Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Холидей» оштрафовали за мясо кролика и просроченные торты

hg
27 нояб 2015 в 11:20

Эти манипуляции с ценниками очень похожи на мелкое мошеничество. Особенно радует холодильник с мороженным. Никогда не разберешься какой ценник относится к какому мороженному, все мелким шрифтом и все на одном А4.

123
27 нояб 2015 в 10:41

Отвратительно работает служба качества в Холидее. Зато столько пафоса и надменности в начальнике службы качества было, когда меня на собеседование позвали. Может сойдет с небес на землю, когда руководство всех премий лишит в связи со штрафом.

27 нояб 2015 в 11:17

уши и хвост ! - вот его документы!!!!!

MiladyAlice
27 нояб 2015 в 11:37

Магаззино на них нет)

аня
27 нояб 2015 в 11:07

А еще "Холидей" надо оштрафовать за то, что идет обман покупателей по ценам. Копейки,конечно,но ценники не соответствую с ценой в чеке ( на 1-5 рублей по каждой позиции в чеке выше). То есть, когда видит ценник на товар, надо еще 5 рублей приплюсовать на каждую позицию. ЭТО ОСОЗНАННЫЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!! ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В КАРМАН ПОКУПАТЕЛЯ!!!! КТО-ТО и 10 рублей сэкономит на конфетку ребенку. с каждого по 10 рублей, кому-то на джип!

Дмитрий
27 нояб 2015 в 10:48

Может хватит смешить уже такими неподъёмными штрафами. Такое впечатление что киоск наказали. Миллиона 3 впаяли бы хотя бы или магазин закрыли на неделю вот тогда был бы результат и для остальных тоже неповадно бы стало. А так слону дробина.

27 нояб 2015 в 10:42

Еще бы и в Советском районе проверили. Похоже, это стандартная ситуация для Холидея - торговля продуктами с истекшим сроком хранения - торты, хлеб, иогурты.

27 нояб 2015 в 11:48

Тихо, мирно, без крика и показушных демонстраций в стиле Ревизорро. Просто надо поменять закон позволяющий проводить проверки внезапно и без предупреждений. Решили не "кошмарить" бизнес? Может и правильно. Вот только бизнес чутка принаглел и стал кошмарить потребителя.

ЛАска
27 нояб 2015 в 12:22

А не Холидей ли не так давно пиарился, что проверяют товары на соответствие ГОСТу?)

житель
27 нояб 2015 в 10:57

Проверьте Холидей на Нарымской, возле цирка. НА ПОЛКАХ ДВОЙНЫЕ ЦЕННИКИ - ЭТО КАК....? А замороженное молоко "Ирмень" продовать МОЖНО ????

Наталья
27 нояб 2015 в 17:35

Незнаю как в описанном выше Холидее, я сама работала там, только в Кольцово. Все зависит от управляющего магазином, утром на работу не успеешь прийти, а в магазине уже проверка (начальство Холидея), если найдут просрок в отделе, то сразу премии лишают. Хочешь получить деньги будешь успевать и просрок снять и ценники сменить.

sagar
27 нояб 2015 в 11:53

что-то поймала себя на том, что все реже захожу. просто очень много продуктов уже, которые я боюсь там покупать. натыкалась, стало быть на просрочку и пр.
кстати, о тортах... а кто пробовал их в Холидее купить? я пару раз пыталась, но продавцы вышли победителями. то их не дождешься - т.е., вам кричат, что продавец сейчас подойдет, а продавец где угодно, но торт вам выдать ему некогда. то просто продавцы затевают какой-то чуть не скандал на пустом месте, и вы понимаете, что проще уйти, чем пытаться вернуть их сознание к тому, что вам всего-то надо получить от них торт.

27 нояб 2015 в 11:06

А вот Недорогих цен в Холидее на метро Берёзовая Роща хватило на пол года. Уже несколько раз заезжала в этот магазинчик и всё бросала уезжала в соседний Сибирский Молл. Разочарование ценами и ассортиментом Холидея огромное...

ликвидатор
27 нояб 2015 в 13:41

выплатят штраф и будут дальше работать. Или, еще хуже, у сотрудников из зп вычтут, есть у них такая практика.

ээх
27 нояб 2015 в 10:40

да их еще надо штрафовать за несоответствие цены в зале и на кассе. В Холидее на Кропоткина (в ТЦ Континент) купила горошек (3 банке в одной упаковке), желтый ценник - 149 рублей 50 коп. На кассе-191 рубль. Ничего,вернули разницу, я принципиальная в этом вопросе. Пока разбирались со мной, еще одна пара купила газировку-на кассе опять не тот ценник. Умнее всех,что ли, себя считают?Я даже за разницу в рубль буду им нервы трепать. Убогая сеть магазинов, резюмирую. особенно убивают 2 рабочих кассы из 4 или 5. Остальные кассиры курят.Я это вижу, когда иду из магазина домой. Вынуждена,к сожалению, покупать там необходимую мелочь. Надо совсем отказываться от этого магазина.

Сокол
27 нояб 2015 в 11:01

Пока будут такие громадные и пугающие штрафы ни кто не будет заморачиваться с качеством !!!!!

Вадим
27 нояб 2015 в 11:30

Альтернативы нет. В остальных магазинах дела не лучше. Поэтому в Холидее просто пожмут плечами и дальше будут работать. Недавно покупал молоко в Горожанке дома уже обратил внимание на то что дата как будто 2 раза проставлена. Открыл молоко уже кислое было.

