Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В центре Новосибирска внезапно закрылся ирландский паб
В центре Новосибирска внезапно закрылся ирландский паб

8 февр 2016 в 11:17

НГС, а кому интересен этот паб, кроме корреспондента, внезапно обнаружившего внезапно закрытый паб?))

Люся
8 февр 2016 в 11:19

Слава богу! В нашем доме тоже закрылся " Хэрэт Пуп", стало тише и чище. Посетители прежде покупали выпивку в соседнем магазинчике, а потом уж " гудели" в баре;)) экономика в действии,,

Компьютерщик
8 февр 2016 в 11:23

Средний чек в ресторанах и столовках падает, заведения понемногу закрываются. Это только начало системного кризиса. Очень хотелось бы ошибаться

8 февр 2016 в 11:26

странно, с чего бы это им закрыться? у нас же все хорошо :)

111
8 февр 2016 в 11:28

Внезапно? На НГС давно висит объявление о сдаче в аренду этого помещения.

8 февр 2016 в 11:35

Не выдержали мужики сибирских морозов. В юбках то не климат!

8 февр 2016 в 11:38

Все б их по закрывали

12345
8 февр 2016 в 11:57

Очередной короткий период НЭПа подходит к концу...

8 февр 2016 в 12:03

Правильно кто-то отметил, что практически нет заведений с историей. В той же Европе множество, которые из поколения в поколение передавались.

8 февр 2016 в 12:03

Зато знаю, что несколько пивнушек открылось, где можно выпить стоя за столиком разливного из пластиковых стаканов в лучших традициях СССР. Дизайн заведений - белый кафель и лампы дневного света.

8 февр 2016 в 12:09

Совсем у Рестоклаба дела плохи похоже, Русское застолье/Бар9/Бизон уже больше года пытаются в аренду сдать, тут надо было не останавливаться на достигнутом,а развиваться, но похоже хотели, чтобы всё само шло.

8 февр 2016 в 12:15

Народ перестал швыряться деньгами, стал разборчивее, привередливее.

Давно пора все питейные позакрывать и открыть на их месте спортивные секции!

февраль
8 февр 2016 в 12:36

лет 10 не был в ресторанах и что-то не тянет.

Бутылкин Вася
8 февр 2016 в 12:56

Видимо не захотели на ЕГАИС выкидывать 80 тыщ, вот и прикрыли.

нафананаил
8 февр 2016 в 15:02

цены там конечно не как в мадоналсе или вилке ложке. поситители не большой контингент. сотрудники органов и из мерии. вокруг них и кипела вся жизнь в ресторане. но видимо люди всетаки понмают что за кусочек хлеба выкладывать 100 рублей это уже вызов обществу.

8 февр 2016 в 15:35

Очень хорошее было место! Уютно, вкусно, конечно и не дёшево, но это того стоит. Обслуживание на отлично. Каждую пятницу радовали местные группы с живым звуком. Огорчена что уходят с рынка такие приличные рестораны, а вместо них появляются эти забегаловки быстрого харча. Как не обидно но Новосибирск хереет- Общество дешевой еды и услуг

Тоска зеленая
8 февр 2016 в 19:45

Да там, честно говоря, всегда было немного уныло. Летом еще туда-сюда, а зимой просто тоска.

8 февр 2016 в 19:58

По Красному пройти, на каждом шагу закрывшиеся заведения и магазины. Тоже внезапно закрылись.