Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Поднос, котлета и компот
Поднос, котлета и компот

22 окт 2015 в 21:55

чего кичиться то, вполне приличные столовые есть..время понтов проходит, приходит время для хочу качественный, обед по разумной цене

Некуцй
22 окт 2015 в 22:25

Как-то проезжал с голодным сыном по ул. Северная и увидел вывеску "Столовая". Крайне аккуратно отношусь к общепиту, т.к. Довелось в студенчестве в этих заведениях работать. 2-3 столика, хотел сразу уйти, но попробовали. Елы-палы-вкусно и недорого совсем. Спросил их, кто к вам ходит. "Да мало кто". Работает на доставку, в том числе обеды развозят в "Ростелеком", в "Ашан" ( этим то зачем?), оказалось на склады, еще некоторые крупные компании. Пару раз заезжал один-доволен. Эти три столика могли бы и не ставить, но помещение в аренде и нельзя отказаться. Не реклама, учитывая малое кол-во мест. Знакомым только рассказал.

23 окт 2015 в 01:30

"Вилки-ложки" - одна сеть, но все они очень разные! Больше всего мне симпатична на Ватутина. Но! Комплексный обед не беру - изжога. Обычно супчик, салатик, котлетку без гарнира. Стараюсь выбрать то, чего накануне в меню не было. А, вот на ост. Горская не зря закрыли. Пир красивом интерьеры еда была ужасная, мясо высохшее. Это при том, что вс с одной кухни. Так, что от руководства и персонала зависит очень многое.

23 окт 2015 в 06:54

Лучшая столовка - бывшая точка.ру, на перекрестке Дзержинского-Красина!

Sailaway
23 окт 2015 в 09:05

В "Вилке-Ложке", давно уже заметил, у всех блюд присутствует одинаковый и резкий химический привкус у ВСЕХ блюд, хоть суп, хоть котлета, хоть картошка. Один я его замечал?

Марик
23 окт 2015 в 09:57

Самая классная столовая которую я видел находится в Ирмене в Ордынском районе - все по совдеповски, но просто безумно вкусно и нереально дешево (на 80 рублей просто до отвала). Ну а городе это конечно же Оливка - просто ОЧЕНЬ большой выбор блюд в каждой категории и готовят очень вкусно.

23 окт 2015 в 10:20

Могу себе позволить обед в ресторане, но не хочется лишних полчаса тратить на ожидание выноса еды/расчет с официантами, поэтому проще поесть в Вилке-Ложке, где еда уже готова.

злючка крашеная
23 окт 2015 в 12:04

«Столовка — это что-то ругательное, поэтому мы позиционируем себя как ресторан быстрого обслуживания», — говорит он.

А вот в технопарке Академгородка есть столовая Кукуруза. И они не стесняются себя так называть. И каждый день в обеденный перерыв там выстраивается целая очередь. Потому что готовят вкусно, недорого и обслуживают хорошо. И директора компаний-резидентов Технопарка не гнушаются ходить в "столовку". Потому что не в названии дело, вам не кажется?

23 окт 2015 в 12:13

Лучше всего экономит время и ограждает от общения с официантом - заказ в службе доставки еды. Позвонил по телефону или оформил все на сайте и сидишь себе спокойно в офисе, продолжаешь работу. А то и прогуляться вышел, пока везут. Я часто пользуюсь услугами службы доставки тайских блюд Хан-Тай. На работе мы с коллегами заказываем на троих. Около тысячи выходит. И не сказал бы, что это дорого обходится. По крайней мере блюда такие большие, что объедаешься. И кушаешь с удовольствием, все ароматное, горячее. Какие могут быть столовки!

23 окт 2015 в 13:40

не потому я до сих пор иногда хожу в "столовки", чтобы чувствовать себя "людьми" - не успела дома приготовить себе ничего, чтобы взять с собой - в обед иду в "столовку", а не в ресторан, потому что там реально быстрее. Вот вечерний выход когда намечается - конечно, в Тюлень и Тыкву не пойду, хоть там вкусно и уютно. Обстановка должна быть несколько иной ), поэтому иду в ресторан. Но идти в столовку, чтобы "чувствовать себя человеком..." - странно.

Ага-ага
23 окт 2015 в 14:34

"те, кто не может себе позволить кафе или ресторан, но хотят по-прежнему чувствовать себя людьми". Это - ужасно.
Такое заявление - это "двойка" специалисту по развитию. в аут.
Русский язык богат и могуч, и всегда можно подобрать приемлемую форму говоримого.

23 окт 2015 в 18:14

Хочу,чтобы у нас появилась столовая в советском стиле как в Москве (ГУМ). Называется Столовая 58 (вроде такой номер). Там так вкусно..))

23 окт 2015 в 18:22

вот в универе вкусная столовка была!! Эх жалко, когда выпускаешься, в нее больше не пускают..

23 окт 2015 в 20:30

Помните пельменную на Сухом Логу? Часто вспоминаю! Реально вкусно по-домашнему. Интересно, где сейчас можно нормальные пельмени поесть?

Усатый котяра
24 окт 2015 в 17:35

А мне вот без разницы, как называется - столовая, кафе или РБО. Главное, чтобы вкусно кормили и быстро обслуживали. Всю жизнь обедали в столовых и не парились. Да и, честно говоря, уже надоели вычурные кафе с изысками в блюдах, когда пытаются чем-то удивить, пытаются всунуть в блюдо несовместимые и невообразимые ингредиенты, чтобы было, не как у других. А получается в итоге непонятно что.
Я очень люблю питаться в Подсолнухах, реально очень вкусно, недорого, приветливо, чисто. Эх, не сочли бы сообщение за рекламу да не выбросили.
В общем, не вижу в столовых ничего плохого.

Евгений
26 окт 2015 в 19:24

Вилка-ложка?? как после передачи о них ревизорро-красноярск они еще работают?? СЭС должна закрыть немедленно всю их сеть!!! там вся сеть не соблюдает никакие нормы! посмотрите все! Ревизорро вилка-ложка-красноярск! я на 100% уверен что в нашей тоже самое.