Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирск привезли новогодние коллекции с платьями по 1000 рублей

Гостья_я
9 дек 2015 в 12:41

Этому голимому Китаю красная цена 1000, а не от 1000. Дешевая фурнитура, которая вшита так, что и не заменишь. Вот так понравится платье, а в нем молния вшита "золотая", которая портит весь вид. Зато типо модно...

9 дек 2015 в 12:34

Ох уж эта мода. Предпочитаю вещи скорее "вне времени" и удобные, чем "модные" и удобства сомнительного.

9 дек 2015 в 20:07

Хоть бы одну картинку добавили, что там за платья.

9 дек 2015 в 13:24

Качество ноль, размеры маломерят, лекала кривые- вот итог этих коллекций, вещи до первой стирки, если удастся вообще что либо найти по фигуре

Цветочек
9 дек 2015 в 14:01

Хххааа... реально от 1000 только в Модисе. Там качество...только полы мыть этими платьями!!!

Изот
9 дек 2015 в 14:10

Не думаю что народ побежит скупать сомнительного содержания наряды.Половине на застолье бы набрать,а остальные у кого денег в достатке и без пафоса встречают НГ

9 дек 2015 в 15:36

Странно критиковать платья за тыщу. Вечерние. Праздничные. Ну что можно сшить за тыщу и еще прибыль получить? Вот именно, оно самое.
Ну а если девчонке хочется новинку, пусть даже одноразовую? Ну нету у нее 5 тысяч на платьице. Нету и все. Пойдет и купит.

Вика
9 дек 2015 в 12:48

А у меня у одной слово "лук" вызывает стойкую ассоциацию с пахучим травянистым растением порядка спаржецветных?

Боьшой размер
9 дек 2015 в 13:13

А на крупногабаритных дам когда подвезут коллекции. Тоже очень хочется на новый год принарядится ))

9 дек 2015 в 22:44

Только богатые люди могут позволить себе купить дешевую вещь"на раз", а с небольшим достатком покупают вещь"и в пир и в мир."Очень не нравятся ценники с большим количеством девяток, какая-то насмешка или издевательство.

9 дек 2015 в 16:29

"предложил подборку вечерних луков"... Корреспонденту НГС пора посмотреть выступление В.Ф. Жириновского по поводу употребления у русском языке иностранных слов.
Лук-это овощ!!!! а еще приспособление для стрельбы стрелами. ВСЁ!!!
Look по английски -это смотреть, просмотр, взгляд

Hаталья
9 дек 2015 в 14:52

Неужели наши молодые и красивые девушки опять это будут покупать????? Ткани дешевые фурнитура ещё хуже!! Качество отвратительное!!! Берегите свои деньги,молодежь!!!!!

Аллочка
9 дек 2015 в 14:31

Почему-то Fashion Consulting Group все время одни и те же магазины упоминает. Причем весьма сомнительные. Других нет что ли?

zdczc
9 дек 2015 в 20:31

Look так же по английски-образ, хотя вряд ли корреспондент это знает