Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Подорожник» установил первый бутербродомат на станции метро
«Подорожник» установил первый бутербродомат на станции метро

29 сент 2015 в 21:14

ну, да. Вместо попугайчиков и рыбок. Эти автоматы прибыль приносят, а с животных какой навар? Только душевная радость.

Гость в метро
29 сент 2015 в 21:41

Прочитал я тут, ребята, Ваши комментарии, не по ленился и спустился в метро, нашел этот автомат (кстати, рекламы нигде нет, что удивило) купил Цезарь (по моему мнению, жемчужина подорожника) и он, не поверите, свежий... и как всегда вкусный.

Мария
29 сент 2015 в 21:41

вполне приличные бутерброды в Подорожнике. а то, что теперь можно и в метро купить, перекусить на ходу - отдельное спасибо! молодцы!

Atyom
29 сент 2015 в 21:48

Да нормально, не автомат с пивом и сигаретами во всяком случае.

Гном
29 сент 2015 в 21:49

Очень удобно! Не надо теперь из метро под дождь выбегать за едой.!

29 сент 2015 в 21:53

А по-мойму здорово придумано!!!обязательно попробую)))молодец Подорожник!

Андрюха.
29 сент 2015 в 22:10

Молодцы Россияне, так держать! Кто как не Подорожник составит конкуренцию МАКу и другому американскому питанию, да и беляшам. Ребята хорош своих парафинить.

ДРЮНЯ.
29 сент 2015 в 22:23

У меня такое впечатление что макдональдс давно ни кто не отведывал. Подорожник продукт достойный! ТОЧКА!

29 сент 2015 в 23:22

Зря вы на "Подорожник" так злобно наезжаете, нормальные бутеры, часа на два на три перекуса хватает, и в основном я у них беру "Толстый".

30 сент 2015 в 00:43

Никита, ты сам веришь, что пишешь? Я, как бывший коммерческий директор, принципиально не минусую комментарии о качестве бутербродов (о качестве, Карл), а также не комментирую действующих сотрудников, которые выдают себя по стилю письма. По сути, это не первый автомат "Подорожника", если можно назвать так, первый был установлен в управлении метрополитена. НО, продаться Подорожник, через Сторонние розничные сети, в том числе и через венндиновые аппараты, стал с 2010 года, В основном это местные компании: СТС, АТС, Сиб венд сист - это крупные, мелочь тоже есть. По поводу этих кофемаров, эти уже всю Сибирь изъездили (Барнаул 2011) - спасибо должен говорить Н.Н. Подорожнику, за то, что выгодно в аренду сделал данные автоматы (ранее они были в желдоре, филармонии и тп), правда хочу заметить, именно нам на 8-800, "в свое время" от покупателей не было звонков. Никита, ну ты сам знаешь, что могу многое рассказать.

30 сент 2015 в 01:40

Отличная идея,лично я очень рада..В метро вообще перекусить негде..а когда бежишь,торопишься, а тем более на пл.Ленина где любой перекус выйдет в копеечку..а тут такая радость..купил тут же тебе и разогрели и дальше иди..нет очередей и цены нормальные.

Голодный
30 сент 2015 в 01:54

Как то в далеком 2006 стаю кушаю булочки подорожника , запивая грибным супчиком - студентом так казалось вкусно и тут вдруг побегает собачка худая облезшая - я купил ей 2 фастфуда с мясом и она не стала кушать это . А сейчас я маюсь проблемами с ж.к.т - даже собаки умней людей .

30 сент 2015 в 09:28

Что бы тут не говорили, а Подорожник опять впереди планеты всей! )))))))) ребят, поставьте на Студенческой !!!

30 сент 2015 в 10:39

помню, когда подорожник только появился - было вкусно

crry
30 сент 2015 в 11:27

Креативности не хватает Подорожнику.
В метро ему надо поставить туалетоматы.
Тогда и не станут некоторые несознательные граждане требовать оборудования общественных туалетов на улицах Новосибирска.

Dimentr
30 сент 2015 в 12:13

Отличная идея!) Теперь не умрем с голода в метро!)
Открывайте на всех станциях!)

Настя
30 сент 2015 в 21:20

По-моему классная идея с этим автоматом! Если очень торопишься и проголодался, взял бутерброд и подкрепился!

Василий
30 сент 2015 в 21:23

Да это даже дворовые собаки не едят!!! Проверено!

Патриот
6 июня 2016 в 13:42

Господа, товарищи и друзья! Что сказать, на вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравиться КФС, кому то МАК. Вспомним про людей которые уже давно питается данным продуктом. Америка и МАК, фото толстых людей, вот это запомнилось. Про КФС ни чего не могу сказать, мне их панировка не по вкусу. Подорожник не сказать, что идеален, но качеством следят, на претензии реагируют мгновенно. Сумку знакомая как то оставила, вернули и отдали. Хот это и не претензия была)) Говорю потому, что знаю, вижу, покупаю и кушаю их. А если надо будет, то и претензию напишу. Но пока нет. И еще, компания наша, отечественная. При равных позициях выбираю нашу продукцию. Америка говорят атаку готовят на нас.