Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Холидей» закрыл супермаркет на Маркса из-за отсутствия эскалатора
«Холидей» закрыл супермаркет на Маркса из-за отсутствия эскалатора

Карабас
19 янв 2016 в 16:21

Никогда даже в голову не приходило, что там должен быть экскалатор...

Карбафос
19 янв 2016 в 15:53

А вот со слов сотрудников им подняли аренду была 1мульон а стала 3

19 янв 2016 в 15:48

Арендодатели в связи с кризисом вообще совесть потеряли. Ведь фиг найдут на это помещение арендатора.

Любовь
19 янв 2016 в 16:09

А лавка пряностей там тоже закрылась? Кто-нибудь был там после закрытия? Только из-за нее в этот холидей последнее время ходила.

Ирина
19 янв 2016 в 15:31

Бред какой-то. Лень людям по лестнице подняться что ли!? лишь бы донесли до места. Тьфу ты
Не хотите спускаться/подниматься идите в быстроном.

19 янв 2016 в 15:35

Вот точно не в эскалаторе дело, тем более, что чисто технически он там односторонний есть в сторону альфа-банка. Ассортимент, цены, расположение, проиграли соседям, Быстроному-Мегасу

19 янв 2016 в 21:44

Когда Холидей только появился в Фестивале, это был образцовый магазин, ассортимент широкий и всё чисто-красиво и т.д. Увы, с годами этот Холидей начал ветшать и на это всем был наплевать, а когда и продукты стали сомнительного качества, как раз вовремя открылся Быстроном в соседнем здании. Теперь все - там, в Холидее никого. Именно не выдержал конкуренции Холидей, это главная причина. Отсутствие эскалатора это далеко не первая причина. Если уж на то пошло, то озаботиться этим стоило ещё после открытия магазина, а не за несколько месяцев до часа Ч.

Здешний
19 янв 2016 в 15:36

Жаль, вполне приемлемый вариант был для такого формата магазина. Ждем достойного конкурента быстроному.

Савва
19 янв 2016 в 16:25

Жалко что закрылся Холидей на Маркса. ТАм такая классная Лавка с пряностями была. На новый год столько там накупили. Кто знает осталась она там ?

19 янв 2016 в 16:14

А насколько высокий сегмент будет? Выше 6 метров? ))

19 янв 2016 в 16:47

«супермаркет удобных покупок» это как? интернет-магазин?? на кой им тогда такой большой подвал?
А магазинчик неплох был, ассортимент большой, только вот цены ...

19 янв 2016 в 16:20

очень жаль ((

Новосибирец*77
19 янв 2016 в 16:08

Очень жаль, хороший был магазин и один из лучших в Холидеевской сети. А там же травалатор был, куда его дели?

Сиб
19 янв 2016 в 17:26

Это плохой признак.

19 янв 2016 в 15:24

Конкуренцию с Быстрономом он не выдержал , а не в эскалаторе дело + кризис .

Лоя
19 янв 2016 в 17:36

Люди уже совсем обленились что-ли? Сколько раз там была, ни разу не подумала что нужен эскалатор.

19 янв 2016 в 15:42

Зато у Холидея карточка красивая "клубничная" - яркая и прикольная))была,по крайней мере.

19 янв 2016 в 19:11

там никогда и не было эскалатора, а закрылся потому что убыточный скорее всего ,,покупателей там очень мало вот и все

Елена К.
19 янв 2016 в 23:28

Ходила в "Холидей" с самого открытия, но постепенно в нем становилось все хуже. И покупателей меньше. А тут ещё и перестановку сделали, так вообще ничего не найдешь. Давно уже хожу в "Мегас", который в "Сан-Сити". Довольна.

543
19 янв 2016 в 15:48

ждем открытия Бахетле на Маркса ? )

19 янв 2016 в 15:36

Лучше бы вместо холди дискаунтера на Немировича, холидей окрыли. Дискаунтер вообще отстойный магазин. Я так надеялась, когда его строили, что будет рядом с домом приличный магазин и ездить никуда не надо будет. И в итоге очень разочаровалась((((

Рената Литвинова
19 янв 2016 в 17:01

Сдулся "фестиваль", вот никто и не идет в "холидей".

Йе
19 янв 2016 в 22:08

Вот натыкали Холидеев, Быстрономов в каждом месте по 3 штуки рядом и мучаются от конкуренции. А вот на углу Советской и 1905года наконец появился "супермаркет" (мини мини) Ярче. Очереди бешеные. Стригут прибыль по тихому. И ведь несколько лет жители ждали хоть "мини мини" но близко похожее на маркет. Кто нибудь задумывается о том что есть такие микрорайоны где до ближайшего маркета 2 км ?

