Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Сейчас период вообще жесточайший»
«Сейчас период вообще жесточайший»

6 мар 2016 в 00:31

Бред,кому нужно смотреть на туловище на шесте????

6 мар 2016 в 00:41

зато ночные бабочки и "студентки" цены подняли

Куда идти работать стриптизерше?! Кому они нужны?! Танцовщицей?! И что они танцевать умеют?
Какая от них польза может быть и где?!
И замуж не возьмут из-за ее низкой морали.
Вот попали, так попали барышни....

6 мар 2016 в 01:04

С друзьями зависаем только в "Винтаже" в гостинице Новосибирск, хорошая кухня и девочки вкусные...Самое нормальное место для расслабона,

ТТ
6 мар 2016 в 01:17

Да, в интернете сидеть, и дешевле, и безопаснее

6 мар 2016 в 01:47

На Алтае есть бизнес? О_о

Питон
6 мар 2016 в 03:49

Как зовут стриптизершу которой клуб подарили? Любопытно посмотреть

Наталья
6 мар 2016 в 08:00

Да если бы мне такие деньги заплатили, я тоже разденусь и станцую:)))

мужик с лопатой
6 мар 2016 в 08:55

Красивое обнаженное женское тело стало слишком доступно. Запах порока исчез. Ужесточите правила показа обнаженки и мужчины опять пойдут в стриптиз-клубы. Поэтому, если стриптиз-клубы хотят вернуть свою публику, они должны возглавить борьбу с безнравственностью.

...................
6 мар 2016 в 09:19

Женщины ..... такие женщины ....... ! Какой ,извините, идиот будет покупать это заведение ,если управляющая сама говорит ,что 10 месяцев в году они работают в 0 ! И про такси "бизнес класса" тоже весело , сам лично видел много заявок оттуда на Лидер ,нет ,безусловно , кто то 1 -2 человека из всех и уезжает на бизнесе ....

александр
6 мар 2016 в 10:09

Стриптиз уже не превозносим,
В душе испытывая жалость...
Поэт сказал про это: "...осень
с печальным шумом обнажалась..."

6 мар 2016 в 10:15

Меня больше развеселила возможность "обмыть покупку своего авто. Приехал такой прямо к сцене и обмыл!
А вообще клуб закрывается в большем из-за кризиса. И ещё потому, что те, кто ходит по клубам этим, уже все исходили. Не Москва же тут! В общем, сейчас клуб продадут и откроют в другом месте со сменой оформления декораций.

garri
6 мар 2016 в 10:34

Дурная реклама идёт по Ретро-ФМ, где два паренька разговаривают про планы на вечер:
-Какие планы?
- А у тебя есть варианты?
- Винтаж?
- Естественно!
Вопрос: а что тут естественного? Разве что пялится на голых тёлок и кушать "родимую", хотя при этом притупляются ощущения.
Если женат - давай к детям и жене, если холост - в спортзал или на стадион. Вот это естественно.
А вы как думаете?

александр
6 мар 2016 в 10:40

Да, подводить итог пора
На клубной тризне...
Исчезли "блеск и мишура
Безмозглой жизни..."

Старовер
6 мар 2016 в 11:41

50 000 000 за помещение в аренде..... Ну вы блин даете....

6 мар 2016 в 11:42

За 50 млн. рублей "покупаешь" площадь, за аренду которой ты потом ещё будешь платить 0.5 млн. в месяц? Выгоднейшее приобретение!

кинвитаерк
6 мар 2016 в 12:29

Как же так!? Заведения, активно участвующие в процессе деградации общества стали нерентабельными.
Срочно дайте людям денег чтоб могли себе позволить дальше на голых девок пялиться.

кинвитаерк
6 мар 2016 в 12:35

Это же какой внутренний мир должен быть у человека, причем зарабатывающего огромные деньги, чтобы влюбиться в СТРИПТИЗЕРШУ?
Илита, блин. Тьфу.

Сергей
6 мар 2016 в 13:30

Раньше я был сантехником...потом стриптизером...теперь опять сантехником. Теперь по настоящему востребован и доволен!

6 мар 2016 в 14:15

Глянул фотоотчет на сайте, о боже что там за стриптизерши на сцене, это нечто))

Det
6 мар 2016 в 14:32

Нормальный период, просто работать надо, ну и о сверхприбылях забыть. А работать не хочется, хочется побыстрее и полегче срубить

Скептик
6 мар 2016 в 14:55

50 млн. за помещение в аренде?!?! Ну т.е. бывшие учредители продадут свой мега-доходный бизнес за 50 млн., выручку от продажи вложат в новое помещение (даже в собственность купить за такие бабки в кризис смогут), после чего, понятное дело, стриптизерши, администраторы, официанты, бармены и пр. персонал, перейдет на работу в новое заведение, к "старым" учредителям-работодателям, вместе со стриптизершами из "старого" заведения, уйдет и клиентская база...а "счастливый" покупатель чудо-бизнеса за полтишок, останется с арендованным помещением, без персонала, без клиентов, без 50 млн. кровных, наверняка потом и кровью заработанных, рублей, уплаченных за этот бизнес, и с ежемесячными платежами за аренду в не детской сумме...чудесная перспектива:))) не упустите этот шанс:)))

Игорь Перевозчиков
6 мар 2016 в 15:19

эээх,были времена когда капуста к стриптизершам летела...))) сейчас совсем не то, а хочется чтоб все жили в достатке и всем хватало на подобные развлечения)

И я там был
6 мар 2016 в 17:27

И что моя карта ВИП гостя работать будет? Или нет?
А по сути. Да провел много времени и там и Винтаж и зажигалка. Везде узнают. Но было это в 13-15 годах. Так как компаньены приезжали из других городов и стран и очем им уж нравилось там отдыхать. Один даже содержал стриптезешу. Обходилась около 130 в месяц. По мне так я лучше бы в сауне посидел ( без жриц любви. В свои 30 с хвостиком ни разу не пользовался их услугами). В общем делать там нечего. Любят и лелеют там не тебя а твои деньги. И буть ты хоть квазимодой. Достань пачку денег и ты Ален Делон.

