Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Новосибирске упали продажи легального алкоголя

9 дек 2015 в 00:09

интересно а в септиме тоже фальсификат? больно цены у них праздничные на некоторые позиции...и хочется взять, да боязно как то..разница с супермаркетами в два раза

9 дек 2015 в 02:46

Я бы объяснила это просто: В холодный период падает спрос на Пиво а Водка стала ниже качеством и её боятся покупать. Вот и всё объяснение. Люди стали пить Пиво вместо подозрительной Водки.

Роман
9 дек 2015 в 07:33

Соседи алкаши как пили каждый день так и пьют...
В соседнем подъезде продают паленую по 100 руб. литр и все про это знают!

Ас (житель Азии)
9 дек 2015 в 08:12

...значит увеличились продажи леТального .

novosib
9 дек 2015 в 10:03

Зачем напиваться можно и шахматы поиграть. Помню водка была Андроповка 2рубля 87 коп, дешево и не очень противно. А сейчас что 300,что 700 одна бодяга. Пить здоровью вредить.

9 дек 2015 в 11:17

В Советские времена (1986) попал по распределению на Западную Украину. Первое диво для меня было после наших талонов на водку батареи такого ассортимента , что мне и не снилось я грешным делом подумал , что это магазины для ветеранов ВОВ. Потом выяснилось , что они (украинцы) в каждой добропорядочной семье гонят своё, а казенкой угощать гостя считается плохим тоном. Дожили и мы до этого. Пробовал у своих друзей , у одного от Текилы не отличишь , а у другого после дегустации на следующий день так самогонищем несло , что пришлось общественным тр-м ехать, Качество от исполнителя зависит. Если организм не зависим от алкоголя. то по физиологии спиртное только на голодный желудок хорошо идет . если хорошая вкусная закуска и чуть чуть лишнего скушаешь, то и спиртное уже не так весело заходит.

9 дек 2015 в 15:14

По 2,87руб. водка была в конце 60-х начале 70-х. Потом была уже по 3,62руб.

Серж
9 дек 2015 в 17:50

Увы, дожил. Понятия не имел как первач гонят. На уровне Оси Бендера с его табуретовкой. Теперь нАчал. На удивление неплохо получается. Не реклама и никому не советую, но прижмёт власть любимая, а ты уже импортозаместился и овощем с огорода и горячительным с бутылки без этикетки.