Эн
19 янв 2016 в 15:38

зашли на выходных туда за хлебом. его не было. и ничего не было. сразу мысль - закроется. уж очень сдулся магазин по качеству продуктов и обслуживания. и даже не в соседних магазинах дело и не в эскалаторе.

19 янв 2016 в 18:04

Принимал участие в его открытии)))Глохнуть он начал через год...а так хорошо начинал))

19 янв 2016 в 18:56

Парковка там неудобная?Да ее там просто нет!Там есть заезд,но никак не парковка

19 янв 2016 в 16:34

Эскаватор там был с самого открытия. Подъезд и подход стал действительно крайне неудобный после строительства ТЦ Версаль. Заходил перед новым годом - по ценам на большинство позиций проигрывает Быстроному на 10-15%. Ассортимент только кажется большим - на самом деле не смогли найти даже булку бородинского хлеба.

Добрый волк
19 янв 2016 в 19:52

Да какой эскалатор???))))) Если меня магазин устраивает, я и по ступенькам на край города побегу! Это раньше может Холидей и был крут, а сейчас по сравнению с другими магазинами (Ашан, Лента, Мегас и т.п.) он упал и очень низко, вот только цены самые высокие!!! Ассортимент товара скудный, мясо всегда заветренное, разливное пиво тухлое, про готовую еду я вообще молчу, есть не возможно! Только выпечка нормальная.

северочемсковчанин
19 янв 2016 в 15:37

а у нас он тоже ниже 0 отметки в Магеллане, так шта не единственный. Правда эскалатор есть.

19 янв 2016 в 17:27

Откройте "Бахетле" на этом месте!!!
На "левом берегу" тоже нужен такой магазин!!!!

20 янв 2016 в 10:50

Я в детстве на этом эскалаторе катался)

Любаша
19 янв 2016 в 15:29

Жаль, там всегда был очень качественный алкоголь. Всегда можно было зайти за вином или шампанским и быть уверенным, что возьмешь не паленку. А вот в Мегасе, не говоря уже о Быстрономе нарваться на подделку можно запросто.

Gtnheirf
19 янв 2016 в 15:29

Откройте лучше там МАрия-Ра, там одну бутылку кокакола покупаеш вторая всего за пять рублей и конфеты вкусные

19 янв 2016 в 17:59

Там ведь был эскалатор с другой стороны.

Михаил
19 янв 2016 в 22:59

Вот я тоже, считаю что бахетле там впишется нормально, площадь торгового зала позволяет, вот только служебные помещения маленькие, и коридор узкий!

Сибиря4ка
20 янв 2016 в 10:39

Эскалатора нет?? Бред какой-то! А вообще жаль,что магазин закрыли.

Оксана, сотрудник Холидей
19 янв 2016 в 17:49

Есть ведь много людей, которым тяжело подниматься по лестнице: мамы с колясками или пенсионеры, например. Важно, чтобы в магазин попасть смогли все покупатели, все должны быть в равных условиях. Если устроить это не получается, как в данном случае, то магазин стоит закрыть.

19 янв 2016 в 15:30

Жалко, что закрыли. Самый лцчшый магазин был на Маркса.

Котофей
19 янв 2016 в 17:32

Смешная логика: людям не нравилось ходить в магазин, поэтому, вместо того что бы просто не ходить в магазин и ничего там не покупать, его закрыли.

1515
19 янв 2016 в 17:32

персонал поди разбежался ,там им и так копейки платят да ещё товар приходится принимать и опускать на 6 метров под землю, проще просто перейти в более удачно расположенный магазин чем там маяться за те же деньги

19 янв 2016 в 15:29

Максимум что там я покупал это хлебушек и молоко. Большой магазин и из-за этого ощущаешь что как будто он пустоват, да и людей там много никогда не встречал. А вот в быстрономе в Версале есть где потолкаться.

19 янв 2016 в 22:40

Пару раз туда заходили, как то уныло и пусто. И такое впечатление, что в колбасном отделе товар залежалый.

19 янв 2016 в 19:50

Ощущаю себя "чуваком с баксами" - за пару десятков минут до закрытия побывала там впервые в жизни :D

а я летом в фестивале открыться хотел. если до лета никто не займёт из достойных помещение ,заезжать не буду,да и фестиваль скоро загнется походу,предчувствие такое...
странно что закоылся,3000 чеков минимум каждый день выбивал

Жаль
19 янв 2016 в 19:49

И где теперь покупать Жуланскую творожную массу? В Быстрономе только "паста", которую невозможно есть....

мухаха
19 янв 2016 в 15:35

Ну дают! А чем думали, когда открывали магазин в 6-ти метрах под землей без эскалатора? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не покупал ничего в этой сети

Heretic
19 янв 2016 в 22:48

пффф, на Маркса единственный более-менее нормальный ТЦ - Сан-Сити, остальное - аналоги барахолки, с такой же структурой - черт ногу сломит (как и на самой площади, собственно говоря)...