6 мар 2016 в 21:03

Купить грех за 50 лямов ? Дааа ужжж

11112222
6 мар 2016 в 22:46

Да, это глупо уже ходить смотреть на голых теток... особенно когда тебе почти 40)
и так никто не отказывает)))))) а чтоб за это еще платить ..... ну не смешите меня .... и, сейчас другие женщины ценятся, не стиптизершы уж точно)

бред какой-то
7 мар 2016 в 01:48

Зачем покупать это заведение, если у него нет даже свего помещения?
За что платить, если все "достоинства" этого заведения заключаются в расходной статье, при падении доходов?
Намного дешевле будет купить себе пару стриптизерш, которые будут каждые выходные устраивать приват-шоу.

7 мар 2016 в 12:55

Я тут недавно понял, что в стриптиз-бары дешевле ходить со своей девушкой. Она своим взглядом стриптизерш будет отгонять, а Вам только смотреть остается, и никто Вас не разведет :) Максимум в приват сходите разок 2*2, если девушка согласна, в итоге потратитесь только на еду и алкоголь. И отношения укрепляет ;)

7 мар 2016 в 14:02

Так. что ж мне теперь с моими 25 тысячами в месяц, даже тётку голую не увидеть ?

Барышня
7 мар 2016 в 18:36

Таким "новостям" место в разделе Криминальные новости между "убили" и "ограбили" а не на первой полосе портала.

8 мар 2016 в 00:44

Его скоро снесут!

Андрю
8 мар 2016 в 10:05

Я последний раз оставил в клубе "Винтаж" 10 тысяч, хотя при это 2 раза ходил на приват-танец, заказывал коктели девочкам! Стриптизерши выглядят очень голодными!)

8 мар 2016 в 14:06

никогда не понимал извращений в виде разглядываний голых девиц....

9 мар 2016 в 05:45

Алкоголь и голых красавиц я люблю по прежнему. Но не позволяют финансы предаваться этому занятию часто.

9 мар 2016 в 06:59

Вот способ духовного оздоровления нации - нищета! В СССР не было разврата, поиому что нечем было платить развратницам.

Иван
9 мар 2016 в 10:07

Фотки то где, зачем я сюда зашел...

Гость
9 мар 2016 в 10:11

"Основная доля клиентов в стриптизе — это командированные"
Забавно. :) Типа, вырвались от жён, единственная возможность? Ну тогда конечно клубам несладко, командировок на всех не хватит. :)

Влад
9 мар 2016 в 10:16

"Еще одно влияние кризиса на сферу эротических развлечений — снижение деловой активности". Может быть снижение половой активности, на фоне недоедания.

Макс
9 мар 2016 в 12:56

А по мне это просто реклама)) хороший маркетинговый ход!

Андрю
9 мар 2016 в 13:16

Расскажи о девушках "Питона". Красивые или не очень? Хотим с другом пойти на выходных!

9 мар 2016 в 14:58

раздень свою любимую девушку - и наслаждайся ее телом, она прекрасна!
остальное - от нищеты духа и когда никто "не дает просто так"

9 мар 2016 в 17:08

Сегодня очень многие люди живут с идеей здорового образа жизни

русский речь меня покинул

9 мар 2016 в 22:46

Предложение аналогично предложениям на Барахолке - платите 500 000 тысяч и потом каждый месяц по 50 000 :)))) Только там успех мало мальски гарантирован, а тут то нет... девицы то все с легким поведением. Сегодня тут, а завтра кто работать будет? А 50 млн оплочено.... похоже расчет на то, что в случае чего владелец сам выйдет к шесту :))))

13 мар 2016 в 11:10

чем крупнее мегаполис, тем больше паразитирующих в нем, в кризисные периоды первыми паразиты и отваливаются - все логично.

ООО
15 мар 2016 в 11:22

Просто много интимных инвалидов. По сути несчастных людей, которые все покупают за деньги, даже те вещи, которые у достойного человека есть просто, потому, что он это все ценит - и получает больше. Ведь в интиме нет границ, для любимых. Это и не хотят слышать, потребленцы общества - им это не приятно.

Качество интима падает.
Хотя, на фоне гнилого общества, есть счастливые, самодостаточные люди которые больше перепробовали вещей с достойным партнером, нежели "интимные инвалиды". Которые искусственно создают атмосферу своего мужского счастья, которая в кризисы и рушится. Где тонко- там и рвется.

мухаха
15 мар 2016 в 14:10

Будь у меня лишние деньги и время, непременно посетила бы стрип-клуб, с удовольствие посмотрела бы на голых девиц. Голые дяденьки мне не так интересны, хотя можно было бы и на них тоже глянуть (может, я ошибаюсь, что они менее интересны). И профессию стриптизера я очень даже уважаю, кстати. А продажных женщин-мужчин в любой профессии хватает, не только в среде стриптизеров.