Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Курс рубля вырос до двухнедельного максимума

16 сент 2015 в 16:28

ниже 63 не будет уже. а к концу года и вовсе взлетит. закрытие налогового периода даст о себе знать

шалёк
16 сент 2015 в 16:41

можете заминусовать, но в краткосрочной перспективе рубль укрепиться.
ребята купившие по 70 и ожидающие полет в космос - отдыхайте.
первая цель 63.
обоснование расписывать не буду, прогноз на ближайшие несколько месяцев.

16 сент 2015 в 16:42

Затишье бакса перед взлетом, в декабре точно 100р перешагнет.

qwerty
16 сент 2015 в 16:45

Главное успеть деноминировать рубль, в 10 раз хотя бы, тогда реально к зиме 24 рубля за доллар может быть ))))

jjj
16 сент 2015 в 16:54

имхо, есть шанс сходить ниже 60 до декабря и только потом - к звездам

леха
16 сент 2015 в 16:59

За ночь все изменится, 16 сентября в Штатах будет повышена ставка и бакс на близлежащую неделю 72-75

Лёшааааа
16 сент 2015 в 17:04

если так оно и будет то в следующем году уезжаю в кругосветное путешествие на полгодаааа....ахахахахах

246
16 сент 2015 в 17:29

А у нас налоги разве не в рублях платятся? В налоговый период наоборот вырастает спрос на рубли и курс укрепляется.
И с каких это пор налоговый период закрывается в конце года? Российское налоговое законодательство с Вами категорически несогласно.

Быстрее продавайте баксы! Скоро валюта обесценится...Это по секрету мне сказал один таксист, что вёз меня сегодня на вокзал. Отвёз, а сам потом полетел сливать валюту.

житель
16 сент 2015 в 18:44

Брал по 35 продал часть по 70! до этого дороже, итого в наваре 3 ляма рублей из воздуха) стал патриотом этой страны!)

qwerty
16 сент 2015 в 21:00

скоро будут говорить, что курс рубля вырос до дву-часового максиму, ибо хвастаться больше нечем будет.

Фывап
17 сент 2015 в 09:17

цитирую отсюда http://www.rg.ru/2015/09/16/kursi-site-anons.html
"Итоги проведенного в начале этой недели аукциона валютного РЕПО (на 28 дней)"
"Из предложенных ЦБ РФ 1,5 млрд долларов банки выбрали чуть менее 1 млрд долларов".
Полтора арбуза ЦБ продал с начала недели вместо обычных 0,1 - 0,2.
PS.Не стану уж говорить, что будет, если каждую неделю так делать.