете это эталон моды классики?? затёртая тема

мазаться куриными эмбрионами?

Маша
10 апр 2016 в 11:22

"«В обозначенный срок я звоню главному зоотехнику, и этот эмбрион нам выносят в упаковке — в этот момент получается, этот эмбрион живой. " - гадость какая, не буду покупать у вас ничего... ИМХО.