Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Turkish Airlines предложила новосибирцам переоформить билеты в Турцию

27 нояб 2015 в 19:34

Самое интересное-НИКТО не озаботился вопросом, почему. Мы так и не услышали ну вообще никакого комментария и оценки события от президента страны, именно над которой якобы сбит самолет-от Башара Ассада. Только нам как всегда больше всех надо-вот и огребаем.

АндрНСК
27 нояб 2015 в 20:33

Кто то пишет, что все это ошибка....ну да...чисто случайно в 70-х турки оттяпали половину Кипра (совершенно случайно, ну чтобы агрессивные греки не поработили Турцию), еще раньше Русско-Турецкие войны,ну тут Россия "хотела весь мир захватить", турки видать "оборонялись" на территории России.
Про геноцид армян вообще молчу.... В общем я за жесткую позицию России! А без их лимонов и отелей я переживу! И турецкими товарами пользоваться не буду-принципиально!

27 нояб 2015 в 20:55

"1. Если российским туристам запретили ездить в Турцию, запретят ли ездить туда менеджерам «Росатома», «Сбербанка», «Лукойла», «Магнитогорского металлургического комбината», «ИНТЕР РАО ЕЭС», «Мечела» и «Группы ГАЗ»?
Напомню, эти компании имеют в Турции успешный бизнес.
2. Если Россия объявила Турции торговую войну, готова ли Россия отказаться, вместе с продовольствием и сельхозсырьем, которое занимает в структуре импорта лишь 16%, и от промышленного оборудования для оборонки и добычи природных ресурсов? Напомню, Турция до ввода европейских и американских санкций занимала шестое-седьмое место в импорте в Россию электроэрозионных, строгальных, отрезных, зуборезных, прессов и ножниц по металлу, накатных машин. Опережали Турцию США и страны Евросоюза, ныне ограничившие поставки для оборонки и добычи природных ресурсов.
3. Если Турция поддерживает международный терроризм, отзовет ли Россия инвестиции в турецкую экономику и ликвидирует ли турецкий бизнес на территории России, как прямые инструменты финансирования пособника террористов? Напомню, турецкие инвестиции в Россию стремительно росли последние годы." (с)

новая 1
27 нояб 2015 в 20:57

смотрите какие все патриоты собрались!!! безусловно совершено преступление и погибли люди этот факт невозможно отрицать и нужно адекватное наказание а не какое то там ой ай туристов не пустим все границы закроем!!!!! а когда говорят что в Стамбуле опасность терроризма)))) смешно!!!! в Москве и других городах нашей родины есть нисколько не меньшая а даже гораздо большая опасность!!!! так что дорогие граждане РФ сидите дома на стуле и смотрите телевизор и запритесь на все засовы!!!!! Адекватнее надо быть и надо просчитывать риски не только материальные а еще и моральные есть много семей у которых та или иная сторона имеет место быть в браке законном!!! и детей имеют им то как теперь жить?????? вообщем я считаю что меры должны быть приняты но с холодным разумом и без эмоций!!!!!!а уважаемый Башар Асад тот вообще молчит тихонечко в сторонке!!!!! страдают как всегда простые обычные люди как в турции так и в России которые зависят от своих предводителей!

27 нояб 2015 в 21:27

Успех надежд Turkish Airlines сродни успеху чаяний среднестатистического россиянина вернуться к благосостоянию 2005-2007 годов.

27 нояб 2015 в 21:40

Всякие Кати, Саши и т.д.-своя рубашка ближе к телу, да?! На данный момент Россия должна вести дела так, чтобы её уважали, да каждый запуск "калибра" , или самолётовылет в Сирии это наши с вами денежки, да-энергообеспечение Крыма по дну пролива-это тоже дорого, также дорого выплачивать пенсию бывшим Крымским украинцам, когда они ничего в пенсионный фонд не принесли, но... Мы тоже должны любить и уважать свою Родину, так надо для политики, давайте потерпим, пожалуйста.

Ninelja
27 нояб 2015 в 22:18

Да по фигу на эти полит игры,уже достали-туда нельзя,это нельзя...Египет,Украина,Турция...Все в Крым что-ли?
Да,жаль пилота, но моя жизнь не должна поменяться в худшую сторону,а ограничение свободы и выбора места это худшее ,что может случиться.Как летала в Европу,так и буду,КАК ЛЮБИЛА СТАМБУЛ,так и продолжаю.
А осталтным-сидите безвылазно в нашей "расчудесной" стране и рассуждаете,как нам не нужна вражеская заграница!

Nieberding
28 нояб 2015 в 05:38

Жаль Россию и живущих в ней. Все самое интересное впереди...

celerygirl
28 нояб 2015 в 08:09

Война-войной! А отдых-по расписанию! Удобная страна и цены! Не хотите-не летайте! Отдыхайте в Крым-наш!

Что-то мне подсказывает, что наше правительство чего-то недоговаривает и весь этот сыр-бор заранее был спланирован. Российские туристы не хотят ехать на курорты России, надо как-то их заставить это делать. Тот же Крым, те же Сочи - не особо-то народ рванул туда отдыхать, а огромные средства туда были потрачены и походу они не ворачиваются! Выход один - запретить все заграничные курорты! Тайланд и Вьетнам на очереди!

Руса
28 нояб 2015 в 09:56

почитала комментарии - печально...кто-нибудь понимает что там ребята каждый день рискуют жизнью, что бы никогда не повторились события Волгограда и А321-го, и не дай Бог не случилось ка в Париже. Многие до сих пор живут понятиями комфорта и деньгами, а это их заведет туда куда на полной скорости катиться сша и ее преспешники

алексей
28 нояб 2015 в 12:47

С потенциальным врагом нужно сводить все контакты к минимуму.

28 нояб 2015 в 13:40

Раньше думай о Родине,а потом о себе.......

28 нояб 2015 в 15:24

Печальная ситуация со сбитым самолетом, очень жаль погибших летчика и десантника, однако непонятно почему командование игнорировало предупреждения турецких властей о том что в случае нарушения воздушного пространства они будут сбивать нарушителей. Говорят что сбили самолет в одном километре от границы... этот километр боевому самолету преодолеть дело нескольких секунд, а это ведь был бомбардировщик, что если в боевом запале он бы сбросил бомбы не на террористов, а например на турецких пограничников ? Те кто говорят что угрозы для турков не было мягко говорят лукавят. Самолет в полном боевом снаряжении трудно не считать угрозой. Ситуации с нарушением воздушного пространства повторялись с завидной регулярностью с момента начала операции в Сирии, при это турки поднимали свои самолеты в каждом случае на перехват... это как минимум стоило денег. Инцидент при встрече боевых самолетов разных государств которые не знают что друг от друга ждать был вопросом времени, вот оно и случилось.