Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Земельные участки под детские центры продаются под жилую застройку
Земельные участки под детские центры продаются под жилую застройку

28 сент 2015 в 16:38

А вы туда активистов НОДа направьте. Пусть энергия идет в продуктивное русло.

а жаль
28 сент 2015 в 16:39

На пр. Дзержинского, насколько помню, тоже как будто детский центр строили. А что там теперь?
Может хватит уже жилье строить где вздумается, может пора не количество выдавать, а качество!

Дед
28 сент 2015 в 17:01

Идея - на первых двух этажах нового дома детский садик, а с 3 по 10 жилье, я думаю не такая уж и плохая.
Главное чтобы без перегибов было.
А то у наших вечно с чувством меры непорядок.

Волга
28 сент 2015 в 17:31

А у нас уже на участок пригодном (а кажется уже и выделенном) для школы магазин построили. И ведь никто этот магазин сносить не будет.

28 сент 2015 в 18:11

ну конечно это не точечная застройка - не верьте глазам своим - все в рамках закона. в этих местах ну очень острая нехватка домов наблюдается.... людям жить негде. а вы свечки.... наверно так в мэрии откомментируют.

легеа
28 сент 2015 в 20:29

Прикрываться заботой о детях, уродуя среду обитания, лишая детей пространства - отлично продуманная тактика свежепереизбравшей себя власти.

28 сент 2015 в 20:38

А ведь это про нас...
Читайте, выбирайте участок, поможем не только в переоформлении под жилое строительство - это не главное!
Главное - давайте строить общественно полезные и важные объекты (о которых речь в статье, а посмотреть можно у нас на сайте)!
Давайте построим на этих землях детские досуговые центры или детский садик с государственно-частным партнерством! Мы знаем как, мы поможем! Звоните!

28 сент 2015 в 21:15

А на Березовском микрорайоне решили, что детям батут ни к чему и на этом месте молниеносно за 1 день поставили забегаловку под громким названием Супермаркет...А дети... Дети обойдутся.Интересно кому в карман пойдет арендная плата от этой забегаловки?Это на ул.Березовая между домами 13 и 15.Кстати, рядом находятся два мусоросборника.

29 сент 2015 в 09:18

Ужасы точечной застройки. Крошечный участочек среди других домов. Всё, что там можно строить - это подземную парковку!