Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Новосибирский рынок труда просел на 23 %

Паук
14 янв 2016 в 17:10

А давайте гаранта поменяем, я его уже слушать и смотреть не могу. Вся страна стонет, а он зарплату не считает. Пятнадцать лет за рулем, а ситуация все хуже и хуже.

14 янв 2016 в 17:13

Статья на НГС: 16.12.2015
Глава Новосибирской области — об итогах этого года...
- Однако цифры Новосибирскстата показывают, что рост безработицы, к примеру, остановить не удалось. Октябрь к октябрю — рост более чем на 26 %.
"Это чисто колебания. И в месяц-полтора бывает разница.
Сегодня, например, мелькомбинат на Большевистской заявил о сокращении 360 человек, министр труда Шмидт докладывал на планерке.
Это серьезно, сейчас разбираемся, спрашиваем, какие у вас намерения, что там сегодня случилось. Поэтому это временная реакция, а не в целом за 11 месяцев."
Владимир Филиппович, кому в итоге верить?

14 янв 2016 в 17:23

люди в Штатах и в Европе в тюрьме лучше живут -чем здесь работающие на свободе за 15000-18000р прозябающие в нищете-.во Франции пособие бомжам 1000евро+бесплатное проживание и еда-подумайте как мы живем...

Ихтиандр
14 янв 2016 в 17:48

Судя по всему, те 25% уволенных, кто потерял работу и вывесил свою резюме, создавали 4% ВВП, если верить нашему правительству и Росстату.
Судя по всему, когда уволят вторые 25%, мы опять упадем на 4%, после чего в стране останутся одни военные, ФСБ и Сбербанк. Так победим.

14 янв 2016 в 18:03

Я вот смотрю свой любимый сериал реальные пацаны. И мне так Пермь нравится, там действительно реальные пацаны и нереальные девушки. Не то что здесь. И архитектура там красивая. Уеду в Пермь , а оттуда в Крым.

niko
14 янв 2016 в 19:24

если с голоду пухнуть не будем, то я считаю хорошим исходом для нас, ведь экономику рушат для того чтобы народ повлиял на внешнею политику государства, а еды у нас своей нет еще.

Брайтон
14 янв 2016 в 23:16

Не реклама)
К сведению и для общего развития. Зарплата шофера дальнобойщика в США - 8000 у.е. ( 2000 у.е. в неделю).
Не падать со стула , но в рублях - это ...600 000 рублей
Категории "С" достаточно. Знания английского языка не требуется.

14 янв 2016 в 23:20

например сайт авито работа-вакансии 971-резюме 6858.так какой процент безработицы?

15 янв 2016 в 10:12

От рынка предложений труда - осталось 23%, максимум!

Послание Нытикам
15 янв 2016 в 11:07

Не нравится страна, мало платят, вперед в посольство нужной страны с документами на миграцию, силком вас никто не держит чай не в Союзе живем. Достали своим "а там столько платят, а там бомжам еще и кормежку дают". Работайте и производите продукт, а не протирайте штаны в офисах, получайте прибыль с произведенного в 5% как в "Европах", а не 300%. Да и наконец кто вам мешает пойти служить в армию или мвд, ах вы отмазались в свое время и "карьеру" протирателя офисных стульев делали, ну и не жалуйтесь.
Реально достали нытики своим "работынетденегнехватает" и "путинвредителькогдауйдетуже".

Анна
15 янв 2016 в 14:53

Ну правда надоело это все читать. Бедненькие все такие. Никто работу найти не может. Может недостаточно хотите? плохо ищите? или требования завышены или наоборот занижены? Я в 2015 году летом сменила работу, не нравилась предыдущая, низкий оклад, ушла на зп в 2 раза больше, и никаких проблем с поиском не ощутила. Вообще. потому что не сидела без нее ни дня. Если человек умеет писать резюме, отправляет не абы куда лишь бы отправить на бухгалтера когда требуется инженер, когда человек нормально себя ведет и проявляет себя на собеседованиях, и если у него реально есть желание работать а не тупо сидеть в офисе за зп, милости просим в любое место. Людей которые хотят работать видно всегда и для них всегда найдется место и рынок тут не при чем. А то что люди стали держаться за свои места многие...это только на пользу, стали хоть все работать наконец и проявлять себя, а ненужные сразу отсеиваются