Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На берегу Оби началась стройка третьего «луча» дома «Марсель»
На берегу Оби началась стройка третьего «луча» дома «Марсель»

19 янв 2016 в 12:24

а дети пойдут в 76 школу. а она и так переполнена

madferit
19 янв 2016 в 11:34

как там их совместная с "европейским берегом" набережная поживает?

19 янв 2016 в 11:36

ничего себе возле Речного Вокзала. там до метро шагать и шагать.

Фывап
19 янв 2016 в 11:45

Хорошо им, река рядом. Лет через десять за водой будет ходить удобно.

риэлтерамфизкульт
19 янв 2016 в 15:00

Риэлтеры неугомонные)))

Интересуюсь
19 янв 2016 в 11:39

Ребят, кто в теме, скажите каков риск сейчас покупать в новостройках на начальном этапе? Все эти Новомарусины, Марсели и т.п. не сдуются ли по таким временам и не кинут ли?

человек
19 янв 2016 в 13:43

помню в тех местах начальница себе взяла квартиру за большие деньги на вопрос почему так много сказали а вы посмотрите на вид из окна? прекрасный вид на обь всё таки! а потом через пару лет перед её домом построили ещё один дом и теперь у неё из окна прекрасный вид на соседей)

Грегори
19 янв 2016 в 12:18

Марсель... Благодаря таким названиям, росту бедноты населения и запрету выезда за границу в скором времени у простых граждан будет прекрасная возможность полюбоваться архитектурными сооружениями, прикоснуться к тому неизведанному и не увиденному издалека, вдохнуть глоток воздуха чужбины. А владельцы квартир смогут ощутить себя жителями французских кварталов, и завистливые взгляды людей пришедших на всё это посмотреть

Дмитрий
19 янв 2016 в 21:17

Я гляжк уже не выезжая из сибири в европу переехали))) кругом: Бавария,Марсель,европейский берег и тд.

местный
19 янв 2016 в 13:06

вы квадротуру этих студий видели? а цену? это не студии от сибири к примеру для бедных слоёв носеления

Сединка
19 янв 2016 в 11:47

Вид красивый, будет! Но учитывая текущий момент на кого рассчитан комплекс?

19 янв 2016 в 13:08

А кошмар между метро и драмтеатром на речном кто-нибудь достраивать собирается? Или это опять очередная "гостиница на маркса"?

Иван Иваныч
19 янв 2016 в 11:53

Дом красивый, но место отстой, Большевитская стоит утро-вечер, и днем иногда тоже неслабо там. Именно по этой причине отказался от покупки квартиры там год назад, как не навяливала мне ее риэлтор.

Зафар Мирабодуллоевич
19 янв 2016 в 11:40

вот это муравейник, сама Сибирь позавидует. Сколько квартир в доме всего будет?

DDD
19 янв 2016 в 12:39

Помимо лучей которые так пиарят, и выдают за премиум, в доме присутствуют обычные студии, которых большинство, соответственно это разные сословия людей, мне например не приятно было заплатить 6-7 млн р за квартиру делить соседство непонятно с кем

Класс
19 янв 2016 в 22:21

"...Строительство жилого дома «Марсель» у метро «Речной вокзал»..." - где метро и где марсель!!!!! Не смешите .

Роман
19 янв 2016 в 11:54

Красавцы, удачи в делах.

Вася
19 янв 2016 в 18:06

Агрессивная реклама у Марселя! Видимо продажи не ахти. На мой взгляд у Марселя минусов больше чем плюсов

19 янв 2016 в 11:42

А не получится как в Москве, в доме где лифт упал??? Близость реки хорошо лишь с точки зрения эстетики.

Борн
19 янв 2016 в 11:33

Эх моя мечта )) там бы квартирку приобрести классное место... Наверно дорогущие..

джуниор