Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Челябинцы потребовали уничтожить новосибирское мороженое

8 апр 2016 в 11:53

Был в Челябинске прошлым летом. Пробовал их местное мороженое. Такого вкусного мороженого у нас не продают. Вот уж поистине настоящее мороженое. Не то, что у нас продают.

8 апр 2016 в 11:54

Теперь настоящее мороженое можно попробовать только когда сделаешь его сам, дома. Причём молоко нужно покупать не в магазине, а из под коровки.

аноним
8 апр 2016 в 11:55

шутка, какая-то.
на бред смахивает.
решили таким способом привлечь внимание к себе и продукции :)).

Стоящий в пробках
8 апр 2016 в 11:57

А почему никто не пишет о том, что наше мороженое есть нельзя? Все молочные продукты являются подделкой и эмульсией пальмового масла с молоком!

8 апр 2016 в 12:04

Они ничего не перепутали? Вообще то санкции введены против продукции европейский стран. Отечественное мороженное не подлежитт уничтожению.

yurik
8 апр 2016 в 12:07

Искитимский Гроссперон это тема

8 апр 2016 в 12:13

Если что, готов буду помочь исполнить решение суда и уничтожить за свой счет мороженное в количестве 10 штук

8 апр 2016 в 12:25

Если вредные составляющие, разве дело в цвете упаковки?
А регистрация авторских прав на упаковку в России еще долго будет в состоянии зародыша.
Смешная статья, бой юристов за цветные треугольники.

8 апр 2016 в 12:42

А интересно, такой ли уж настоящий пломбир у "Настоящего пломбира". Может их засудить за обман.

Евгений
8 апр 2016 в 12:44

Вот так и собралась Челябинская инициативная группа защиты треугольников (ЧИГЗТ) в суровом Челябинске и давай выдвигать требования! Если серьезно, то бред полнейший: Сине-красные треугольники - это элементы с упаковки советского молока, все помнят. Почему ЧИГЗТ считает их челябинскими и еще и в суды ходит - непонятно. Все производители, которые желают показать качественность продукта, типа как в СССР, используют элементы дизайна прошлого. Красно синие символы молока в мороженом - баян баянистый, используемый многими (Мороженое Карелии, Главхолод, Сибхолод и т.д. и т.д.)

131
8 апр 2016 в 12:56

У Челябинска мороженое не продается, так хоть за счет судов на плаву остаются. Шутка ли 3,2 млн как с куста срубить ничего не сделав?

Дэмс
8 апр 2016 в 13:00

Мороженое это продукт из чистых сливок молока и натурального сливочного масла,а что продают во всех торговых точках Новосибирска,это мороженые продукты не сливочные,а жировые(животного и растительного происхождения).Где Органы контроля?Пора все упаковки менять на "жировой не сливочный мороженный продукт",и не обманывать детей!

8 апр 2016 в 13:07

Надо было цвета патентовать и треугольники, как это сделали банк с яйцом.

Джон сноу
8 апр 2016 в 13:10

Прямо таки Холодная война.

8 апр 2016 в 13:11

почему в статье нет фото обоих производителей, как понять объективность претензии или смысл этой статьи, показать что у Н-ска есть "враги" желающие уничтожить наше мороженное;)

8 апр 2016 в 13:20

Кстати, мы ни челябинское, ни "Новосибхолод" мороженое не покупаем. Или "Гроспирон", или "Славица". Последнее, на мой вкус, круче всех))

Мужик с носилок
8 апр 2016 в 13:22

дебилизм какой-то! заняться больше не чем? и на что только люди не пойдут ради прибыли. даже крошки, но на халяву!

Nsk54
8 апр 2016 в 13:28

С вафлями из гипсокартона!))

8 апр 2016 в 13:37

Наши не смогли доказать, что это челябинцы слямзили дизайн, весь сыр-бор из-за этого.

Вовыч
8 апр 2016 в 13:50

Если весь сыр-бор из-за упаковки, а мороженое - не брак, то отдать в детские дома.
А вообще - мороженое надо делать самим (у меня жена уже не первый год делает) - тогда будете точно знать _что_ едите Вы и Ваши дети.

8 апр 2016 в 13:58

Сейчас появились магазины с Ангарским мороженым. У них делают пломбир по рецептуре 1953 года. Действительно вкусное мороженое.

8 апр 2016 в 18:04

Я-то думал, что контора спалилась на составе мороженного, а тут делов-то... Бесполезная новость.

Елгина
8 апр 2016 в 18:28

Давно не беру мороженое и всегда с сожалением смотрю на детей , которых любящие родители закармливают.
НЕ верю никаким рекламным трюкам типа- сливки, типа советский рецепт итд. Все мороженое- это китайское сухое молоко и растительные жиры, в тч пальмовое масло техническое.

8 апр 2016 в 19:58

Покупаю исключительно Искитимский Гроспирон.
Не то что не помню, не озадачивался даже, и не смотрел, какой там знак стоит на упаковке.
Просто вкусное, качественное мороженое