Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации На «Родниках» начали строить третий «Леруа Мерлен»

владелец Майбаха
4 февр 2016 в 14:19

У Колорлона есть масса минусов перед Леруа, а то, что в него надо всегда ехать. По телефону не дозвонишься и никогда не скажут что-то по товару. У Леруа и сайт есть с товарами и ценами и телефон работает. Ну и ещё его название более непонятное и тяжёлое. Также по ценам там на отдельные виды товаров с ценников в несколько тысяч разница доходит чуть ли не до половины.
В колороне только по пути мелочёвку беру, которая может быть там 100%, а на авось не езжу.

4 февр 2016 в 16:51

Поздно начали.

Ирина
4 февр 2016 в 17:28

Кошмар! А когда Сидоренко планирует строить дороги?Скоро вообще домой не попадешь! потом, кто на микрорайонах будет покупать, здесь же сдается жилье,в основном, с отделкой.Т.е. весь пригород будет здесь. Нужны дороги и очаги культуры и спорта! А кому из материалов что нужно будет,то и до Фабричной проедут. Ремонт же не каждый день делаем!

Дмитрий
4 февр 2016 в 17:50

Когда бываю в Леруа на Фабричной всегда покупаю стаканчик кофе в автоматах перед заходом за покупками. Чувствуется, что хороший кофе засыпают, мне нравится. Надеюсь на Родниках будет такая возможность тоже. Сам с Родников.

4 февр 2016 в 17:51

Эх, дороги!...Сделали бы вертолетную площадку там, что ли, и доставку покупателей вертолетом! А то и так на въезд-выезд с Родников сплошные пробки, теперь еще добавится!

4 февр 2016 в 19:16

Леруа в последнее время сдаёт. Ассортимент поменьше чем в колорлоне.

4 февр 2016 в 22:22

Читаю комментарии и смешно). Народ, вы хоть зависть свою утихомирьте и порадуйтесь за нас, жителей Родников) Спасибо ЭМ)

морд
4 февр 2016 в 22:52

честно говоря, не люблю леруа из-за ограниченного ассортимента и толп покупателей, колорлон и форма мне больше нравятся, но в леруа мне вернули забытый в тележке на парковке (!!!) кошелек с наличкой, а персонал категорически отказался принимать вознаграждение

Петр
5 февр 2016 в 02:12

Мало у нас строительных магазов тут. Лучше б быстроном построили

ммм
5 февр 2016 в 09:26

Живем на Макаренко уже 20 лет и никуда не хотим переезжать! Все есть - Ашан, Лента, Колорлон, поликлиники (две!), социальный рынок. Так что, если бы не родители в Октябрьском районе - выезжать вообще никуда не надо было бы. Только я думала, когда Голден-парк строили, кинотеатр там сделают.

Вика вика
5 февр 2016 в 20:19

Дорогие товарищи, конкуренты Леруа - купите уже большое здание на вьезде в Родники с шоссе мочишенского! наверняка продадут дешево!

AMdvij
4 нояб 2016 в 05:41

Ух, страшно представить сколько авто будет катать по дороге в ленту и леруа. Помню пару лет назад когда ленту только открыли, на дороге можно было спать, машин ваще не было почти, а сейчас как на пл. Калинина будет... Я ору просто если они дорогу не сделают, нереальная тема