Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Открытие люксового универмага перекроет улицу в центре города
Открытие люксового универмага перекроет улицу в центре города

16 окт 2015 в 18:53

Название интересное: УНИВЕРМАГ!
Чем то прошлым повеяло.
Сколько предполагает работать? Год? Два?

16 окт 2015 в 19:56

Че за пир во время чумы!! Лучше б предприятия , производство организовывали, все людям работа была бы , а то с такой безработицей некому в такие магазы ходить будет !!!

Если бы
16 окт 2015 в 20:04

просто интересно, неужели люди позволяющие себе покупать одежду за 2-4 среднемесячные з/пл новосибирца, не чувствуют себя обманутыми, ведь они прекрасно знают цену этим вещам и могут позволить себе слетать в тот же Милан на новую коллекцию ?

16 окт 2015 в 20:05

Хочу привести пример всем скептикам и нытикам. Есть у меня несколько дорогих вещей которые я покупал году этак в 2009ом. Это и поло по 9-10 тс руб и рубашки за 11-12. Повторюсь это было в 2009ом году. Я очень много таскал эти вещи и понятное дело часто стирал, так вот они и сейчас выглядят как новые. просто я растолстел, но так же с удовольствием их одевал. И теперь пример любых дешевых вещей. Майки на которых меняется цвет рисунка, джинсы которые быстро рвутся и теряют цвет и много других примеров
Минус в дорогих вещах только обувь. Покупал несколько раз зимние полутуфли полу ботинки итальянские, так максимум на один сезон. Разваливаются и теряют свой вид, хотя стоят по 15-20тс. А 2 года назад взял недорогие ботинки так чисто на природу, да в лютые холода, состояние у них просто идеальное) Хотя немало по снегу полазил.

16 окт 2015 в 20:33

Странно все это . Бизнез-идеи нет . Прибыль-сомнительна . Но если открывают , значит для чего-то нужно , вот ребус для "Что?Где?Когда? "

16 окт 2015 в 20:35

Меня одного смутило - "...запланировано семь этажей..." в 6-ти этажном здании???

Димыч
16 окт 2015 в 20:41

Правильно!
Закрываем заводы - открываем магазины с тряпками!))))
Верной дорогой идем ГОСПОДА! ))

16 окт 2015 в 21:44

да там наверное и фейс-отбор будет...

16 окт 2015 в 22:04

Ура! Мы открылись.
Увы! Мы закрылись...

IS
16 окт 2015 в 22:35

А завистливых комментариев процентов 90... Лучше, конечно, чтобы в центре так и торчало цехоподобное здание. Нет, нужно и судьбу проекта предсказать и про парковки написать . Ну вам какая разница как этот бизнес пойдет, он ваш? Не за налоги же ремонт здания делали.

jhg ggg
16 окт 2015 в 22:35

ну некрасиво, чего расслоение общества комментаторы делаете, я тоже в люксовом сегменте обитаю, но не буду никогда говорить, не можете купить-идите на барахолку, я переживаю, когда, человек не может это себе позволить и с удовольствием подругам некоторым, кто не может позволить себе, делаю подарки на день рождения ил по праздникам или просто под каким-нибудь "соусом", ведь часто такое качество дорогих вещей действительно на высоте.

16 окт 2015 в 22:59

Возбуждение народа по поводу открытия магазина понятно, как понятно и то . что торговли не будет.Преследуются другие цели .На Советской, совсем неподалёку, открыли несколько магазинов брендовой одежды, в которые не заходят люди.и даже внутри никто не ходит! А Метелица, простояв несколько лет выставкой, закрылась.Когда начинают проект, просчитывают + и -, очень место неудачное и неудобное...

Сергей
16 окт 2015 в 23:08

Как раз барахолка закрылась) есть куда переехать)

17 окт 2015 в 01:09

Люксовый универмаг и полное отсутствие парковки в ближайших 10 кварталах. ГЕНИАЛЬНО!! Интересно, это только в нашем урюпинске такое возможно или по всей территории страны, которой название Гондурас лучше подходит, происходит?

17 окт 2015 в 01:58

предлагаю вообще каждый раз в случае чего перекрывать улицу в центре города, потому что движение у нас слишком быстрое, а порой хочется почувствовать себя жителем хоть самого захудалого города, а не большой деревни и, наконец, получить удовольствие от простаивания в пробочке.
Поэтому предлагаю по праздникам, или просто время от времени предоставлять новосибирцам такую возможность. День строителя, учителя (таможенника, медработника и т.д.), крестный ход, рождение тройни, день рождения депутата, открытие магазина, новой пивнушки, заправки - любое событие подойдет, ведь город у нас маленький, мало чего происходит, даже вот магазин открылся - и то праздник! Естественно, надо перекрыть улицу.

17 окт 2015 в 08:18

наконец-то! город третий в стране, а кругом один масс-маркет. благо, достаточно людей, которые могут себе позволить там одеваться! есть к чему стремиться)

Анна
17 окт 2015 в 08:19

У нас в городе самое большое количество пивнушек, и магазинов, которые продают тряпки. Это здание возможно скоро станет символом очередного барахольного базара.Это сейчас там "Люкс" потом будет "Ширпотреб "из Китая, и прочей .90% населения нашего славного города живут в долгах и в кредит. Выгодно взять китайскую тряпку за 100 руб и навешать на нее ярлык "люкс", затем продать за 5 000. Так что кака говориться "Вэлком" 10 % обеспеченного населения в этот рай тряпок

17 окт 2015 в 21:23

итак пробок полно, а теперь еще больше будет на узкой улице

17 окт 2015 в 22:03

в итоге трамваи ходили и машины ездили)

18 окт 2015 в 00:08

Ну, дело очень нужное - открытие люксового универмага. А главное - своевременное.
:)))))))

Kaban
18 окт 2015 в 01:37

Сегодня воскресенье. Ну что, кто-нибудь поделиться впечатлениями о "новом люксе". Кто был там?Как там? Кого видели? Хоть за кого то порадоваться!

Константин
18 окт 2015 в 14:38

Сколько можно мы уже не в 90х хватит кормить этих спекулянтов! Огромное количество Российский дизайнеров одежды у которых отличное качество и стиль! Мы же как всегда выбираем самый простой способ купить за 2тыс продать за 100тыс. А где же производство поддержка нашей экономики??? поддержка наших граждан??? Город превращается в базар куда не глянь одна торговля, открываешь вакансии кругом одни менеджеры... что творится... давайте уже производить что нибудь свое а не таскать китайские тряпки в три дорого! А что мы делаем продаем свое сырье за границу они делают готовый продукт который продают опять же нам в 100 раз дороже а мы ходим и улыбаемся с огромным изображением бренда на трусах.

18 окт 2015 в 19:38

Помпезность открытия, увы, не соответствует представленному ассортименту. На открытие не поехали, были дела поважнее. Сегодня не утерпели: а вдруг и правда у нас открылся уголок Европы? Но нет, приятной неожиданности не случилось. Часть коллекции вообще тупо перекочевало с Потанинской. Мультибрендовый микс, не увидела новых коллекций (ну с натяжкой: вдруг все в день открытия разобрали? ну или на таможне застряли, не успели к открытию))) В общем, как покупала в Европе, так там и буду шопиться. Здесь делать нечего.