Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Создательница «Кофемолки» открыла в центре ресторан «Библиотека»
Создательница «Кофемолки» открыла в центре ресторан «Библиотека»

6 окт 2015 в 07:40

А бабушек оставили или тоже отправят на свалку?

6 окт 2015 в 07:52

Это никакой не креатив, а тупо плагиат. Если конечно не франшиза - в Томске "Библиотека" много лет работает, так что ничего нового.

ВладЯ
6 окт 2015 в 09:14

Дайте угадаю, счет наверное в книге какой-нибудь приносят? Очень оригинально, Библиотека была одним из самых моих любимых кафе в Томске еще лет 10 назад, интерьер там посимпатичнее был.

Аля
6 окт 2015 в 09:15

Ой, здорово как! Я была в подобного рода заведении, очень приятно просто посидеть.... Даже словари разные листали компанией, а главное-все казалось интересно-потому что как-то необычно все))) Кстати-пили только чай ;)

мдя
6 окт 2015 в 09:22

идея полностью слизана с книги француженки Аньес Мартен-Люган "Счастливые люди читают книги и пьют кофе"... в этой книге главная героиня открыла кафе с библиотекой.

6 окт 2015 в 09:25

Украшен книгами...
А вы не украшайте, а давайте почитать, пока человек за столиком сидит. Тогда будет библиотека, а не декор библиотеки

6 окт 2015 в 09:31

как то не уютно - ассоциируется с запахом старых книг и пылью !!! 😱😱😱😱 не пойду!

life
6 окт 2015 в 09:43

Увы ничего нового .... В Томске уже давным давно есть ресторанчик с именем "Библиотека".

Реструктуризатор мысли
6 окт 2015 в 09:59

Надо ещё построить склад продуктов-консервов и назвать -- Консерватория!

Серж
6 окт 2015 в 10:04

Спасибо. Наташе и ее команде единомышленников ! Обязательно зайду, красивое место судя по фото, и непременно будет вкусно. Опыт открытия "Кофемолок", "Шемрока", "Ля Мезона" наверняка вдохновил на создание чего-то необычного, нового, своего и от сердца.

юля
6 окт 2015 в 10:15

Наталья молодец. Очень рада за неё, желаю удачи

Славная
6 окт 2015 в 10:56

Очень понравилось кафе "Библиотека" в Томске, надеюсь здесь тоже будет так же вкусно-уютно.

6 окт 2015 в 14:00

Название "Ресторан", а вешалка рядом с обеденным столиком? Как-то не сочетается, либо формат либо убранство.

Славкин
6 окт 2015 в 14:17

А почему нельзя не просто "украсить" кафе книгами, а сделать его оправдывающим свое название? Не знаю, как у других, но у меня частенько возникает желание зайти в укромное местечко, заказать кофе и взять с полки интересную книжку. Но сколько угодно у нас кафе, где на полках - "История КПСС", "Как закалялась сталь" и т.п. Это даже неуважительно как-то, все равно что пластиковые фрукты ставить на стол - украшение же. Не проблема ведь найти хорошее б/у чтиво на том же "Авито", собрать у знакомых.

Анна
6 окт 2015 в 15:16

Были с мужем сегодня там! Наталья, прекрасная женщина, всем подарит свою замечательную улыбку и нам досталось) Очень вкусно накормили, подачи блюд оригинальные! Атмосфера клевая!!!! Поздравляем с открытием ещё одного милого местечка в Новосибирске!

Наталья Ильина
8 окт 2015 в 00:37

Уважаемые друзья,