Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Владельца сети «Перестройка» признали банкротом

славик
11 дек 2015 в 14:38

Помню такую сеть магазинов.Даже помню рекламу где сначала снялся Андрей Бочаров(до сих пор помню"Вчера вместо пива купил папе вафель,отец так оранул,что потрескался кафель"),а потом Сергей Светлаков

11 дек 2015 в 14:46

в нашей стране все Перестройки обречены)))

Ржака
11 дек 2015 в 18:15

Странно. каждый ведь по пробкам в машине везет стройматериалы, почему магазин банкрот?

Гор
12 дек 2015 в 12:14

А надо было Николаю Менееву не нос задирать.а спросить у простых продавцов а не у манагеров..почему нет продаж и почему так много неликвида в зале а нужного нет ....теперь поздно.... век живи век учись...

787
11 дек 2015 в 21:57

А директор банкрот- уже купил себе новый Майбах как Кехман? Ну, чтобы не выделяться

Айспирин
11 дек 2015 в 15:35

Что-то последнее время уж часто банкротиться компании стали, да еще и с долгами более миллиарда. Чем интересно собственники таких компаний перед кредиторам отвечают?
Думаю, пора открыть ООО "рога и копыта", набрать миллиарды кредитов, обналичить, припрятать наличку да объявить себя банкротом. А банки пусть с народа процентами свои убытки выбирают, или от правительства помощи просят. Похоже такая схема уже вовсю работает.

11 дек 2015 в 19:11

модная тема стала в городе - признавать себя банкротом

Я...
11 дек 2015 в 15:00

На прежнем месте работает магазин строительных материалов с обновленной расстановкой товаров и сменившимся названием!!! ))) И никакого отношения к прежнему магазину Перестройка он " не имеет"!!!

Лемка
11 дек 2015 в 19:07

Интересно какую ответственность понесут хозяева и топ менеджеры этой компании?Или как Кехман также успешные и катаются не на ВАЗ?

13 дек 2015 в 11:37

Смотрю модно стало объявлять стало себя банкротом миллионерам!!!!)

Дмитрий Михалыч
11 дек 2015 в 14:48

Хорошие были магазины. Отличная альтернатива более крупным сетевым. Обслуживание было не очень, зато ассортимент был весьма привлекателен.

Бедняк
25 февр 2016 в 14:21

Аа зарплату он рабочим от феникса когда отдаст , и стоит ли надеется , что делать ???

11 дек 2015 в 15:01

Ужас...это сколько сейчас людей без работы останется.

КисаКиса
11 дек 2015 в 16:24

Жаль что пострадают уволенные сотрудники

Правда
11 дек 2015 в 15:28

Что значит банкротом, брать кредиты ума хватало, а вот теперь своим имуществом рассчитаться с кредиторами и сотрудниками, чтоб мозги работали при управлении супермаркетами.

12 дек 2015 в 00:28

Интересно, а почему сеть Forma тогда работает? Хозяин ведь один и тот же. По идее за долги должны забрать.