Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Курс доллара упал ниже 72 рублей на фоне дорожающей нефти

5 мар 2016 в 13:47

Вчера по магазинам ходил. Курс упал, а цены взлетели за неделю.

Что за парадокс то такой. Цены растут вопреки курсу рубля и нефти?

5 мар 2016 в 14:02

Не верю. Не верю, что это все из-за нефти. ,Это всё благодаря тому, что Партия и Правительство всерьез озаботилось текущей экономической ситуацией в стране и оперативно развило такие области как: научно исследовательские и опытно конструкторские работы, машиностроение, электронную, тяжелую, легкую промышленность промышленность, нанотехнологии, авто-, авиа-, судостроение, сельское хозяйство, подняло малый и средний бизнес. Разве вы не видите сотни новых прозводств, тысячи новых экспортно ориентированных товаров, десятки тысяч новых индивидуальных предпринимателей, миллионы новых рабочих мест? Да вы пятая колонна, наверное. Враги народа.

Пенсионерка
5 мар 2016 в 13:31

Самое время покупать доллары, скоро курс опять около 80 рублей будет

Изя
5 мар 2016 в 14:01

Упал до 72 рублей, ага! Это он поднялся больше чем в 2 раза по сравнению с 14 годом! Вот когда будет не 72 а 27 рублей то это да упал! Но самое интересное что продукты все равно будут подниматься! Это от бакса не зависит!

5 мар 2016 в 14:19

Ну всё!!!Щас заживём!

андрюха
5 мар 2016 в 13:38

Я , вот такой глупый!
Обьясните - что цены на бензин и продукты тоже упадут ?
Или пофиг?
Опять возрастут ?
У нас правительство и ДАМ вообще то что то видят или только зрЯ плату получают ??

Пенсионерка
5 мар 2016 в 13:28

В чем событие? Курс доллара постоянно идет то вниз то вверх, что позволяет валютным спекулянтам хорошо зарабатывать.

Survivor
5 мар 2016 в 14:51

Нет, мы не банановая республика - мы сырьевое царство ))))))))))))

Пенсионерка
5 мар 2016 в 13:30

Сегодня, с утра сходила в магазин, и с ужасом обнаружила что на некоторые товары (не продукты) цены подскочили в 4 раза, по сравнению с летом 14 года, как вам такая реальная инфляция.

5 мар 2016 в 13:45

И в соответствии с падением курса доллара вчера подкинули цены на цветы (((

5 мар 2016 в 18:01

Россия скупает золото. Этот факт очень тревожит экспертов западных стран. Скупает золото и Китай, Германия же требует вернуть золотой запас из Форта Нокс в Старый свет. Вдруг неожиданно Канада продала весь свой золотой резерв, а Сорос почти все акции, переведя их в золото. Возможно, наращивание ЗР Россией связано именно с подготовкой к худшему сценарию развития санкций.Но то, что у западных экономистов рост ЗР России вызывает ярость и злость – это очевидно. Эксперты голосят, что «Путин стремится подорвать мощь Америки и Европы. Кто покупает золото, тот мешает доминированию западных валют. В этом и состоит его расчет. За ним скрывается – ни больше, ни меньше - претензия на мировое господство»!Не смотря на то, что это несколько преувеличено, но вкупе с постоянными договорами России с разными странами о переходе в расчеты в национальных валютах – это имеет смысл. Нет, это не мировое господство, но это – построение финансовой системы по другим принципам, где западные банки перестанут, наконец, играть роль «менял», к которым стекаются все деньги мира, которые они отщипывают по кусочку.
Нас будут давить только за мысли обойтись без меняльной западной лавки. Хотя санкции нам не дают отступать.

Патрик
5 мар 2016 в 13:37

Сколько пенсионерок. Как-будто в кошмарный сон попал.

5 мар 2016 в 15:01

Дешевле 70 рублей начну переводить рубли в доллары.

эсквайр
5 мар 2016 в 16:08

5 марта 2016 МВФ официально признал юань международной резервной валютой, пятой по счёту. Вот так - тихо, без шума и крика об однополярном мире страны добиваются лидерских позиций.
Всех с праздником! 63 года как закончилась одна из кровавых страниц для народов управляемых советской властью.

ПАПА
5 мар 2016 в 15:12

Какой смысл постоянно говорить про соотношение курса валют к фантику? Простой человек уже с год не имеет возможности купить валюту-нихт у него фантиков....

5 мар 2016 в 17:01

Пойду ещё баксов прикуплю. Спасибо НГС за информацию.

5 мар 2016 в 14:00

В цене продукта, основная составляющая, это людская жадность и алчность.

Поэтому хоть упал, хоть поднялся, хоть там цены на нефть выросла, получим, один результат, взлетевшие цены. Задирать будут, пока не сгноят и просрочку не подменят.

ппп
5 мар 2016 в 14:54

Пока курс не начал расти, куплю валютки и поменяю когда опять вверх пойдет. За последний год хорошо на курсах заработала

6 мар 2016 в 10:41

Надо писать РУХНУЛ на рубль , после того как подрос на45

Дед
5 мар 2016 в 21:53

Если считать ввп в баксах то он упал больше чем якобы поднимался за время правления великого пу

Пенсионерка
5 мар 2016 в 13:46

В цене продуктов заложена импортная составляющая (оборудование и пр.), как цена может снизиться, если оборудование закуплено, когда курс доллара был выше? Плохой из ,,андрюхи,, экономист, приходится все на пальцах объяснять!

6 мар 2016 в 00:35

"Патриоты" могут ликовать, бить в литавры и петь осанну Вождю - нефть подорожала! Это всё он!

Вангую
6 мар 2016 в 02:09

К концу Марта скакнет до 90 с последующим отходом в 82.

Елена
5 мар 2016 в 22:31

Неужели непонятно?? КАЖДЫЙ праздник они сами закупаются нефтью,Ю которая нафиг уже никому не нужна и опускают искусственно курс, чтобы народ на выходные уходил в хорошем настроении. Уже 2 года одно и тоже. Никто что ли не замечает??? как только праздники закончатся- снова полетит курс! вот увидите!

7 мар 2016 в 18:34

в Канаде было-то 2 тонны золота

8 мар 2016 в 14:25

не надоели эти новости о минимальных колебаниях курса? завтра опять рубль упадет

Иван
5 мар 2016 в 13:33

Вот всё и наладилось.
Не зря, ох не зря мы сплотились вокруг нашего лидера и не поддались на провокации Запада.

5 мар 2016 в 17:32

взял по 62, скинул по 72,мог бы по 85, но пожадничал:))думал еще вырастет и пересидел:)Но все равно рад, +почти 200 рублей поднял за несколько месяцев.
думаю, бакс будет дешеветь, нефть дорожать

Карлсон
5 мар 2016 в 19:42

Вот хотя бы по 50 рублей и можно думать о новой Японской машинке и поездки в Тай ) Сожмём кулачки сибиряки )