Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Кто владеет двумя крупными ТЦ в Новосибирске
Кто владеет двумя крупными ТЦ в Новосибирске

Юрий
18 февр 2016 в 15:25

Наша Родина подешевела за 2 года в 2 раза

Алматинец
18 февр 2016 в 15:26

Как было выше замечено, все эти казахские бизнесы тут особо не работают (на первый взгляд все эти ТЦ и азии-авто загибаются, но не закрываются). А почему?
Казахи выводят бабло из своей страны таким образом. Потому что из России вывести легче в эти ваши оффшоры. Новая специализация этой страны (кроме "сырьевого придатка") - помощь коррупционерам соседних стран бывшего совка.

19 февр 2016 в 14:36

Народ раньше ныл, мол Москвичи всё скупили, ан нет оказывается Нурсултан Абишевич.....

19 февр 2016 в 14:50

С 1 го марта в Назарбаев-парках хотят поставить таможенные посты. Вход строго по действующим загранпаспортам. Очень ограниченный обмен рублей на тенге. Пребывание на территории - строго по законам республики. В случае нарушения какого-либо закона - все меры воздействия, вплоть до ареста. Выход только через Посольство. И самое главное - никому не будет предоставляться политическое убежище,

19 февр 2016 в 16:08

...а в "Бахетле" не собираются ставить пограничные столбы? А то там вообще - Турция.

19 февр 2016 в 20:15

Прям как у нас в России. Зять, сват, брат власть имущего обязательно толковый руководитель или успешный бизнесмен.

ЁЖ
19 февр 2016 в 20:26

Ну если Назарбайчик покупает бизнес в Новосирске , значит у нас не все так плохо )))

19 февр 2016 в 21:01

Мне почему-то казалось, что слово "олигарх" - неприличное:)

мухаха
24 февр 2016 в 16:55

Ну подавляющему большинству новосибирцев как-то фиолетово, кто является хозяевами всех этих ТРЦ, разве нет?

Кутило-Завалдайский
25 февр 2016 в 14:59

Как сказал как то Назарбаев - мы многого добьёмся в нашем Казахстане ,если объединим русское трудолюбие и казахский ум...!!! В точку сказал!)

Бабка Ванга
8 мар 2016 в 19:33

Зато депутаты у нас не плохо живут имея в собственности такие здания!Терпите народ,если наши слуги так живут,то и у нас жизнь скоро наладиться...

Гостяшка
3 апр 2016 в 18:17

Молодцы Казахи. Нурсултан путёвый президент. Он в любом своём докладе или выступлении всегда упоминает слово казахский народ или для казахского народа. А вы у нас слышали верхние эшелоны когда-нибуть в своих докладах упоминали слово Российский народ или для благополучия народа. Такое слово напрочь забыто. Главное главным в.т.ч. и свадьбы для своих чад за 1 млрд. Далее офшоры и зарубежные страны с замками. Вот такое пока настоящее время. Перестройка продолжается.