Лиля
27 нояб 2015 в 12:26

Только хотела написать , в Мария - Ра зайдите (
Причём в любой магазин сетки (
И да , штрафы бы больше были , может и задумались руководители

27 нояб 2015 в 15:38

Мда... Вчера как раз кролика из Холидея запекала. Видимо, того самого, без документов. Вкусно... К счастью, все живы здоровы.)

голодный
27 нояб 2015 в 10:43

Наказали Холидей а заплатят обычные граждане многие даже не заметив что какое - нибудь подсолнечное масло на 2 рубля подорожает.

27 нояб 2015 в 10:53

Я не знаю, что там в Холидее, но никогда ничего не покупайте в Марии Ра. Муж на днях не успевал в наш обычный магазин из-за пробок, поэтому проявил инициативу- купил в Марии Ра на Владимировской хинкали, на следующее утро с сыном вместе мучились животом. Но, говорит, из тех продуктов, которые там ещё были, хинкали выглядели не так страшно.

эжло
27 нояб 2015 в 10:54

Людей чуть не отравили, а государство в казну получило денежку, несправедливо

Lavince
27 нояб 2015 в 15:35

Окей бы еще проверили, не так давно выкладывали фото с заплесневелым сыром оттуда.

Анна
27 нояб 2015 в 20:02

Такую бы проверку в Горожанку, где из всего представленного ассортимента можно купить только 10 % , грязные прилавки в отделах колбасы и салатов, продавцы в порваных полиэтиленовых фартуках, и неопрятного вида. В холидее хоть в чистой одежде работают, и сам магазин всегда чистый.Молочка всегда свежая, и дешевле чем в горожанке.

читатель
27 нояб 2015 в 12:24

Бывает просто бесполезно и смотреть на сроки...например-сыр,собирают с полок витрины расфасованный,там же за прилавком разворачивают плёнку,и по новой со свежей датой и часом фасовки.Так же и с тортами,наборами пирожных,....хоть засмотрись на дату..

27 нояб 2015 в 12:48

Холидей, на мой взгляд, не очень хороший магазин с завышенными ценами. Захожу туда раз-два в год от безысходности, хоть и магазин в 2-х минутах ходьбы от дома.

27 нояб 2015 в 12:17

недавно же писали, мол, там все по ГОСТУ и т. д.!!

elen
27 нояб 2015 в 12:30

Прочитала все комментарии, захотела свой написать, поделиться.Живу рядом с Холидеем (Советский р-н, левый берег), захожу в него каждый день. Рядом Мария Ра, Горожанка.Мария Ра раздражает своими очередями,медлительностью кассиров, беру там что-нибудь по акции.Года 3 назад на несвежие продукты наткнулась - зареклась там что-либо покупать.В Горожанке ценник неподъемный, только акции.То, что написано про Холидей -не разу не сталкивалась,на дату автоматически смотрю, не соответствие цен не попадалось.Все адекватные продавцы, кассиры.Это много зависит от директора магазина,магазин магазину рознь даже одной сети.А в выходной "посетила" новый Гигант - вот где надувательство.Купила 3 вида товара по акции, из них один вернула из-за несоответствия цены порядка 100руб.Не подъехать к нему...Туда точно не заманишь, никакая карточка не спасет, цены неподъёмные!

Ляляля
28 нояб 2015 в 11:14

В Холидей с Сибириадой практически не хожу из-за дороговизны. А в Холди иногда заглядываю. Что сказать? Магазин эконом-класса, такой же как и Лидер Экономии, и товары практически такие же или похожие. Но в Лидере я никогда не натыкалась на просрочку (может везло), а в Холди (хоть хожу я в него очень и очень редко) - постоянно. Вот хоть что-нибудь (пряники, сметана), но будет просрочено. Видимо у них это визитная карточка такая: каждый продукт должен найти своего покупателя.

кошка
29 нояб 2015 в 11:12

ПРО несоответствие цены на кассе и ценника это уже даже не смешно. Мало того что вес нарезок не соответствует ценнику, а про цену и ценник вообще. Приходится все проверять. ЛЮДИ!!!! не поленитесь сверить цену на чеке и ценнике . Вас надувают не по детски. Магазины сразу суетятся и отдают разницу.!!! Последней покупкой был пакетик сока детского.28р на ценнике а выбили 32,5р. Более 10%. В МОНЕТКЕ. Эти грешат постоянно. Горожанка, пятерочка, мария РА и т д. Куда смотрят наши органы????? Перевешивайте сыры!!!!! Стоимость высокая, поэтому каждые 10гр в минус - посчитайте на вскидку. Смешно смотреть на лица администраторов и кассиров- надо же не уследили, цена изменилась. Извините возьмите разницу. ДУРДОМ!!!!

123
27 нояб 2015 в 10:43

ну теперь они это решение оспорят , им это легко дается.

ААА
27 нояб 2015 в 15:09

Творог тоже иногда несвежий продают.

сергей
28 нояб 2015 в 08:02

работал в 4 сетях-Лента,Мегас,Ашан,и Холидей.Лично знаю,что Лента и Мегас перебивали даты на фарше ,курице ,рыбе.В мегасе даже фарш потом этот сотрудникам скормили,просто жесть.В Ашане и холидее такого не наблюдал,все выкидывается,но понятно дело за такие деньги какие там платят никто особо не хочет работать вот и просрочка постоянно и появляется

27 нояб 2015 в 15:34

летом на Березке без разговоров вернули деньги за протухшую копченую рыбу.

я гость
27 нояб 2015 в 14:52

ходите товарищи в ленту! и персонал адекватный и кассиры шустрые. уже 3 года живу рядом с этим магазином и радуюсь!!!

Михаил
27 нояб 2015 в 12:33

Ну не знаю не знаю, по сравнению со многими супермаркетами - холидей по крайней мере чистый